Огонь Неопалимый - Форум
Четверг, 02 Мая 2024, 18:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Огонь Неопалимый - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Огонь Неопалимый
Огонь Неопалимый
myreikiДата: Суббота, 09 Мая 2009, 11:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Огонь Неопалимый.

Я Есмь Христос и многие проявления его.

27.04.2009г.

Возлюбленные дети! Как я рад нашей новой встрече! Прошло несколько дней сошествия в вас Моего Огня, Огня Отца и Матери любимых. Такое происходит каждый год накануне православной Пасхи.( Присоединяются другие проявления Христа - Христос Сананда, Мастер Иисус)

Мы рады вам дарить этот Огонь гораздо чаще, чтобы через наш Огонь Неопалимый быстрее шло очищение детей любимых. Купайтесь в полнолуние в мае и в июне в 23 часа своего времени в Огне очищающем и Благодатном. Мы вас так любим, пестуем вас, любимых и неповторимых. Мы дарим вам, вы за служили Новую Купель Огня Святого.

Это новая диспенсация и милость Матерей Отцов от Альфы до Омеги.

В дни полнолуния перед сном призовите Святой Огонь Неопалимый, чтобы очистить и преобразить вас в многомерности, исцелить вас, как часть Целого.

Призыв.

Святой Огонь Христа, Огонь Неопалимый,

Сойди во всетела мои и каждое сознание!

Очисти, преобрази, наполни Благодатью!

Мы призываем Воскрешение всего нашего существа

В новых энергиях души и духа.

Мы ЕсмьОгонь Неопалимый!

( от Челанэль, можно вспомнить, как его появление показывают по телевидению, как Святой огонь распространяется по всему храму, визуализировать себя с этим Огнем. Себя, всю землю и тех, кого вы любите, просто поместить в этот очищающий Огонь. Можно применить другую визуализацию, которую предложил Иисус Христос в следующем послании, которое пришло в этот же день, чуть позже.)

Продолжение: Даже, если малая толика людей примет Огонь Воскрешения, Огонь Благодати, через вас другие смогут приобщиться к нему. Вы живете не в вакууме, вы взаимодействуете с другими, возможно больными существами Терры, которые проходят свое развитие параллельно.

Через любовь, прощение и исцеление, через принятие самого себя будет задействована цепная реакция преображения по Плану Всетворцов этой системы, галактики, вселенной.

Да будет с вами Золотой ваш Ангел и другие осветленные части вашего существа.

Любви высокие потоки пронзают землю и ее существ,

Благословенны будьте те, кто их принимает и отдает другим.

Христос, Сананда,Мастер Иисус по поручению всех Христов, существующих в мироздании. Христос - не имя, это звание и состояние, как-то Свет, Любовь и Радость.

Слава всем!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Огонь Неопалимый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024