ГОСПОДЬ САВАОФ - Форум
Четверг, 02 Мая 2024, 21:08
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ГОСПОДЬ САВАОФ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ГОСПОДЬ САВАОФ
ГОСПОДЬ САВАОФ
myreikiДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 16:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Радуйтесь, Дети Мои, настал час Великого Времени, Величайшей Радости и Преуспения!

Я подвигнул вас на Подвиг Славный, Подвиг во славу Земли-матушки родной. Радуйтесь и восхваляйте Землю вашу, хвалите ее, пойте Гимн Славы вечной ей. Она несет Луч Света Божественного для других планет, она начинает светиться Божественной Искрой Величия и Вдохновения! Это она, родная и любимая, расправляет свои Могучие Крылья для Дальнего Полета в Чертоги Звездные и Великие, Чертоги Космоса Беспредельного.

Она вместе с вами начинает обновляться и очищаться от непрошенного, это она встает как Ратный Исполин, возрождаясь к Новой Жизни и Новым Творениям. Земля становится Чудеснейшим и Прекрасным местом для обитания Нового и Светлого Человечества. Я подвигнул вас на Великий Подвиг строительства Нового на Земле. Это Я, Утверждающий Законы Мироздания, создал для вас приемлемые и созидающие мыслеформы вашего Жизнетворчества. Я задумал, а вы, вместе с планетой, осуществили это. Мои Мечты претворяются в жизнь, Мои Великие Замыслы льются рекой и нескончаемым потоком на Землю. Мои задумки Счастливой и Непорочной Жизни претворяются в вас.

Не сидите на месте, используйте все те Божественные Дары, изливающиеся на вас в Великом Изобилии, давайте им Жизненное Начало, творите Великие Дела и Начинания. У вас есть все, о чем мог мечтать человек когда-либо, так возьмите же Мои Дары и начинайте претворять свои мечты, начинайте мудро и со всей ответственностью пользоваться этими Великолепными Дарами, приведите в Гармонию и Равновесие все энергии, имеющиеся на Земле, научитесь использовать их только на Благо всего Человечества.

Ведь еще столько всего предстоит познать вам впереди, столько претворить в вашу дальнейшую светлую жизнь, еще столько неизведанного и интересного ожидает вас впереди. Множество дорог лежит перед вами и вашей планетой. Сейчас она вместе с вами проходит трансформацию, и все больше и больше Великих Сил Света Космоса помогают ей в этом процессе, соединяясь с ней в Величественном Танце Кружения и Сотворения Божественного Чуда!

Радуйтесь, люди планеты Земля, радуйтесь тем Грандиознейшим Изменениям, происходящим на планете и в ваших Душах! Радуйтесь Великому Сотворению Чуда на Земле – Бесконечному Свету и Безграничной Любви!


Главная » Блоги » Блог пользователя svetlanavka
ГОСПОДЬ САВАОФ
Изображение пользователя svetlanavka.

Автор: svetlanavka, 02.04.2009
Рубрика: Послания

приняла Татьяна


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 16:33 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Ведь еще столько всего предстоит познать вам впереди, столько претворить в вашу дальнейшую светлую жизнь, еще столько неизведанного и интересного ожидает вас впереди. Множество дорог лежит перед вами и вашей планетой. Сейчас она вместе с вами проходит трансформацию, и все больше и больше Великих Сил Света Космоса помогают ей в этом процессе, соединяясь с ней в Величественном Танце Кружения и Сотворения Божественного Чуда!

Quote (myreiki)
приведите в Гармонию и Равновесие все энергии, имеющиеся на Земле, научитесь использовать их только на Благо всего Человечества.

с любовью


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » ГОСПОДЬ САВАОФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024