Проблема на планете Земля - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:02
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Проблема на планете Земля - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Проблема на планете Земля
Проблема на планете Земля
myreikiДата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ЛИЧНОЕ ХРИСТОБЫТИЕ

Семь бесед, которые открывают истинное, внутреннее послание, которому Иисус приходил научить человечество. Когда Иисус явился 2000 лет назад, он открыл это послание только своим последователям. В то время большинство было не готово для этого послания. Сегодня, миллионы людей готовы идти путем личного Христобытия. Если вы считаете себя духовным искателем, вы обретете бесценное вдохновение в этих учениях.

Дискурс 6:
Проблема на планете Земля

Давайте применим эти рассуждения к мировому масштабу. Несомненно, негуманное поведение человеческих существ - это сегодня наиболее поразительный феномен на планете Земля. Между тем, когда вы осознаёте характерные черты плотского ума, то обретаете новое видение негуманного поведения людей.

Главной характерной особенностью плотского ума является относительность. Для плотского ума нет ничего абсолютного. Поэтому для личности, захваченной плотским умом, не существует таких понятий, как абсолютно правильное и абсолютно неправильное, и нет такого понятия, как слишком.

Когда люди находятся во власти плотского ума, они ни в чем и никогда не могут найти полного удовлетворения. Именно поэтому можно видеть, как люди на протяжении всей жизни находятся в поиске, чтобы получить больше богатства, больше человеческой любви, больше власти, больше секса, больше собственности, больше признания и так далее, и так далее, и так далее.

Сегодня можно видеть людей, которые достигли ошеломляющего богатства или власти, однако эти люди всё еще не удовлетворены. Факт остается фактом, что, пока люди находятся во власти плотского ума, их ничто не может удовлетворить.
Ранее я упоминал, что душа обладает врожденной памятью о своем духовном происхождении. Ничто не может удовлетворить вашу душу, кроме прямой связи с бесконечной и безусловной любовью Бога. Поэтому никакое богатство, никакая власть, никакое признание или человеческая любовь не могут полностью удовлетворить душу.

Я хочу сказать, что ваша душа тоскует по чему-то, что является конечным, изначальным, истинным и абсолютным. Когда вы смешиваете это с относительным плотским умом, то получаете очень опасный коктейль. Вы видите, что для плотского ума не существует ничего абсолютного, и, следовательно, нет ограничений. Для плотского ума всё относительно. Поэтому он просто не может остановиться. Плотский ум не способен сказать: «Я зашел слишком далеко». Плотский ум не может допустить мысль, что он мог каким-то образом нарушить абсолютный закон, потому что он не может осознать этот абсолютный закон.

Поэтому ваша душа сейчас находится в поиске высшего опыта, однако она ищет этот высший опыт с помощью относительного плотского ума. Если душа полностью отождествляет себя с плотским умом, то она готова на всё, чтобы найти удовлетворение в этих поисках высшего опыта. Плотский ум не понимает, чего хочет душа, но он готов делать всё, чтобы насытить эту душевную жажду. Душа подобна боссу преступного мира, который хочет денег, а плотский ум – наемному убийце, который будет делать всё, чтобы получить эти деньги. Этот порочный союз - секрет несчастий.
Плотский ум может оправдать всё

Проблема заключается в том, что, используя относительность плотского ума, душа всегда может оправдать свои действия. Если бы вы захотели объективно исследовать некоторые наихудшие примеры жестокости, которые совершались на этой планете, то вы открыли бы для себя нечто поистине удивительное. Легко предположить, что злодеяния, такие, как холокост, были вызваны злыми душами.
Но, несмотря на внешнюю видимость, это не злые души. В действительности все души были созданы Богом, и они были созданы по образу и подобию Божьему. Бог никогда не создавал ничего несовершенного, потому что Он просто не способен вообразить что-либо несовершенное. Его глаза не могут созерцать зла.

Вы можете указать любое число исторических личностей, совершавших злодеяния, которых легко можно охарактеризовать как злодеев. Однако, если бы вы могли войти в умы этих людей (как могу я), то вы бы поняли, что они сами не считают себя злодеями, совершающими зло. На самом деле, они верили, что их действия были необходимы, обоснованы и что их можно оправдать согласно неким высшим стандартам.

Я знаю, что эта идея покажется многим людям шокирующей, но я здесь, чтобы сказать вам, что на планете Земля никогда не совершались злодеяния. Все действия, кажущиеся таковыми, были результатом одной и только одной вещи: невежества. В действительности зло - это понятие, созданное плотским умом; оно не было создано или принято Богом. Его глаза не могут созерцать зла. Для Бога нет такого понятия, как зло; его просто не существует.

Я хочу сказать, что даже люди, совершавшие самые злые дела, не считали, что они творили что-то злое. Они верили, что их действия оправданы.

Как человеческое существо может оправдать убийство миллионов людей? Когда вы действуете, исходя из относительных критериев плотского ума, вы можете оправдать всё. Как вы можете сказать, что что-то является абсолютно неправильным или абсолютно правильным? Для плотского ума нет ничего, что является абсолютно неправильным или абсолютно правильным. Можно сказать, что для плотского ума не существует таких понятий, как правильное или неправильное. Плотский ум озабочен только одним: добьется он своей цели или не добьется? Плотский ум готов на всё, чтобы добиться этой цели. У него нет критерия для утверждения, что даже самые благородные цели не могут оправдать определенные действия. Как только плотский ум решил добиться определенной цели, любые средства становятся приемлемыми. Плотский ум не спрашивает: «Это правильно?». Он только спрашивает: «Это эффективно?».


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Девиз плотского ума: «Срабатывает – делай!»

Относительным стандартом плотского ума является то, что можно назвать стандартом эгоцентризма. Он устанавливает этот стандарт, основываясь на том, что считает наилучшим в своих интересах. Следовательно, одна личность может полностью оправдывать совершённое действие, хотя другая личность считает такое действие полностью неправильным. Когда ум человека пойман в такие относительные рамки, то фактически исчезают такие границы, которых человек не мог бы переступить. Если чистка человеческой расы для вас является совершенно оправданной целью, то убийство шести миллионов людей в концентрационных лагерях вы не будете считать злом. Для вас эти действия оправданы. Если вы считаете совершенно оправданным распространение коммунистической идеологии на весь мир, то убийство 21 миллиона своих собственных людей также совершенно оправдано. Суть в том, что в плотском уме цель оправдывает средства.

Плотский ум не способен сказать: «Даже считая свою цель справедливой, я не могу использовать определенные средства, чтобы добиться этой цели». Для плотского ума эти оценки бессмысленны. Для плотского ума всё сходит.

Стандарт Христа

Сейчас вы начинаете понимать, как люди могут оправдать большинство злодеяний. Плотский ум не может размышлять о добре и зле, но душа может. Однако, когда душа отождествляет себя с плотским умом, она начинает оценивать, что правильно и что неправильно, основываясь только на относительном стандарте. Плотский ум видит правильное и неправильное как относительные понятия. Другими словами, справедливость – это противоположность несправедливости, а добро – противоположность зла. Когда вы создаете шкалу, имеющую две крайности, то всё на этой шкале является относительным по отношению к одной из этих крайностей. Если что-либо является добром, то оно является добром только относительно зла. Но это не абсолютный стандарт. Это не тот стандарт, который исходит от Бога.

Божественный стандарт полностью отличается от относительного стандарта плотского ума. В действительности есть только один уместный вопрос: «Это от Бога или не от Бога?». Это находится в рамках законов, установленных Богом при создании этой вселенной, или вне рамок этих законов?

Относительный стандарт плотского ума эгоцентрирован. Он устанавливает свой стандарт, основанный на том, что в этот момент считает наиболее выгодным для себя. Поэтому стандарты плотского ума могут изменяться быстрее, чем пески в пустыне.

Стандарт Бога не эгоцентрирован; он Богоцентрирован. Поэтому он никогда не изменяется. Он абсолютен и постоянен.

Люди часто неправильно понимают концепцию Божьего закона. Исходя из культуры страха, поддерживаемой многими религиями (о чем мы поговорим позднее), многие люди рассматривают Божий закон как ограничение свободы. В действительности это совершенно не так. Закон Божий дает вам возможность проявлять свою индивидуальность. Закон Божий гарантирует, что материальная вселенная (речь в данном случае идет о целой вселенной, а не о существовании конкретной планеты Земля) устойчиво развивается. Другими словами, благодаря закону Бога вселенная не может внезапно прийти к саморазрушению, и поэтому ваша душа может рассчитывать на имеющуюся стабильную платформу, где вы можете строить свою индивидуальность. Опасности на планете Земля не являются результатом действия Божьего закона. Они существуют только как результат деятельности человечества, которое в своем невежестве отклонилось от этого закона и поэтому создало спираль саморазрушения.

Когда душа отождествляет себя с плотским умом, она пребывает в невежестве. Душа игнорирует закон Бога, и, следовательно, она не может видеть, что же наиболее соответствует ее собственным интересам. Как может душа освободиться от невежества? Ей нужно прийти к осознанию Божьего закона, чтобы можно было видеть, что в большей мере соответствует ее собственным интересам.

Я уже говорил, что не существует злых душ. Если душа истинно понимает, в чем состоит ее собственный интерес, то она не будет делать что-либо во вред себе или разрушать себя. Душа обладает свободной волей, и, следовательно, она несет потенциал для саморазрушения. Но, так как душа создана по образу и подобию Бога (она создана по Божественной светокопии), она не сделает такого сознательного выбора, чтобы разрушить себя. Душа может совершить такие действия, только пребывая в невежестве.

Как душа может познать Божий закон? Она может сделать это только через прямой внутренний опыт. Душа не может получить этот опыт через плотский ум или физические чувства. Душа может познать Божий закон только через Христосознание. Единственно возможный путь, на котором душа может избежать невежества, - это достижение Христосознания.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы уже обладаете различением

Вы можете сказать: «Но как же я, человеческое существо в смертном теле, могу познать абсолютный стандарт Бога?». В действительности это не так трудно, как вы думаете.

Посмотрите на историю человечества. Люди совершили множество злодеяний. Эти злодеяния часто привлекают к себе чрезмерное внимание. В действительности совершалось намного больше хороших и бескорыстных поступков.

То, что человеческие существа на планете Земля сошли в более низкое состояние сознания, чем изначально было задумано Богом, – это факт. И всё же не все полностью потерялись в этом низком состоянии сознания. Если вы посмотрите на человечество сегодня, то вы увидите, что людей можно соотнести по условной шкале. На одном конце этой шкалы вы найдете людей, которые полностью впитали плотский ум и отождествили себя с ним. Эти люди верят, что цели могут оправдывать средства и нет таких границ, которых они не переступили бы, преследуя цели, оправданные с их точки зрения.

Когда вы перемещаетесь на другой конец шкалы, то находите людей, на которых плотский ум также оказывает влияние, но они не могут принять идею, что цели оправдывают средства. Почему же есть люди, которые не впитали полностью эгоизм и относительность плотского ума? Что же дает этим людям возможность сказать: «Это просто неправильно»?

Способность остановить себя от эгоистичных, приводящих к саморазрушению действий просто не может прийти от плотского ума. Плотский ум, определенно, никогда бы не смог сделать этого. Плоть и кровь плотского ума просто не могут открыть душе, что является правильным согласно высшему стандарту. Поэтому есть только единственно возможное объяснение тому факту, почему многие люди способны сказать: «Всё, довольно, это неправильно!».

Объяснение заключается в том, что каждое человеческое существо имеет врожденную способность постигать то, что находится выше относительности плотского ума. Эта внутренняя способность является открытой дверью, которую ни один человек не может закрыть. Ее часто называют «тихим внутренним голосом» или просто интуицией. В реальности, это намного более того, что большинство людей может постичь.

В действительности, способность постигать то, что находится выше низких вибраций плотского ума, может прийти только из одного источника - вселенского Христосознания.

Внешний и внутренний спаситель

Я говорил вам, что существует различие в уровне вибраций между материальной вселенной и духовным миром. Когда человеческие существа пали, они пали в низкое состояние сознания. Когда душа попадает в ловушку этого низкого состояния сознания, она просто не может постичь то, что выше вибраций этого сознания. Вот почему душе необходим спаситель извне. Этот спаситель - Христосознание. Христосознание - это посредник между низким сознанием плотского ума и более высоким Сознанием Бога. Христосознание – это Единородный Сын Бога, и ему предназначено служить посредником между самим Богом и Его наследниками, включая человеческих существ, но не ограничиваясь ими.

Христосознание не было чем-то, созданным случайно. Оно не было чем-то, что Бог создал для определенных душ, впавших в низкое состояние сознания. Христосознание было создано Богом с самого основания мироздания. Христосознание появилось в системе с самого начала.

Ни одна душа не могла бы полностью потеряться в этом мире. В душе есть открытая дверь, которую ни один человек не может закрыть. Этой открытой дверью является потенциал индивидуальной души для развития Христосознания.
Для полного понимания назначения Христосознания вы должны осознавать, что Бог создал очень сложный мир. Созданный Богом мир имеет многочисленные уровни. В доме моего Отца обителей много.

Если начать с высочайшего уровня, то вы найдете духовный план, созданный из крайне высоких вибраций. Высочайший духовный мир вибрирует в определенном спектре частот. Ниже этого мира вы найдете другой мир, который вибрирует в спектре частот, которые немного ниже. Другими словами, высочайший духовный мир имеет высочайший уровень вибрации, а последующие уровни Божьего творения были созданы со ступенчатым понижением вибраций чистого Света Бога. Такое ступенчатое понижение вибрации продолжается до уровня материальной вселенной. Материальная вселенная создана из вибраций довольно низких по сравнению с высочайшей духовной октавой.

В высочайшем духовном мире легко видеть, что всё создано из Божьей субстанции, Божьего Света. В то время, как вы продвигаетесь к нижним духовным мирам, за внешней формой становится все труднее увидеть бесформенного Бога. В материальной вселенной не сразу становится очевидным, что всё создано из духовных энергий Бога. Поэтому душа может потеряться в этом мире.

Ранее я также говорил вам, что Эдемский Сад был школой, в которой души готовились к жизни в материальном мире. Перед тем, как душа может в безопасности сойти в материальную вселенную, ей необходимо развить определенный уровень Христосознания. Душе необходимо перекрыть чем-то интервал между высокой вибрацией духовного мира и низкими вибрациями материального мира. Поэтому истинная цель Эдемского Сада состояла в обучении вашей души достижению Христосознания. Христосознание может быть достигнуто поэтапно, но в конце оно становится постоянным состоянием сознания, с которым вы можете жить в этом материальном мире, но никогда, даже на мгновение, не терять из виду, что вы являетесь сыном или дочерью Бога. Вы, истинно, в этом мире, но не от этого мира.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Пока душа не достигала высокого уровня Христосознания, ей не разрешалось оставлять Эдемский Сад. К несчастью, определенное количество душ решило нарушить этот закон. Они отведали запретный плод познания относительного добра и зла и поэтому оказались потерянными в более низком сознании.

Ваш потенциал для Христобытия

Я пытаюсь помочь вам увидеть, что каждая душа обладает потенциалом для развития Христосознания. Это врожденная способность, дар Божий. Эту способность не была утрачена, когда души пали. Эту способность невозможно потерять; она открытая дверь, которую ни один человек не может закрыть.

Любая душа, входившая в Эдемский Сад, находилась в процессе развития Христосознания. Даже на планете Земля души находятся в этом же процессе, хотя немногие осознают это. Из-за плотности этого мира развитие Христосознания более затруднено, чем это происходило в защищенной среде Эдемского Сада. Однако нет ничего невозможного. На самом деле, миллиарды человеческих существ уже достигли определенной степени Христосознания. Именно это дает вам возможность сказать: «Это просто неправильно, цель не может оправдывать средства, используемые для ее достижения».

Суть моего послания заключается в том, что Христосознание - это не нечто такое, что находится где-то выше и вне вас. Вы можете достичь полного Христосознания. Вы можете идти по земле как Христосущество, даже когда вы еще пребываете в своем физическом теле. Доказательством этого является то, что вы уже достигли некоторой степени этого Христосознания. Если бы вы не достигли этой степени, вы были бы достаточно самовлюбленной и эгоцентричной личностью и, несомненно, не читали бы сейчас эту книгу. Следовательно, если вы хоть немного узнали духовную сторону жизни, то это узнавание – прямое доказательство того, что вы уже достигли некоторой степени Христосознания. Плоть и кровь плотского ума не могли бы осознать духовной стороны жизни. Только Христосознание может дать вам такое понимание.

Мое послание к вам звучит так: пожалуйста, решите принять осознанно тот факт, что у вас уже есть потенциал для достижения Христосознания!

Пожалуйста, признайте, что у вас есть потенциал следовать по стопам Иисуса Христа и творить дела, которые я творил. Пожалуйста, примите, что вы обладаете потенциалом следовать наставлению Павла: «Да будет в вас разум, какой был и есть во Христе Иисусе».

Достижение Христосознания – это не некая чуждая, далекая цель, которая выше и вне вас. У вас уже есть степень этого Христосознания; вам просто необходимо развивать его дальше. Вам просто необходимо позволить расти и цвести семени Христосознания, которое я уже посеял в вашей душе. Вы должны позволить этому семени стать закваской, которая повышает вибрации всего вашего сознания.

Когда я пришел на Землю 2000 лет назад, большинство человечества находилось в таком низком состоянии сознания, что было фактически поглощено плотским умом. У каждого в глубине души еще оставалась открытая дверь. Но эта открытая дверь была покрыта такими наслоениями плотского ума, что фактически люди не могли обнаружить ее самостоятельно.

У людей было такое плотное сознание, что нужно было как-то поднять их над этой плотностью. Им необходимо было ускорение сознания, чтобы они смогли заглянуть за границы низкого сознания и постичь самую идею Христосознания и существование потенциала для его развития. Мои возлюбленные сердца, для меня это было большой честью - быть вестником Христосознания. Бог послал меня в этот мир дать людям понимание их собственного потенциала стать Христом. Мне никоим образом не предназначалось появиться как исключение. Мне предназначено было быть примером.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мой призыв к вам

Я ЕСМЬ Иисус Христос. В этот самый момент, когда вы читаете эти слова, я склоняюсь перед вашей душой на внутренних уровнях.
Я прошу вас.

Я умоляю вас пожелать, захотеть по свободной воле принять осознанное решение и прислушаться к моему внутреннему посланию. Пожалуйста, наберитесь смелости посмотреть выше культа идолопоклонства, который создали вокруг внешней личности Иисуса Христа. Пожалуйста, прислушайтесь к моему внутреннему посланию и примите решение следовать по моим стопам.

Когда я пришел на Землю, я ничего не скрывал от Бога. Я пожертвовал всем ради спасения вашей души. До настоящего дня моя миссия и моя жертва не принесли того плода, которому предназначено было появиться. В том, что жатва так и не наступила, нет моей вины. Я поистине передал мое индивидуальное Христосознание каждой душе на этой планете. Я посеял семя этого Христосознания в вашей душе.

Причиной, по которой мое семя не принесло плодов, является то, что вы по свободной воле приняли сознательное решение не поливать этого семени и не позволили ему расти, чтобы оно принесло плод Христосознания. Вы не позволили моему индивидуальному Христосознанию, которое я преломил для вас, расцвести в полноте вашего индивидуального Христосознания.

Мои возлюбленные сердца, мне не нужно, чтобы вы были христианами, мне нужно, чтобы вы были Христами!

Мне не нужно, чтобы вы стали Христами после того, как вы покинете эту планету. Мне нужно, чтобы вы стали Христосуществами в воплощении, здесь на Земле, прямо сейчас в этом веке.

Мне нужно, чтобы вы были Христами здесь внизу, как Я есмь Христос здесь, Вверху.

Таким образом, мы можем стать едины как Вверху, так и внизу.
Через это единство мы можем принести на эту планету царство Отца нашего в полное физическое проявление. Дать вам это царство – таково благоволение Отца.

Многие люди, независимо от того, к какой религии они принадлежат, заблуждаются в том, что царства Божьего можно достичь только в духовном мире. В действительности, Бог желает видеть, чтобы Его царство проявилось на каждом уровне Его творения. Для чего Богу создавать мир, в котором Его царство не будет проявлено? Есть ли в этой идее реальный смысл?

В данный момент Божье царство не проявлено на Земле по той простой причине, что состояние сознания людей слишком низкое, чтобы Божье царство проявилось. Бог хочет изменить эту ситуацию. Я хочу изменить эту ситуацию. Однако ни Бог, ни я не можем изменить ситуацию против вашей свободной воли.

Нет необходимости в том, чтобы каждый человек на Земле согласился физически проявить царство Божье. Но необходимо, чтобы определенное количество людей, критическая масса людей по свободной воле приняла сознательное решение, что они действительно хотят, чтобы царство Божье проявилось на этой планете. Затем они должны принять решение, что желают быть инструментом для принесения этого царства на Землю. Они должны быть готовы стать Христосуществами в воплощении и посредством этого быть открытой дверью, через которую Бог может принести Свое царство.

Есть только один путь принести Божье царство на Землю - через Христосознание. Есть только один путь разрешить бесконечные проблемы на планете. Единственно возможное решение проблем, созданных плотским умом, - принести высокое сознание Христоразума.

Я Иисус Христос, и я желаю видеть Божье царство, явленное на Земле. Однако я не нахожусь в воплощении на планете Земля. Следовательно, мои руки связаны.

Даже если бы я был в воплощении на планете Земля, то все равно недостаточно одной личности, решившей принести царство Божье. Бог хочет, чтобы определенное число людей достигло сознательного ведения и приняло сознательное решение, что они желают достичь Христосознания и Божьего царства. Только через такое осознанное решение людей Бог может принести Свое царство в этот мир.

Бог даровал вам свободную волю. Бог уважает Свой закон. Если вы решите игнорировать, отрицать или иначе интерпретировать это послание, которое я только что вам дал, тогда Бог с уважением отнесется к вашему выбору.

Бог просто позволит человечеству продолжать нисходить по саморазрушительной спирали, которую оно создало. Бог позволит цивилизации саморазрушаться через относительный плотский ум. Что еще может сделать Бог, не нарушая вашей свободной воли?

Однако, если определенное число людей примет сознательное решение, что они не позволят цивилизации разрушиться, тогда эти люди дадут Богу полномочия изменить ситуацию на планете Земля.

Пожалуйста, не думайте, что это послание относится к кому-нибудь другому.
Пожалуйста, даже принимая истинность моего послания, не думайте, что кто-то другой исполнит его.

Если все примут такое решение, то ничего не произойдет.

Следовательно, ключ к принесению изменений на этой планете, ключ к привнесению изменений в вашей личной жизни лежит в вас самих и вашей решимости достичь своего индивидуального Христобытия. Пусть вас не заботят другие люди. Единственное, что прямо сейчас имеет значение, – это вы.
Как вы ответите на мое послание?

Сделаете ли выбор быть Христом, которым вы поистине являетесь, или вы решите не быть этим Христом? Решите ли вы оставаться смертным человеческим существом вместо того, чтобы стать бессмертным духовным существом? Или вы решите, что пора испить нового вина Христосознания?
Я, Иисус, могу только ждать, пока вы примете свое решение.

Copyright © Kim Michaels
http://www.waytosoul.ru/node/1985


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Иисус Сананда » Проблема на планете Земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024