Послания Эль Мории и Геи после 11:11:11 - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:56
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послания Эль Мории и Геи после 11:11:11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Эль Мория » Послания Эль Мории и Геи после 11:11:11
Послания Эль Мории и Геи после 11:11:11
myreikiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 12:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послание Геи

Вчера Земля приняла в себя мощный Космический Импульс очередного достроения и своего кристаллического каркаса; и новые коды пробуждения ДНК (и планетарные, и человеческие); и новые программы своего дальнейшего развития.

Определены программы развития в 2012-м году и все оставшиеся завершающие точки 2011-го года подведут окончательно базу под все события года 2012-го.


Дети Мои прекрасные! Феерия Праздничного Бала на Вибрации 11:11:11 закончена, но Феерия нашего с вами преображения продолжается!

Дорогие люди! Я выражаю всем, кто был вместе со Мною в этот сияющий Световым Преображением день, свою глубочайшую благодарность. Мы слились с вами в едином порыве Любви. И эта Любовь преобразила многие процессы в моей и вашей жизни. Я всегда чувствовала каждого человека, как и каждую былинку, глубоко в своём сердце. Но в День Вибрации 11:11:11 Я, как никогда, почувствовала, как от ваших сердец пошла ответная волна Любви и Радости несказанной. Мы были вместе и в самый ответственный момент активации моего Кристаллического тела, а также Платинового Кристалла, который вздохнул, ожил и начал уже освещать все те измерения, которые мне предстоит раскрыть для вашей и общей планетарной жизни. Этот Кристалл будет величайшим помощником нам в момент Вознесения. А для тех, кто будет вознесёнными первопроходцами, Кристалл станет «осветителем дороги» и связующим Светом между измерениями.

Милые Мои люди! Вы сами в этот прекрасный День прочувствовали волну небывалого Единения, которая прокатилась с Востока на Запад. И как бы хотелось, чтобы окрепло это чувство единства всей жизни во Мне, в каждом из вас, во всём сущем и во всём Космосе. Вы есть Космические Ангелы. И Ангелы проснулись и заявили о своём праве на преобразование жизни во всей её полноте. Я полна счастья! Отныне мы вместе пойдём к главному рубежу нашего Перехода в многомерное существование.

Я посылаю свою Любовь всем, кто в День 11:11:11 провёл необходимые ритуалы и объединился со Мною и другими людьми в едином устремлении. Вы настолько сильно поддержали друг друга, что по экспоненте прошло усиление всех посылаемых вами импульсов.

Магниты Духа во всех странах совершили небывалые Служения и поэтому Мой глубочайший поклон всем Служителям Магнитов Духа. Вы, действительно, примагнитили многих людей, привлекая их в орбиту своего Служения. Цепь Служений в поддержку перестроечных процессов приумножается с большой быстротой. Былые Жрецы приступили к своим жреческим обязанностям. Проснулась глубинная память сопричастности к управлению земными процессами во многих людях. Ангелы начинают не просто просыпаться, а интенсивно включаются в выполнение своих миссий, с которыми они прибыли на воплощение.

Дорогие Мои дети! Будем и дальше идти и выполнять всё необходимое для достижения конечной цели в единении, дружбе и великой любви друг к другу! Только так мы сможем гармонично пройти Вознесение, а оно приближается неумолимо. И это будет Космический Праздник всей Вселенной! И сделаем его – МЫ!

С Любовью к детям-Ангелам ГЕЯ

(приняла Марина Шульц 13.11.2011)

http://www.magnitiduha.info/archives/1289


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 12:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

(в сокращении)

после Служения Магнитов Духа 11.11.11. в Аглоне (Караля-Калнс) Латвия


Дорогие Мои люди планеты Земля! Я сейчас обращаюсь не только ко всем коллективам Магнитов Духа, которые вчера выполняли в различных точках земного шара Служения, но ко всем людям, сделавшим вчерашний День НЕЗАБЫВАЕМЫМ ДНЁМ в жизни планеты!

Вчера волны человеческого соучастия в переустройстве Земли достигли своей кульминации. Такого ещё никогда не было с 1987-го года! Это была не Гармоническая Конвергенция, но событие, по силе ей равнозначное! И главной отличительной чертой вчерашнего мироощущения людей всего мира было осознание ЕДИНЕНИЯ, а это так прекрасно! Нет лучшей характеристики для тройной вибрации числа «11»!

---

Милые Мои магнитчики! У вас всех вчера произошли серьёзные изменения в перенастройке ваших тел, всех тел, а не только физического. Огонь Друидов помог сжечь много негативного, а Огонь Единения восстановил у многих глубинную память ДНК, что вы вскоре и прочувствуете. Но главным было полное Единение с планетой! Оно вам удалось сполна и Гея послала каждому из вас сердечный импульс прямо в глубину вашего сердца!

Спасибо и за то, что вы объединились в 11 час.11 мин. по местному времени Арканзаса с наиглавнейшим ритуалом этого дня. Да, многие правильно смогли увидеть какие-то фрагменты тех событий, потому что некоторые из вас имели когда-то отношение к некоторым сокровенным знаниям атлантов и лемурийцев, которые сейчас всплывают внутри ваших сознаний и требуют своего места в ваших жизнях.

Дорогие Мои магнитчики! Я счастлив, что на Земле сейчас происходят величайшего значения события с вашим непосредственным участием. Спасибо всем, кто вчера включился активно в планетарную перестройку. Те, кто до этого искали в своей жизни место и способ помощи планете, возможно, вчера его обрели. Я говорил о том, что будет время, когда лавинообразный процесс пробуждения людского начнёт катиться по планете. И вот этот момент пробудила Вибрация 11:11:11, чего и следовало ожидать!

Вчера Земля приняла в себя мощный Космический Импульс очередного достроения и своего кристаллического каркаса; и новые коды пробуждения ДНК (и планетарные, и человеческие); и новые программы своего дальнейшего развития. Определены программы развития в 2012-м году и все оставшиеся завершающие точки 2011-го года подведут окончательно базу под все события года 2012-го. Всё завершается в самом наилучшем виде! И тем отраднее наблюдать за тем, как просыпается человечество и пробуждается осознание Единения. Вот это и есть наиглавнейший итог года Вибрации «11».

Милые Мои земляне! Я приношу вам благодарность от всей Семьи Света, включая и, естественно, Семью Галактическую. Я же не зря сравнил вчерашнее пробуждение людей с Гармонической Конвергенцией.

---


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 12:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мистерия Чуда – возрождение Земли – Планеты Голубого Пламени – можно сказать, состоялась! Зрелище просто необыкновенное! Оно достойно Ока Создателя! И Создатель гордится своими детьми, ушедшими в глубокий опыт познания дуальности. Эксперимент удачно, на этот раз действительно удачно, подходит к своему завершению. Ангелы, спустившиеся на Землю за драгоценным опытом для Вселенской копилки Знаний, успешно справились со своей задачей и уже ступили на прямую восходящую Дорогу Домой!

Вибрации дня 11:11:11 сотворили великие преобразования на Планете, в людях, во всей Галактике. Земля наполнилась Любовью и Свет этой Любви, переполнив Душу Земли, излился в космическое Пространство. Планета засияла прекрасным Голубым и Розовым Светом!

Достроение Кристаллической Решётки 144 успешно стартовало и, конечно, за один день всё не будет завершено. Пройдёт ещё некоторое время, пока все новые структуры Решётки вступят в действие. Солнечные Диски синхронно передают Новые Коды достроения. Всё идёт очень гармонично! И это в большой степени благодаря вам, Люди Сияющей Голубой Жемчужины! Вы своим желанием видеть Новую Землю, жить на Ней, любить Её, сделали колоссальный вклад в дело всех Космических Строителей. Да вы и сами приняты теперь в эти ряды! Да-да! Это свершилось! Ваше Единение Сердец, Душ, ваших созидательных устремлений достойно этого События!

Родные Мои! Столько великих Событий свершилось и скольким величайшим Событиям и Свершениям положено начало! Вся Земля была пропитана Энергиями Света, Любви, волнами Новых Кристальных вибраций, идущих от Создателя! Всё было готово к Моменту Активации Кристалла Биоплазменного Интерфейса. Ваш посыл Любви, Света, Энергий был дополнительным импульсом в момент начала Активации этого Кристалла в Арканзасе! Феерическое Событие состоялось! Состоялась и прекраснейшая церемония пробуждения Хрустальных Черепов – Хранителей Информации. Ещё многократно услышите об этом и почувствуете в своей жизни влияние произошедших величайших перемен на Земле.

----

С благодарностью ко всем, кто вчера был с планетой и родной Галактикой! А главное – с самими собой, Мои Ангелические Существа!

ЭЛЬ МОРИЯ

(приняла Марина Шульц 12.11.11.)

http://www.magnitiduha.info/archives/1275


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Эль Мория » Послания Эль Мории и Геи после 11:11:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024