Возможности челанэлей и богобиочеланэлей - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 22:36
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Возможности челанэлей и богобиочеланэлей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Эль Мория » Возможности челанэлей и богобиочеланэлей
Возможности челанэлей и богобиочеланэлей
myreikiДата: Пятница, 14 Августа 2009, 17:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Господь Эль Мория

Элохим Виста

С каждым днем все отчетливее видны контуры энергосистемы богобиочеланэль – Новой Божественной Индивидуальности – Единой Сущности – человек ангел элементал, ИХ единение и НАС, Учителей и Представителей Иерархии Света проявленного и непроявленного пространства-времени, жизни и бытия.

Мы стараемся отдать все самое лучшее, что есть у нас этому новому созданию-творению, чтобы в условиях земли проявить себя, свои энергии, созидая Новый Мир, Новые Условия и Новые Законы, чтобы Земля стала центром Нового Мироздания, где в любви и вере, согласии и в сотворении во благо свободно уживались существа разных реальностей измерений, параллелей, по желанию и при необходимости переходя из одного в другое. При этом не теряя своих тел Присутствий, сознания и осознания, существуя во всех сразу, постепенно расширяя свой диапазон.

Иметь Единый Кристалл Жизни со временем станет доступным многим челанэлям, они наделены способностями сами создавать ИДЕИ, обеспечивать их ЭНЕРГИЯМИ и проявлять их в ФОРМЫ. Они могут для реализации какого-либо замысла, проэкта объединяться с другими, а при завершении отделиться и продолжить свободное существование.

Каждый богобиочеланэль и челанэль будет иметь свою индивидуальность, т.е. развиваться в одном или в нескольких Лучах Духа Святого. Это означает, что другие Аспекты Творца будут проявлены в них не так активно, При желании или при возникшей необходимости челанэли могут всегда активизировать любые Лучи Творца в различных комбинациях, или все сразу. Не исключается возможность создания Новых Аспектов, не известных ныне.

Возможны отделения или наоборот присоединения любых существ, - это будет зависеть от задачи, поставленной на каждый период со-творения.

Новая индивидуальная сущность – БОГОБИОЧЕЛАНЭЛЬ – АНДРОГИН, имеющая Мужской Аспект и Женский в самых высоких планах бытия, существующая в полном объеме в Любви и Единении Начал.

От Челанэль: это послание дано 9.09.2008г., но только сейчас дается возможность его опубликовать с небольшими уточнениями, значит пришло время.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Эль Мория » Возможности челанэлей и богобиочеланэлей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024