Ясное намерение Золотого века - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 23:05
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ясное намерение Золотого века - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ясное намерение Золотого века
Ясное намерение Золотого века
myreikiДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 20:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline


Ясное намерение Золотого века.

Я – Крайон, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ! Крайон хотел бы передать тебе одно послание. В Планетарной решетке в настоящее время всё еще присутствуют значительные сдвиги. Мы призываем тебя оставаться в намерении всеохватывающей истины в ЭЛИКСИРЕ. Но что это значит, когда мы призываем тебя войти в глубокое намерение?


Многие чувствуют себя неуверенно и не знают, находятся ли они действительно в глубоком намерении. Даже если ты засомневался, этого недостаточно, чтобы намерение уменьшилось. Пойми, что глубокое намерение появляется лишь тогда, когда ты полностью доверишься, даже если твое сознание того не в состоянии понять это. Доверься тому, что послания, которые мы передаем тебе для золотисто-голубой частоты, доходят до тебя в нужный момент, когда тебе это необходимо. Все это способствует появлению глубокого намерения, и является ключом к вратам пробуждения. Это самые высокие вибрации энергии, которые ты можешь воспроизвести в самом себе. Доверься тому, что энергии поступают правильно. Не разлагай их на части и не пытайся понять. Если ты иногда испытываешь сомнения, постарайся трансформировать эти сомнения, но не цепеней при этом, постарайся почувствовать эту энергию, потому что тогда ты сможешь преобразовать её. Это тоже способствует появлению и укреплению намерения.

И вот Крайон призывает тебя сейчас, в этот момент, еще раз погрузиться вглубь самого себя и почувствовать, насколько ясным стало твое намерение, открыться и довериться, чтобы это время, время Золотого века, стало веком доверия. Среди вас, людей, существует множество субъективных истин. Это совершенно нормально и естественно. Ничто не является неправильным, и ничто не является правильным, ничто не является хорошим, и ничто не является злым. Но существует Высшая истина, и когда ты объединяешь свои чакры и предаешься воле поля Божественности, ты сможешь распознать эту Божественную истину, и она позволит тебе раскрыться и еще больше расшириться.

Крайон передает тебе это послание, потому что доверие играет в это время важную роль, пусть даже ты своим разумом не понимаешь этого. Любовь, которую мы испытываем к тебе, тоже несет в себе энергии в виде направленных на землю посланий в том виде, как это нужно для тебя, приспособленных к циклам энергии Земли в том виде, как это нужно тебе. А теперь скоро наступит время, когда начнет поступать поток информации от энергии жрецов и магия, связанные с энергией света Просонодо и с энергией Элойя. Для энергии вашей планеты в целом важно, чтобы обучение другим связанным друг с другом энергиям произошло лишь после того, как к вам пришли энергия Элойя и свет Просонодо. Ведь Иисус тоже несет в себе черты жреца. Итак, перепроверь, что циркулирует в твоей душе и в твоем сердце, что слова Крайона являются словами из подлинной действительности, и, что мы несем тебе послания в том виде, в каком они тебе нужны.

Итак, ты получил инициацию, которая позволит тебе, преисполнившись намерения доверия, путешествовать в подлинную действительность и встречаться с Аштар Шераном. В этом энергетическом поле мира и покоя в твои аспекты могут быть помещены энергетические образцы, которые пригодятся тебе при пробуждении в будущем для твоей службы в качестве жреца и для магии вместе со светом Просонодо и энергией Элойя. Именно потому, что мы так любим тебя, нам очень важно, чтобы ты мог насладиться покоем и тишиной, сознавая, что они очень важны для тебя. Потому что множество энергий стекаются сейчас и объединяются друг с другом. Поэтому важно еще раз со всей силой ощутить доверие, чтобы сомнения трансформировались, а доверие стало для тебя самой высочайшей энергией. Благодаря этому доверию ты сможешь выстроить поле, полное силы.

Мы безмерно любим тебя.

А ни о хевед о драх.

АН АНАША.

http://www.schkolakryona.com/channel....06.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ясное намерение Золотого века
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024