Послание Крайона - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 14:29
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Крайона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Послание Крайона
Послание Крайона
myreikiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 06:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
21 ноября 2010 года

Милые Мои люди Земли!

Сегодня, как никогда, по всей планете отзвучала мелодия согласия людей Земли с всеначальной энергией, которую представляет здесь Собор Архангела Михаила.

Я поясню, чтобы не было никаких сомнений на входе в том, что Крайон говорит всё правильно. Всеначальную энергию можно понимать каждому по-своему, но Я в данном конкретном случае имел в виду ту энергию, который каждый из вас имеет на этой планете, погружаясь в материю очередного воплощения. И именно Собор тех Святых и ваших Ангелов-Хранителей, которые сегодня собрались по Зову Архангела Михаила, имеют непосредственное отношение ко всем вашим всеначальным энергиям. И сегодня Они собрались традиционно для того, чтобы подвести итоги не просто своей деятельности, но (!) результатов её воздействия на ваше продвижение по дороге Вознесения.

Дорогие Мои Ангелы! Сегодня Собор Архангела Михаила действовал в условиях новых энергий и призвал весь народ Земли встать под свою защиту, намечая новые смещения ваших изначальных энергий. И снова требуется пояснение. Вы можете и сами менять в течение земной жизни данную вам изначально жизненную энергию. Но сейчас у многих из вас намечается продление жизненных контрактов, а это требует сдвигов и в энергетическом отношении. Именно сегодня Собор Архангела Михаила и занимался этим вопросом. Вам многим был дан дополнительный запас новой кристаллической энергии для дальнейшего восхождения и существования на Земле совершенно в новых условиях.

Так и решаются шаг за шагом многие вопросы вашего жизненного переустройства и вашего продвижения на Пути Вознесения. А как же иначе! Сегодня это было сделано и для тех, кто, в принципе, готов к Вознесению, но не занимается этим целеустремлённо. Остальные – те, кто давно работает и для Земли, и для себя, и для всего человечества получили сегодня такой квант новой энергии, что им придётся активно его реализовывать в своей деятельности. Направьте благодатно новую энергию не только на себя, а и на весь окружающий Мир. И тогда и будет идти то перерождение планеты и всей жизни на ней, о котором Мы вам говорим и к которому вы сами стремитесь.

Милые Мои люди! Я с великим удовлетворением сегодня отмечаю тот факт, что во многих странах Мира были проведены Служения в помощь Собору Архангела Михаила. Вы непосредственно соединились с Теми, Кто сошёлся по Зову Архангела Михаила. И Славу воспели Им – Тем, Кто давно и неусыпно трудится во благо вас и вашей эволюции, включая эволюцию всей планеты. Милые Мои Ангелы в человеческом обличье! Вами сегодня было сделано многое по укреплению позиций Света на планете. И Я с радостью это утверждаю!

Родные Мои люди! У вас сегодня был замечательный день! Не надо думать, что сегодня состоялся праздник одной лишь религиозной конфессии. Нет! Это событие имело планетарное значение. И, независимо от того, участвовали люди в славословии Иерархии Света сегодня или нет, эффект от Служения тех, кто это делал, был огромным.

Сегодня состоялось Посвящение многих в ряды Воинства Архангела Михаила. Эту честь заслужили те, кто давно является Работниками Света и доказали свою преданность эволюции Земли и человечества. Я от всей Души Крайона приветствую новых Воинов Света! Приятно осознавать, как поднимаются ростки Света и Любви на вашей планете и как ширится новое сознание людей, поддерживающих связь с Иерархией Света и родной планетой.

Милые Мои люди Земли! У вас сегодня состоялся праздник планетарного значения. И те, кому выпала честь служить активно новым процессам Земли, смогли правильно понять, что и этот день необходимо использовать для Служения Свету.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 06:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я наполняю ваши сердца Любовью Крайона и жду от всех людей понимания ответственности момента переходного периода. Пусть все, кто сегодня с вами был на Служениях, проникнутся заботой о своём космическом доме и своей нежностью возродят его к новой жизни.

Я благодарю всех людей, славивших сегодня Свет Жизни!

Я поздравляю всех, кто совершил сегодня новый прорыв к Свету!

Я начинаю новый цикл обучения людей Земли Восхождению, т.к. они уже выросли в своих сознаниях и требуют нового уровня информации и новых направлений в своём Служении Свету.

Да будет Солнце Мира над вами и вашими устремлениями!

Да сбудутся самые светлые мечты детей Земли!

Слава Ангелам, вершащим новые преобразования на своей планете во имя Общего Блага!

Я полон любви к людям Земли КРАЙОН

(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Послание Крайона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024