О падении магнитного поля - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О падении магнитного поля - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » О падении магнитного поля
О падении магнитного поля
myreikiДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
РАЗГОВОР С КРАЙОНОМ

15 августа 2010 года

Вопрос. В Послании, подписанном СЕФЕРА ИЕРАРХАИМ (нет числа и Источника информации) указываются конкретные временные интервалы, в которые ожидается критическое понижение магнитного поля планеты:

С 25.08. по 12.09. с 15.09. по 10.10.10. с 18.10. по 22.12. 2010 года

Указывается, что планета и люди вошли в ключевую фазу процесса Вознесения.

Это – единый выбор Земли и всех воплощённых на ней душ.

Снижение магнитного поля вызовет массовые глобальные изменения.

Выражайте НАМЕРЕНИЕ – БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ и БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

Состоялось 90% соответствия Кристаллической Решётки Земли и Матрицы идеальной Кристаллической решётки. Земля готова к Вознесению. Открываются Порталы в 4-е измерение и выше.

Указаны симптомы, которые могут у людей сопровождать это понижение магнитного поля:

слабость, сонливость, понижение давления, понижение температуры, долгий сон.

Предлагается быть при этих симптомах дома, не ходить на работу, не водить в детские сады детей. Указывается на опасность для людей, работающих на транспорте, с химикатами, высоким напряжением, радиацией, с газом, нефтью, нефтепродуктами. Могут выходить из строя предприятия и техника.

Крайон! Насколько эта информация достоверна по указанным срокам и всем предупреждениям?

Нужно ли её широко распространять?

КРАЙОН

Милые Мои люди! Ничего нового в этой информации для тех, кто отслеживает процессы изменения Земли, нет. Другое дело – указаны конкретные интервалы в днях, когда это падение - не магнитного поля, а напряжённости магнитного поля – будет давать себя знать особенно ярко. Но эти даты лишь освещают возможный дискомфорт в вашей жизни в оставшиеся месяцы текущего года. Таких временных интервалов в этом году уже было много после того, как был 21 марта достроен Новый Небесный Свод и Земля начала постепенно лишаться своего прежнего магнитного поля, к конфигурации которого вы давно привыкли. Я и другие Учителя об этом предупреждали неоднократно. Будут и в дальнейшем подобные дни и Мы не обязательно должны вас об этом предупреждать, т.к. весь период до полной установки Нового Небесного Свода с нейтральным электромагнитным полем вы будете постепенно адаптироваться в новом состоянии, т.к. и у вас всех будет многое меняться в вашей магнитной сущности. Ведь все ДНК являют собою электромагнитную структуру, а, значит, они все проходят перестройку в соответствии с изменениями на Земле. Не думаю, что вам необходимо специально фиксировать в своём сознании определённые даты, иначе вы не будете в состоянии выполнять свои жизненные или социальные функции.

Но симптоматика магнитной перестройки указана правильно. Я об этих симптомах говорил уже давно. И они также давно наблюдаются у всех людей по земному шару довольно широко. И это не обозначает, что они будут проявляться в обязательном порядке у всех людей и одинаковым образом. Этих симптомов, скорее всего, смогут избежать те, кто активирует ДНК, активировал уже Мер Ки Ва, новые дети очень легко переносят эти изменения. Старые люди неподвластны этим симптомам, потому что у них не проходит перенастройка работы ДНК. Они, возможно, буду просто быстрее стареть и уходить с земного плана. Дети обыкновенные обычно перестраиваются быстрее взрослых, поэтому нет необходимости как-то специально оберегать детей. Но если выявилась повышенная сонливость у ребёнка или взрослого, то им необходимо дать покой, потому что, действительно, в этот момент им легче принять и усвоить ту перестройку, которая уже им необходима.

Дорогие Мои люди! Сейчас идёт так много перемен на Земле, что переносить их лишь ограничивая себя в том или ином, пожалуй, невозможно. Вы живёте в социуме и вам надо выполнять условия этой жизни. Речь идёт о возможном ограничении движения (если это возможно) в особые дни, которые лучше отмечать по своему самочувствию, чем по определённым датам.

Я не думаю, что необходимо широко оповещать население о критических днях. Население и так напугано многими процессами и социального порядка, и климатическими, и космическими. В ваших государствах в норме считается постоянно запугивать население. Я бы хотел, чтобы знающие о происходящем шире предупреждали людей о возможных симптомах, которые будут нарастать. И при этом не надо бежать лечиться, а лишь необходим отдых, отсутствие страха и радостная встреча предстоящих изменений.

Будем говорить серьёзно и о планировании в указанные дни важных или далёких поездок. Если вы можете себе позволить не планировать далёкие поездки, то сделайте это. Если поездка требуется вашей жизнедеятельностью, то совершайте её, но при этом обеспечьте безопасность поездки, управляя по одной из известных вам методик. Помогайте в первую очередь тем, кто ведёт транспортное средство и тем, от кого зависит безопасность движения.

Далее Я бы хотел остановиться на том утверждении, что Земля уже имеет на 90% состоявшуюся Кристаллическую Решётку. Это не совсем точно, т.к. ещё остались три тройных даты, когда она будет достраиваться. И следующая решающая дата совсем не 31.08., а 10:10:10. Но это уже детали переустройства Земли, а мы говорим о вашем самочувствии и о том, как вам реагировать на эти сообщённые вам интервалы времени.

Предприятия и техника уже давно отказывают с большей частотой, чем ранее. Учёные и комиссии ищут технические причины и «человеческий фактор». А на самом деле присутствуют в большинстве катастроф и выходов опасных производств из строя и то, и другое. И именно потому, что идут магнитные изменения на планете, а они сильно влияют и на самочувствие людей, и надёжность техники.

Думаю, что Я всё-таки вас успокоил вполне. Интересный период вашей жизни вы сейчас переживаете! Будет что отмечать впоследствии. А сейчас живите с радостью и спокойствием. Те, кто радостен и наполнен любовью ко всему Миру, тот перенесёт всё в достаточной мере легко.

А Мы всегда с вами и об этом также не вредно вспоминать в трудные минуты.

А Намерение «Быть на Земле и быть с Землёй в нужном месте и в нужное время» весьма уместно. Высказывайте его почаще и сама Земля будет вам облегчать весь переходной период.

С уверенностью в вашей победе КРАЙОН

(приняла Марина Шульц)

http://www.waytosoul.ru/node/2958


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » О падении магнитного поля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024