Атрибуты Перехода - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 02:55
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Атрибуты Перехода - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Атрибуты Перехода
Атрибуты Перехода
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Этот прямой ченнелинг был дан в Москве, Россия

23 мая 2009 г.

Перевод – Алена Старовойтова

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Более того, этот ченнелинг был дан в месте, где звучал перевод на русский язык. Короткие предложения были изменены, чтобы сделать его более читаемым. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Москве в мае 2009 г.

От Ли Кэрролла: Послание для Москвы очень похоже на послание, данное лишь несколько недель спустя в Седоне, Аризона. Оба послания появятся в разделе ченнелингов на вебсайте. Это послание о переходе. Послание в Седоне о том, как стать квантовым. В каждом из них представлена новая и разная информация, а также схожая информация и метафоры. Если вы увидите, что она повторяется, знайте, что это самые глубокие вещи из тех, что Крайон видит для нас на сегодняшний день. Это послание кажется более коротким, поскольку то, чего вам недостает, это перевод на русский язык. Американское послание в Седоне будет более полным.

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Вы чувствуете это здесь? В этом месте приятная энергия. Это приятная энергия… нечто, ощущаемое сердцем, а не умом. Меня иногда спрашивают: «Крайон, ты знаешь, где находишься?» О да! Я нахожусь в месте, где я прощаюсь со многими умами и многими лицами в данный момент. Кто-то чувствует, что может не увидеть меня вновь (говорит о том, что это последний ченнелинг в Москве в рамках семинара). Однако они действительно не понимают. Они будут связывать ченнелинг моего партнера со мной, не понимая, что я сопровождаю каждого из них. Я не та сущность, которой следует поклоняться. Я есмь энергия дома. Я был с вами с самого начала, с первого вдоха, и я буду с вами до последнего выдоха. Такова связь с Богом, которая имеется у каждого из вас, пока вы пребываете на Земле. Сегодня будет учение, но подлинное учение заключено в вопросе: насколько сильно вы можете раскрыть свое сердце? Сколь много вы на самом деле можете получить? Уйдете ли вы другими, не такими, как пришли?

Близится большой переход. Вчера мы говорили о нем, мы сосредоточились на той его части, что есть сознание. Мы говорили о том, происходит ли переход для всех или только для некоторых. Мы говорили о выборе Человека. Мы дали вам метафору перехода от духовной зимы к духовному лету, и мы показали вам, что переход происходит повсюду. Мы также сказали вам, что Человеческие Существа решают, открыть ли им дверь и выйти наружу. Это метафора, обозначающая, что Человеческое Существо может это принять или нет. Это означает, что переход происходит, но у человечества есть выбор увидеть его или нет. Нигде это не будет более очевидно, чем в том, что я собираюсь обсудить дальше.

Вот уже двадцать лет мы даем вам понять кое-что. ДНК меняется. Я вновь собираюсь сосредоточиться на этом, и это причина того, почему я здесь. ДНК меняется образом, который кому-то покажется мистическим, поскольку это способствует процессам в человеческом теле, о которых вы даже не подозревали. Однако эти процессы не будут активированы до тех пор, пока не будет вовлечено сознание, делая это.

Биология Человека

Я должен поговорить о биологии. Я не хочу быть излишне сложным, но я должен объяснить это тем, кто не совсем понимает. Один из самых сложных переходов в этой новой энергии происходит в вашей химии. Это реальный переход и реальное изменение. Ваша ДНК сложна. В ней три биллиона частей, и менее пяти процентов ее создает десять тысяч генов, которые являются системой команд для человеческого тела. Девяносто процентов вашей ДНК абсолютно квантовые. Но как мы говорили вчера, это квантовые команды, говорящие с трехмерной химией, в небольшом процентном соотношении. Поэтому будет казаться, что трехмерная химия в вашей ДНК не меняется, но то, что вы сможете с ней делать, изменится. Представьте, что менее десяти процентов являются двигателем, создающим гены, а все остальное – это инструкции к двигателю. Меняются именно инструкции.

Это достигается посредством магнетизма, одной из мощнейших и динамичных сил для изменения жизни на вашей планете. Об этом говорилось даже в самой первой записи первой книги Крайона. Именно это привело сюда доктора (д-ра Тодда Авокайтиса). Ибо он прочел о магнитных резонансах частей в тексте Крайона и понял, что я описываю обнаруженное им. Вы слышали, что я мастер магнетизма. Вы, наверное, думали, что это как-то связано с решеткой планеты? Не совсем. Это связано с ДНК, которая также магнитна, и с жизненной силой Земли.

Когда вы меняете магнитные резонансы квантовых частей ДНК, вы активируете потенциал. «Хорошо звучит, Крайон, но что все это значит?» Я приберегу технические объяснения для научных сессий, это не научная сессия. Я дам вам информацию, которая покажется неправдоподобной: ваше Человеческое тело совершенно, и в зависимости от энергии планеты, система команд для вашей ДНК меняется. Вы направляетесь к наивысшим уровням вибрации, из когда-либо существовавших на планете, и все это часть перехода, о котором я говорил вчера. Эта новая вибрация начинает менять фактическую химию клеточной структуры вследствие квантовых инструкций. Вы когда-нибудь интересовались клетками вашего тела? Может быть, вы задумывались, что они не работают как следует? На шкале от одного до десяти того, на что способно Человеческое Существо в данный момент на планете, у вас три. Ваше тело способно на десять. Вы же готовитесь перейти к шести.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послушайте: тело способно на очень многое, но оно не очень-то справляется с задачей. Ваша иммунная система впускает внутрь так много заболеваний! Столько вирусов вводят ее в заблуждение, она действительно не очень хорошо действует. Разве это похоже на божественный план? Вы когда-нибудь сидели и говорили: «Кто придумал это? Вирусы, которые, по-видимому, появляются на планете за одну ночь, столь быстро распространяются, что Человеческое тело даже не успевает распознать их. Что за иммунная система?» И вы будете правы, задавшись этим вопросом. Каков ответ? Не очень хорошая [иммунная система]. Она работает на тридцать процентов, поэтому все так и происходит.

Как бы вам понравилась иммунная система, которая заблокирует практически все, что пришло извне, система, которую невозможно обмануть вирусам, угрожающим жизни? Она просто не позволит им размножаться. Знаете ли вы, что именно это потенциально заложено в возможностях вашей ДНК? Причина тридцати процентов - в энергии планеты, дошедшей до тридцати процентов. Присовокупив намерение и свободную волю, Человеческие Существа получат возможность увеличить эффективность своей иммунной системы. Они смогут свободно ходить среди вирусов и гриппа и не подхватывать их. Они будут отличаться от других людей. Будет казаться, будто у таких людей есть волшебная защита. Вы можете называть это как хотите, но это так, благодаря тому, что они участвуют в переходе, и это называется эволюцией Человека.

С помощью свободной воли они призывают энергию, которая принадлежит им. Известно ли вам, что ваше тело создано так, чтобы рак никогда не смог одолеть его? Несмотря на то, что это величайший убийца Человеческих Существ! В клеточной структуре происходит процесс самодиагностики. В науке у него имеется медицинское название - апоптоз, но кажется, что он не работает как следует. Причина в том, что он работает на тридцать процентов. Вы когда-нибудь задумывались, почему у рака такая хватка, и тело ничего не может с этим поделать? Хотели бы вы удвоить эффективность вашей иммунной системы? Как бы вам понравилось увидеть все население свободным от рака? «Крайон, неужели ты говоришь нам, что именно к этому мы направляемся?» Вы увидите это во многих Человеческих существах… будет очевидно, что они другие. Но исследование их ДНК покажет, что они ничем не отличаются от остальных. И все потому, что вы измеряете лишь трехмерную химию, а не квантовые девяносто процентов. Вы сумеете улучшить вашу ДНК и команды для вашей химии. Потенциалы таковы, что это произойдет до 2025 года. Вы увидите Человеческих Существ, которые смогут самостоятельно усилить свою иммунную систему. «Это невероятно!» Что ж, если вы считаете, что это невероятно, то следующая информация приведет вас в шок.

Ваша ДНК задумана так, чтобы поддерживать в вас жизнь долгое время. Она задумана так, чтобы восстанавливать то, что разрушено, и омолаживать. Человеческое Существо, морская звезда способна отрастить себе щупальце, а ты, находясь на самой вершине эволюционной лестницы, не можешь? Ты когда-нибудь задумывался над этим? Грядет то, чего ты не ожидаешь: способность Человеческого Существа отрастить утраченные конечности близка. Может показаться, что это начнется с химического совершенствования (медикаменты), но это будет тем, чего достигнет Человеческое Существо благодаря изменению своей ДНК. Подобное изменение само по себе приведет к тому, что некоторые новые, улучшенные лекарства будут работать для одних … и не помогать другим. Это произойдет в следующем поколении. Это лишь потенциалы. Я даю вам биологические потенциалы перехода, который уже идет. Это реальные изменения, которые вы можете увидеть, и когда вы услышите об этом, вспомните этот вечер. Наука захочет заявить о своей победе, никоим образом не приписывая этого Человеческому сознанию, так что помните, что мы говорили об этом здесь, на эзотерической встрече. О, будет еще больше, намного больше.

Как бы вам понравилось воспроизводить хромосомы, не укорачивая теломеры? Позвольте мне объяснить это. Как бы вам понравилось не стареть так быстро? Старение это план-функция тридцатипроцентной операционной системы ДНК. Вы когда-нибудь слышали о древних, которые жили очень и очень долго? Неужели вы думали, что это канцелярская ошибка? «Они не могли жить так долго», - говорят многие. «Должно быть, кто-то ошибся при записи» - говорят они. А что если они действительно жили так долго? Это так! Но это было до того, как вибрации на этой планете стали такими, что низвели вашу ДНК до 30 процентов.

Новая энергия здесь

Давайте поговорим о новой энергетической системе на планете. На самом деле, их несколько, но та, о которой я хочу поговорить, имеет распорядителей, которые находятся в этом городе. Та, кого вы называете Пегги, учитель, открыла процесс, который является чистой энергией, это набор инструментов, который преобразует эту энергию в намерение для того, чтобы активировать ДНК так, как я вам только что рассказал. Это катализатор, который продвинет ДНК за порог в тридцать процентов. Видите, как все начинает складываться? Увеличение эффективности не произойдет само собой. Оно сложно, требует намерения, вызывающего вибрационный переход. И это еще не все.

«Крайон, если у мужчины или женщины поврежден сердечный клапан, почему тело не может починить его?» Прекрасный вопрос! Вы когда-нибудь задумывались об этом? А ведь вы постоянно обновляете свои органы. Вы регенерируете самый большой орган в вашем теле множество раз на протяжении своей жизни (человеческая кожа). Так почему же вы не можете сделать то же самое с сердечным клапаном? Что не так с телом, которое не знает этого? Ответ в том, что оно функционирует на 30 процентов.

«Ты говоришь о чудесах, Крайон». Вовсе нет. Я говорю о том, каким должно быть человеческое тело. Я двигаюсь дальше, поскольку это слишком неправдоподобно, не так ли? Так позвольте мне сказать, что когда вы увидите, что это начнет происходить, вспомните, где вы впервые услышали об этом. На духовной встрече… а не на научной конференции.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Пробуждение Внутреннего Ребенка

Будет существовать потенциал повторного пробуждения весьма важной энергии, все это часть перехода. Вам нужно это услышать: многое было сказано об этой энергии, пребывавшей в состоянии покоя. Есть те, кто работал с ней, но Человеческое тело с операционным уровнем в 30 процентов не может развить ее. А вот с 60 процентами может и будет. Вы когда-нибудь слышали о Внутреннем Ребенке? Вы не можете определить эту энергию, в самом деле, но позвольте мне дать вам ее ощущение. Все вы когда-то были детьми, и у многих из вас было нормальное детство. На мгновение вернитесь со мной в то время, когда вам было шесть, а может, пять лет. Позвольте спросить вас: на то это было похоже? О чем вы беспокоились? Какой была драма в вашей жизни? Ее не было! Единственное, о чем вы беспокоились тогда, сколько времени вы можете поиграть или когда вам нужно ложиться спать. Все было учтено, не так ли? Вам не нужно было думать о том, как заработать деньги, чтобы пойти в магазин за едой. Вы не заботились об этом до поры до времени, не так ли?

Итак, в вашей жизни был период, когда любовь составляла все, что у вас было. Какое освобождающее ощущение! Можете ли вы его представить прямо сейчас? Не хотели бы вы снова ощутить его, став взрослым? О, разве это не было бы освобождением? Это потенциал сознания, работающего на шестьдесят процентов. Это один из ключей к сознанию, которое победит драму и беспокойство. Появление энергии Внутреннего Ребенка – это балансирующий механизм для того, чтобы у Человеческого Существа была более легкая жизнь. Чтобы в его жизни присутствовала радость… радость, которая выглядит, как радость ребенка, и все это часть перехода.

А как насчет Земли?

Мы говорили вам, что расскажем вам о Гайе (энергии планеты). А затем Гайя вышла и рассказала об этом! (Пеппер Льюис выступала ранее в тот же день). Так позвольте нам лишь подтвердить то, что сказала Гайя, поскольку вам нужно услышать это из нескольких источников: Не волнуйтесь о том, что происходит с вашей планетой. То, что происходит, - это естественные события, ускоренные во времени, благодаря переходу. Не вы тому причина. Продолжайте очищать воздух и прекращайте истощать ресурсы Земли… но знайте, что не вы причина того, что происходит в настоящее время.

Вы уже слышали об этом раньше? (Пеппер передала ту же информацию). То, что происходит на планете, это естественный цикл того, что мы бы назвали водным циклом планеты. Это связано с магнетизмом и температурой, это случается каждые несколько столетий, плюс минус сотни лет. То, что вы сейчас проживаете, видели и допускали ваши русские ученые. Они говорят, что вы наблюдаете повторение цикла мини-оледенения, и это как раз то, о чем мы вам говорили. Данный период на планете весьма похож на то, что было у вас в пятнадцатом веке, и вновь предстоит вам.

Само по себе это не несет угрозу жизни. О, безусловно, будет больше штормов. Поэтому, если вы живете в штормовом районе, вы будете более сознательными, не так ли? Возможно, поднимется уровень воды. Если вы живете на побережье, возможно, вы переедете. Это будет разумно. Это не угрожает жизни, если вы разумны. И все же, это свободный выбор, не так ли? И как мы уже отмечали вчера, будут те, кто станет отрицать это, они останутся в штормовых районах, отрицая, что будут штормы. Кое-кто погибнет в процессе этого. Они останутся на побережье, наблюдая, как поднимается вода, и погибнут. Это те, кто не хочет видеть переход и не признает то, что происходит.

Геологический период времени ускорился на Гайе. Так и должно быть для того, чтобы Гайя вибрировала выше. Все происходит быстрее, чем рассчитывали геологи, предлагая вам то, что вы назвали глобальным потеплением, которое является кульминацией климатической ситуации, происходящей перед циклом похолодания. Это нормально. Вот увидите. И вновь, когда ученые выяснят, что происходит в действительности, вспомните, что слышали об этом на духовной встрече, посвященной переходу, а не на научной конференции. Это информация, которую мы вам давали на протяжении некоторого времени. Она начинает очерчивать атрибуты перехода, она включает столь многое!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Скрытая Энергия: Поиск Бога внутри

И последнее: Все эти атрибуты, включая изменение ДНК, приведут вас к уровню осознанности, где вы будете более подготовлены к поиску Бога внутри. «Это действительно имеет отношение к ДНК, Крайон?» Конечно! Квантовость частей вашей ДНК, которая говорит с химией, начнет осознавать, что есть нечто большее. Многие начнут искать Высшее «Я», вот когда вы обнаружите одну из утраченных частей. Это то, о чем вы всегда знали, но чему никогда не доверяли. Я скажу вам, что это. Это энергия, которую вы сами не развиваете. Это энергия, которая присуща всем Человеческим существам, и из глубины своего невежества вы считаете ее своей. Она не может быть вашей. Она слишком велика. Это любовь.

Здесь присутствуют матери. Я хочу вернуть тебя назад, мама, к рождению твоего первенца. Ты помнишь это время? Ты помнишь, когда тебе в первый раз дали подержать твоего малыша? Ты помнишь, как ваши глаза встретились? Ты помнишь это? А теперь скажи мне, что ты ощущала тогда? Просто скажи мне, что ты чувствовала? Ангелы, стоящие вокруг кровати, пели, и ты чувствовала это. Это любовь Бога, посетившая вас двоих с силой, которую ты бы не смогла произвести самостоятельно. А люди, стоявшие рядом с тобой, разве они не плакали? Знаешь ли ты, что вместе с вами рядом в комнате были древние? Знаешь ли ты, что там вместе с вами были ваши великие предки? Знаешь ли ты, что они пели? И ты думала, что сотворила эту энергию сама по себе? Ты думала, что все это проявилось из твоей химии, не так ли? Что ж, это не так. Это один из тех волшебных моментов, когда вы сливаетесь со своим Высшим «Я». И то, что струится сквозь дверь, которую вы открыли, это любовь Бога!

То же самое происходит, когда мужчина и женщина соединяются в любви, когда они смотрят друг на друга, и эта искра рождает романтическую связь. Некоторое время они смотрят друг на друга и только вздыхают. Психологи скажут, что влюбленность - это форма временного помешательства. Она затрагивает всю клеточную структуру. Вы думаете, что порождаете ее сами, не так ли? Что ж, это не так. Опыт Кундалини - это любовь Бога. Когда двое сливаются в любви, они производят больше энергии, чем они могли бы сотворить вдвоем просто как Человеческие Существа.

Есть недостающий элемент, и я скажу вам об этом, ибо это любовь Бога в вашей жизни. Она доступна, чтобы вы могли ощутить ее сами и со своим Высшим «Я». Хотелось бы вам ходить повсюду с этим? Хотелось бы сиять этим? Как вы думаете, кто-нибудь заметит? О, заметят. Они спросят: «Почему ты так много улыбаешься?» И что вы ответите им? «Я влюбился в самого себя!» (Крайон смеется). Осторожно, это не совсем верный ответ, хотя это так! Все это в ДНК! И все это наделяет силой Человеческое Существо.

Вот что происходит с переходом. И это никак не связано с тем, что Бог делает с вами. Происходит разблокирование, позволяющее вам позаботиться о частях, частицах и энергии вашего сознания, которыми вы никогда прежде не управляли. Я собираюсь заканчивать.

Человеческое Существо, не спрашивай, как. Это линейный вопрос. Не спрашивай, как. Вместо этого просто «будь» и инициируй намерение создать все это в своей жизни. Начни процесс, который осуществит все это посредством лишь твоего намерения. Намерение начать процесс в действительности запускает его! Мы уже говорили об этом. Здесь есть интеллектуалы, которые хотят познать сам процесс. Их аргументы звучат так: «Крайон, ты же не ждешь, что мы сделаем нечто кардинально меняющее жизнь, не понимая самого процесса. Мы должны знать его механику. Мы не собираемся доверять свои жизни тому, что неизвестно как функционирует». Весьма хороший аргумент, не так ли? Что ж, у меня есть один для вас. Мой аргумент для вас!

Что произойдет сегодня, когда вы уйдете отсюда? Я дам вам сценарий, который, как я думаю, должен произойти с теми, кто задает такие вопросы. Интеллектуал выходит и садится в свой автомобиль. Затем он достает инструкцию и изучает, как работает коробка передач, каждый клапан, каждая шестеренка. Затем он переходит к двигателю, к каждому клапану в нем, к каждой шестеренке, к смазке, прежде чем он поедет домой. Так? Я говорю о том, что вы никогда не доверите свою жизнь чему-то, не зная, как оно работает! Или можете доверить?

Понимаете? Вы все так поступаете! Может быть, это нелепая метафора, но я хочу, чтобы вы ее запомнили. Поверните ключ и запустите двигатель намерения. Пусть это путешествие начнется, ибо так много энергии порождатся вашим сознательным умом… квантовой энергии, которую вы не можете определить или понять. Вместо этого доверьтесь любви, ибо это клей, это смазка новой энергии на этой планете. Ты не хочешь слышать это, не так ли, интеллектуал? Ибо я только что сказал вам, что эмоция – это ключ. Привыкай к этому. Открой свое сердце. Таково послание Крайона.
Я очень люблю человечество. Я тот, кто знает каждого из вас. Каждого.

Да будет так и это так.

КРАЙОН

http://perevod.ucoz.ru/publ/33-1-0-499


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Атрибуты Перехода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024