12 СЛОЕВ ДНК - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:20
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | 12 СЛОЕВ ДНК - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » 12 СЛОЕВ ДНК
12 СЛОЕВ ДНК
myreikiДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
12 СЛОЕВ ДНК

1 Первый слой ДНК Кетер Эц Хаим
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus1.jpg[/img]
Крайона толкование: "Древо Жизни"

Биологический Слой двойной спирали. Это Учитель биологических запись этого время жизни. Она представляет собой "один" в нумерологии1, и поэтому энергия значении "Новое начало". Это 4-Д, а также несколькими-D набор инструкций для остальных 11 слоев. Три процента инструкциям в этом "Геном человека", предназначены для белка кодирование слоев. Остальное массовое взаимодействие с остальными межпространственным слоев ДНК.

Слой один входит в первые три (1-2-3) из которых являются "Заземления слои"

2 Второй слой ДНК Тора E'ser Sphirot
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus2.jpg[/img]
Крайона толкование: "Божественный план того, закон"

2 слой это то, что Крайон называет "Жизненный урок слой". Это 4D отношения к межпространственным слою 8, (который является запись Акаши нашей жизни на Земле.) Слой 2 плюс слой 8 равного числа 10. Это "одно" в нумерологии и представляет собой "Новое начало", как и слой 1.

Два слоя входит в первые три из которых являются "Заземления слои -1-2-3.

3 Третий слой ДНК Нецах Меркава Элиягу
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus3.jpg[/img]
Крайона толкование: "Вознесение" и активации "

3 слой - "Вознесение слой". Однако это лишь та, которая "указывает" на межпространственные слои, которые действительно предоставляют статус вознесения. Число три "катализатора" в нумерологии, и она работает с ДНК слой номер 6, молитва и коммуникаций слой. Это создает 9 (3 +6), что означает "завершение" в нумерологии. Это тоже как-то связан с шишковидной железы, в соответствии с Крайоном.

Три слоя входит в первые три из которых являются "Заземления слои"1-2-3.

4 Четвертый слой ДНК Урим Ve Тамима
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus4-5.jpg[/img]
Толкование Крайона: Слои четыре и пять вместе суть вашего выражения (данной конкретной жизни на Земле), и ваша божественность на планете. Они представляют собой ТnameУ на кристалле на Хроники Акаши. Вместе они могут быть поняты как: Основным и самым важным духовным атрибутом все дерево жизни, которое является семья. Эти имена Бога и никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью группы божественность

Эти два слоя вместе (4 и 5) ваши межпространственные записи Акаши, или ваши записи, кто вы есть во Вселенной, и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в пещеру "Творения". Совместно эти слои равного числа девяти ... снова, а это означает завершение.

Четыре слоя является частью второго из трех слоев, которые являются "ЧЕЛОВЕК БОЖЕСТВО ГРУП" 4-5-6

5 Пятый слой ДНК Алеф Эц Адонай
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus4-5.jpg[/img]
толкование Крайона: Слои четыре и пять вместе суть вашего выражения (данной конкретной жизни на Земле), и ваша божественность на планете. Они представляют собой ТnameУ на кристалле на Хроники Акаши. Вместе они могут быть поняты как: Основным и самым важным духовным атрибутом все дерево жизни, которое является семья. Эти имена Бога и никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью группы божественность

Эти два слоя вместе (4 и 5) ваш межпространственным Акаши, или ваши записи, кто вы есть во Вселенной, и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в пещеру "Творения". Совместно эти слои равного числа девяти ... снова, а это означает завершение.

Пять слоя является частью второго трех слоев, которые являются "ЧЕЛОВЕК БОЖЕСТВО ГРУППА" [4-5-6]


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
6 Шестой слой ДНК Ehyeh Ашер Ehyeh
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus6.jpg[/img]
Крайона толкование: "Я, что я"

PS: Не следует путать с тем, что Крайон говорит о "слоях медитации и молитвы".

Они не слои ДНК. Они слоеи сознания.]

Слой шестой - "Высшее Я". Это молитва и коммуникационный уровень, критически ко всему божественному. Она является каналом ... трубопровода. Она лучше всего работает с 3-го уровня (вознесение слой). В нумерологии шесть означает "связь, баланса и гармонии".

Слой шесть является частью второго трех слоев, которые являются "ЧЕЛОВЕК БОЖЕСТВО ГРУП" 4-5-6.

7 Седьмой Слой ДНК Kadumah Элохим
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus7.jpg[/img]
Крайона толкование: "Revealed Божественности"

В Лемурийская, Крайон дал название как: Хоа - Яви - Мари

(Кукурузная AWE - Yaweee - Maroo) Что означает: "ДНК главный язык"

Слой Семи является одним из трех лемурийская слоев. Он также является частью важного пары ... 7 и 8. Эти "Лемурийская пару слоев". Это одно из двух заданных нам Плеядеане как божественное дополнение к нормальным развитием ДНК Земли. Это лемурийская имя, Хоа Яви, Мара, Представляет собой описание интуитивно межпространственным лемурийцев смысле, что имел, и также означает "Revealed ( с англ.-выведенный, раскрываемый, божественности".

Слой Семи входит в третью группу из трех слоев, которые являются Лемурийксим слоем7-8-9.

8 Восьмой слой ДНК Рочев Baaravot
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus8.jpg[/img]
Крайона толкование: "Riders света"(с англ- Войны Света, дословно- всадники)

В Лемурийская, Крайон дал название как: AKEE Яви Fractua

(AWE ключ - Yaweee - Frack-два-АС) Что означает: "Мастер Рекорд" или "Запись Мастерс"

Восемь слоев является одним из трех лемурийская слоев. Он также является частью важного пары ... 7 и 8. Эти "Лемурийская пара слоев". Это одно из двух заданных нам Плеядеане как божественное дополнение к нормальным развитием ДНК Земли. Это лемурийская имя, AKEE, Яви, Fractua (иногда Fractus), Средства Запись Masters, И имеет энергию "мудрость и ответственность". Этот слой является хозяином Хроники Акаши вашей жизни на Земле. Она больше значения, чем любой слой.

Восьмой слой входит в третью группу из трех слоев, которые являются "Лемурийская Group" (7-8-9)

9 Девятый слой ДНК Шехины-Эш
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus9.jpg[/img]
Крайона толкование: "Пламя Экспансия"

Крайон указал, что этот слой связан с энергией Сен-Жермен "Фиолетовое Пламя".

Девятый слой - " слой Исцеление , а также лемурийская, но очень прав (не Pleiadeian). Это тот, который отвечает за чудесное исцеление, и антенна ДНК в межпространственным образом, что" переговоры "на одном слое и обеспечивает 4D ответ на человеческое тело (Healing). Он также представлял Фиолетовое Пламя, Сен-Жермен. Некоторые называют это "активации Интеллектуальных человеческих клеток ." Оно "слушает" для гармонии, в соответствии с Крайон, чтобы активировать исцеления.

Девять слоев входит в третью группу из трех слоев, которые являются "Лемурийская Group" (7-8-9)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
10 Десятый слой ДНК Ва-Yik-RA
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus10.jpg[/img]
Крайона толкование: "Призыв к Божественности"

Основные данные, что этот слой должен быть рассмотрен в виде пакета с 11и 12. Эти последние три тогда называли "Меры слоев" и отличается от любой из атрибутов какой-либо из бывших 9. Крайон помещает их в "группы Бога "

Десятый слой Также называется "Источник Божественного бытия" Крайон. Десять сводится к одному в нумерологии, опять с указанием энергии "нового начала". Это первая Божественная "Бог слоев", которые представляют "Призыв к пониманию своей божественности". Бога слои "действие слоев", поскольку они способствуют божественным внутри, тем самым способствуя просвещению и воспоминания о том, кто вы есть.

Десятый слой является частью четвертой группы из трех слоев, которые являются "БОГ Group" (10-11-12)

11 Одиннадцатый слой ДНК Chochmah Миха Halelu
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus11.jpg[/img]
Крайона толкование: "Мудрость Божественной Женственности"

Основные данные, что этот слой должен быть рассмотрен в виде пакета с 10 и 12. Эти последние три тогда называли "Меры слоев" и отличается от любой из атрибутов какой-либо из бывших 9. Крайон помещает их в "Бога" группы. Слой Одиннадцать Не об энергии богини или даже о женской энергии. Имя иврит не имеет женскую коннотацию на этом языке. Вместо того, Крайон указывает, что это "Мудрость Божественной Женственности" является энергия чистого сострадания, И чего не хватает в двойственности баланса Земли в этот момент. Возможно пророка Михи был мудр в этой области? Это слой, который стал расширенной с Венерой Транзит 2005 года, и это истинная тайна мира на земле. Человеческого существа с этим слоем расширенной сбалансированы с мужской и женской двойственности энергии. Это один из "Бог Слои", которое будет улучшена в наше время, в рамках подготовки к 2012 году. Вы можете увидеть борьбу по всей земле, с теми, кто пожелает, чтобы победить (мужской тяжелой старой энергии), и тех, кто пожелает, чтобы сбалансировать и компромисса (новый баланс). Это действительно является одним из основных слоев, что меняется сам, и будет той, которая наиболее очевидна в personalties новых лидеров на этой планете. Следите за более сбалансированное руководство по всей земле. (Ли отмечает: Пожалуйста, Боже ... пусть это будет скоро!)

Слой Одиннадцать является частью четвертой группы из трех слоев, которые являются "БОГ Group" (10-11-12)

12 Двенадцатый слой ДНК Эль Shadai
[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/rollovers/DNAilus12.jpg[/img]
Крайона толкование: "БОГ"

Основные данные, что этот слой должен быть рассмотренв виде пакета с 9 и 10. Эти последние три тогда называли "Меры слоев" и отличается от любой из атрибутовкакой-либо из бывших 9. Крайон помещает их в "Бога" группы.

Двенадцатый слой Очень просто. Это слой Богу, самое божественное, и действительно слой, который является "Бог внутри нас". Есть много слоев божественных, но это одно ... 12 последним и самым высоким в вибрации всех из них. Что она делает? Крайон говорит: "Не смотрите на эти слои делать ничего больше, чем ваш дом что-то делает. Он предоставляет вам с миром, жилье и ощущение дома. Пусть слой Богу дому для всех вас.

Слой двенадцатый является частью четвертой группы из трех слоев, которые являются "БОГ Group" (10-11-12)

[img]http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/Layers00.jpg[/img]

Иврит орфографии и смыслы имен слоев ДНК Дабро-Илан Коэн & Лвией Валеро

Из книг Крайона 10: Согласно Крайон, буквальный смысл названия иврит не является необходимым для понимания названий слоев ДНК, а в некоторых случаях иврит смыслы разные. Крайон представлены эти слова на иврите, как "священные имена" из слоев ДНК, и объясняет их значение в контексте святости. Крайон относится к языку иврит как ... "текущий язык духовное ядро Земли" и "понимать каждое имя, чтобы быть услышанными как говорил фразу, нанизанные на полном смысле на иврите." Согласно Крайон, смысл сказанного слова иврит лежит в своей энергии, и поэтому эти иврит имена должны быть устной или слышал как это предполагалось на иврите. Звуковые файлы, включенные в каждый слой ниже.
Руководствуясь этим подходом, правописание выбрано по имени иврит является как можно ближе к фонетическое произношение слов на иврите, с намерением, чтобы сохранить энергию, что эти слова несли, когда говорили. Есть несколько способов оказания иврите гласные и согласные латинскими буквами. В результате происходящих евреев со всего мира, родной язык человека оказывает значительное влияние на написание и произношение слов на иврите. В процессе транслитерации иврита слова в английском алфавите, что и требовалось той или иной форме компромисса. Мы не будем вдаваться в академические дискуссии по этому вопросу и все разъяснения в связи с произношением как можно более простой для читателя. Основополагающим принципом мы руководствовались было отразить произношение этих имен на английском языке, а затем с них написано "правильно" грамматически. Для тех из вас, которые хотят расширить свои знания по языку иврит и его различные стили произношения, вы найдете множество книг на эту тему и различные ресурсы в Интернете.
http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/DNA.html

Извините, перевод автоматический.

http://www.waytosoul.ru/node/1620


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » 12 СЛОЕВ ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024