Пробуждая Кундалини - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 15:28
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Пробуждая Кундалини - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Пробуждая Кундалини
Пробуждая Кундалини
myreikiДата: Четверг, 14 Января 2010, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Примечание для читателя: Выразите намерение быть в моменте "Сейчас" при прочтении ченнелинга с тем, чтобы ваша энергия соединилась с энергией группы, присутствовавшей на ченнелинге.

Крайон ~ ченнелинг через Дэвида Брауна

1 декабря 2009, Зальцбург, Австрия

"Пробуждая Кундалини"

Приветствия, дорогие, я есть Крайон из Магнитной службы.

Это замечательно быть с вами в этот вечер, в этот особый вечер в Зальцбурге. Погода изменилась, и зима уже на подходе, и появляется новый мир. Много, много изменений произошло за последние несколько месяцев, как в личном плане, так и глобально. Истина начинает становиться известной, и на эту планету приходит новая истина. Эта истина начнет устанавливать свободу для каждого. В ближайшие годы все будут иметь очень сильное и мощное подключение Крайона, и вы будете также создавать вашу реальность на основе любви. Вы по-прежнему будете иметь на этой планете свободную волю, и гораздо более ясным станет то, что ваши выборы, сделанные на основе любви, будут наиболее мудрыми выборами. Ибо любовь, как мы постоянно говорили в этих ченнелингах, всегда является ответом на любую проблему: на внутреннем уровне существует проблема, и внешний мир отражает эту проблему. Любая проблема существует там, где есть отсутствие любви, где есть то место в вашем теле, где любовь не течет.

Мы просим вас в этот момент закрыть глаза и погрузиться внутрь себя, и разрешить соединение прежде всего с Небесным Отцом, разрешить соединение с сердцем Великого Центрального Солнца через вашу коронную чакру, продвигаясь последовательно через все чакры и выходя из базовой чакры, соединяясь к сердцем Матери-Земли. Разрешите этой отцовской энергии излечить и очистить.

Впустите эти энергии. Возможно, в вашем теле будет сопротивление этому или некая блокировка. Почувствуйте энергию, протекающую через ваше тело, и когда оно окажется между второй и базовой чакрами, позвольте этой энергии пробудить Кундалини, проявить энергию тех змей, которые лежат в области вашего таза. Будьте нежны с собой и позвольте этим змеям подниматься - они знают, как это делать; им просто необходимо немного энергии отца и немного любви. Это то, чего они хотят… позвольте им подняться, и позвольте этим энергиям постоянно течь, поскольку это поможет вам всегда оставаться в соединении, особенно, когда вы проходите через трудные времена. Как только эти змеи Кундалини будут оставаться пробудившимися, ваша энергия уже не рухнет перед лицом неприятностей; поэтому позвольте Кундалини зарядиться любовью и отцовской энергией, и почувствуйте это изменение. Почувствуйте движение в базовой чакре, в области таза, и почувствуйте, как энергия Кундалини начинает двигаться. Эта энергия принесет вам соединенность; она позволит вам почувствовать, что вы в безопасности, что вы защищены, что вы любимы. С этой энергией вы также можете почувствовать себя вполне сексуально, так что это является энергией, которую надо почитать и уважать. Поскольку сексуальность является священной. И за вами остается почитание и уважение вашей сексуальности. По мере того, как эта энергия начинает подниматься, вы будете чувствовать себя все более и более тянущимися к противоположному полу и все более привлекательными для него. Ощущение Кундалини принесет в ваше тело чувство полноты. Поэтому продолжайте позволять энергии Небесного Отца течь через вас и наблюдайте Кундалини, наблюдайте ее рост… позвольте энергии течь через вас… позвольте Кундалини подниматься.

Все, кто сегодня вечером присутствует в этом зале, проделали большую работу над собой, и только те, кто проделал много медитаций и внутренней работы, могут отправиться в это пространство, где Кундалини может пробудиться и вырасти. Итак, дорогие, это честь работать с вами в этот особенный вечер, и это рождественский подарок Крайона Зальцбургу, чтобы принести вам этот дар Кундалини.

Позвольте этим энергиям течь… Теперь давайте позволим энергии Матери-Земли протекать через ноги и двигаться через базовую чакру, и вновь материнская энергия пробуждает и заряжает Кундалини. Позвольте энергиям Матери-Земли течь через все ваши чакры, течь через коронную чакру и соединиться с сердцем Великого Центрального Солнца. А теперь дайте себе эти втекающие энергии Отца-Солнца и Матери-Земли. И одновременно позвольте вашим сердцам открыться чуть шире, чем они открыты сейчас, и пошлите любовь всем и каждому в этом круге, и примите любовь от каждого в этом круге через сердце, растворяя любое сопротивление или блокирование, которое может находиться в вашем сердце.

Существует единственная любовь, и это - Божественная любовь. Когда Божественная любовь постоянно течет через вас, вы начинаете ощущать себя в прекрасном пространстве, и когда это поток прерывается так, что вы создаете негативность, то это не означает, что вам надо осуждать себя, но следует позволить Божественному течь через эту негативность.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Января 2010, 20:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Великое Центральное Солнце удерживает Мать-Землю на ее орбите, участвуя во всех ее энергиях, и это то, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной после того, как вы вступили в священный брак. Вы можете реально достичь священного брака лишь в том случае, если заряжена Кундалини; это духовное путешествие, чтобы привести вас в состояние единства и любви. Это то чувство, которое вы даете себе, и это то чувство, которое вы должны желать подарить вашему партнеру в отношениях. Когда эти два человека из такого состояния бытия соединяются, вместе они создают удивительно прекрасную реальность.

Это, дорогие, является энергией нового мира, энергией новой эпохи, поскольку мужчины и женщины на этом уровне сознания вместе могут вести мир в новый мир, на новый уровень сознания. Мужчина в одиночку не может этого сделать, как и женщина в одиночку не может сделать этого, это путешествие для целостных людей - привести мир в новые измерения; это сознание будет всецело соединено между двумя людьми на уровне их сердец, и это создаст совершенно иную реальность по отношению к этой энергии прошлого.

Мы знаем, что многие люди, слушающие этот ченнелинг, ждали сегодняшнего дня, ибо в этот день мы приносим вам новую энергию. Мы заякорим эту энергию здесь, в Зальцбурге, энергию нового мира. Люди этого уровня сознания будут работать вместе и заново откроют двери церкви любви, которая упускалась на протяжении семи или восьми веков. Церковь любви вновь раскроет свои двери. Это - новый мир, это - путь древних, и это - путь будущего. Это - мир нового измерения, и это то, чем является вознесение.

Поэтому просто позвольте любви продолжать свое течение через ваше сердце, и позвольте вашим сердцам светиться любовью. Приходит очень особенный мир, и многие, многие люди упорно работали над собой. Мы знаем, что подъем Кундалини является древней системой, требующей большой внутренней работы, но придет время, когда один мужчина сможет передать это другому мужчине либо женщина сможет передать это другой женщине. Очень много изменений приходит на эту планету, есть большие изменения, приходящие в банковский сектор, в промышленный сектор; будет происходить много изменений и на уровне религий. Все эти перемены приходят с любовью, и мы сделали все возможное, чтобы научить ее быть в ваших телах, и ваших сердцах, и с открытием семи ваших чакр мы проводим еще больше поддерживающих энергий, чтобы увидеть, что вы можете удерживать все это сквозь любые невзгоды.

В будущем мир будет един. Все будут тесно связаны, и энергия иерархии будет рассеяна; решения будут приниматься на гораздо более глобальном уровне, и эти решения будут охватывать производство, банковский сектор и все, что имеет значение для мировых ресурсов. Сознание будет подобно сети, опоясывающей Землю, и это сознание будет основываться на энергиях и геометрии цветка жизни и додекаэдра. Эта структура постепенно, шаг за шагом проявляется.

Мы должны понимать, что сознание является путешествием, а оно требует времени. Вы, те, кто слушает и читает этот ченнелинг, являетесь частью первой волны, которая будет проходить в это сознание в первую очередь. Мы становимся все ближе и ближе к 2012, но на 11-11-2011 первая волна людей будет укомплектована и вознесется. Они будут присутствовать здесь на Земле, чтобы излучать свою энергию и показывать путь для всех остальных. Мы вновь повторяем: у каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете будет полное Божественное соединение, и это то, что подразумевается под вознесением.

Первая волна людей будут создавать реальность из чистой любви, и их любовь будет Божественной волей, и их выборы будут всегда совершаться из состояния любви. Большинство этих людей, которые будут идти первыми, вознеслись в прошедших жизнях. С момента вознесения первой волны не потребуется много времени, чтобы изменить сознание этой планеты, поскольку все будет работать по «принципу сотой обезьяны» (известен как «феномен сотой обезьяны», т.е. когда количество – сотая обезьяна - изменяет качество – прим. пер.). Останутся лишь те, кто захочет остаться. Это решение будет приниматься на уровне души, оно не будет приниматься на физическом уровне. В конечном итоге будет очень мало тех, кто не захочет шагнуть в вознесение.

Решения, принятые через любовь, будут решениями людей, и это вам решать, какой вы хотите видеть вашу планету – сколько людей, по вашему мнению, на ней должно жить и на что планета должна быть похожа, но все эти решения будут приниматься из состояния любви. Любовь и логика не являются одним и тем же. Те аргументы, которые у вас есть сегодня, завтра не будут актуальными. С вливанием любви и сознания ответы будут очень, очень отличными. Ваши жизни будут совсем другими. У вас будет постоянный поток любви и гармонии, проходящий через ваше тело. На этой планете воцарятся равенство и справедливость. Дорогие, приходит новый мир.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Января 2010, 20:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Решения с нашей стороны принимаются в мире духа, и мы намерены поддерживать эту волну вознесения гораздо более решительным образом, чем делали это в прошлом, и мы хотели бы почтить всех вас за проделанную вами работу над собой, поскольку это открыло порталы и звездные врата и позволило большей энергии течь через вас; это дает нам портал для доведения все большего и большего сознания на планету с тем, чтобы позволить Земле изменится мирным, любящим и заботливым образом.

Войны, которые происходят в мире на данный момент, останутся такими, какими сейчас являются, - они не станут более тяжелыми. Воюющие стороны и противостоящие силы будут учиться, как приходить к гармонии через диалог. Проблемы вокруг энергии и топлива будут разрешены, и из мира духа будет принесена новая технология с тем, чтобы позволить более свободный поток энергии; также будут выпущены определенные способности для осуществления контроля за свободными и чистыми энергиями. Ожидайте увидеть эти изменения очень быстро. Будут протекать новые более сильные и мощные отцовские энергии, и это поможет всем живущим на планете почувствовать, что они в безопасности, что они защищены, что они любимы.

Все начнет смягчаться, все начнет течь с большей легкостью, и ваша жизнь начнет течь более легко. Вы увидите, что у вас есть время и энергия, чтобы делать то, что вы действительно хотите делать. К 2012 году истинная энергия сознания Христа настолько сильно укрепится, что не будет силы, которая сможет разрушить ее. Энергия сознания Христа будет доступна всем, и она выпустит свои новые сети, которые окружат Землю, и система энергии каждого человека будет установлена таким образом, чтобы принимать, чтобы принимать эти энергии и это сознание.

Дорогие, мы очень серьезны в отношении этого нового мира. Эта планета попала в беду из-за отсутствия сознания. Сознание будет течь свободно, и любовь также будет течь. Мы вступаем в такой этап изменений, где этика будет удерживаться в сильном пространстве. Этика начнет течь, и энергия этики начнет течь через все ведущие правительства, через банковский и промышленный сектора; и тем энергиям, которые утаивались отдельными людьми, также будет позволено течь. Любовь подобна электричеству - вы не можете в действительности хранить его, оно должно постоянно течь, и это станет также способом существования финансовой системы. Манифестирование станет гораздо более простым.

Мысли создают эмоции, которые создают реальность, и эмоции создают мысли, которые создают реальность. Будет много эмоций, любящих эмоций, будет течь любовь. Сознание достойного воспитания и сознание чистой любви будет течь между каждым телом, обладающим высоким сознанием, и эта энергия и эти знания будут разделяться всеми. Поэтому мы просим вас, дорогие, просто позволить любви течь, и что бы в вашем теле не останавливало этот поток, пусть любовь растворит это. Мы вступаем в новый этап, в новое сознание, в новый мир.

Будьте гармоничны и благословенны, это есть Крайон.

Copyright © Дэвид Браун.

Все права защищены.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=3988&start=150


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Пробуждая Кундалини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024