О радости - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 23:16
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О радости - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » О радости
О радости
myreikiДата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Принято Ireni 1.02.2010

Я есмь Кут Хуми. Приветствую тебя, сестра, и всех, кто будет читать это послание!

Мы, Иерархи Света, видим и наблюдаем то, что происходит сейчас на Земле. Радостные события омрачены участившимися трагедиями. Это необходимая дань очищению Земли от негатива. Развитие трагических событий будет нарастать. Разные районы Земли будут охвачены бурями, смерчами и торнадо. Так будет уходить негативная информация, копившаяся веками на некоторых территориях и достигнувшая критической массы.

Поверьте, это не запланированные действия и трагедии происходят спонтанно в связи с повышением вибрации Земли в данный период. Соответственно, старые энергии требуют выхода и очищения.

Радостная весть в том, что уровень негатива после таких катаклизмов, как Гаити, резко падает. И если люди не будут продолжать поддерживать свой привычный негативный ход мыслей, а переведут их в позитивное русло, то Земля очистится гораздо быстрее и с меньшими человеческими потерями.

К сожалению, очень маленький процент людей прислушивается к тому, что им говорят об необходимости думать позитивно… Мы, Иерархи Света, призваны неустанно раскачивать ваше сознание, чтобы вы, люди, проснулись и поняли, что ваше будущее и будущее Великого перехода зависит именно от того, как и про что вы думаете, какие настроения преобладают в вас сейчас.

Помогите себе и окружающему вас миру. Накапливайте Радостные моменты в своей жизни и почаще переживайте их мысленно, как иной человек накапливает и перебирает свои драгоценности. Ежедневно и ежечасно создавайте позитивное радостное пространство вокруг себя. Радость и положительные эмоции должны стать вашим истинным богатством и самым ценным в этом воплощении. От этого, ни много, ни мало, зависит то, как люди подойдут к переходу и как преодолеют его.

Еще раз говорю вам:

Накапливайте радостные события и создавайте радостные моменты вокруг себя, своим родным , близким и просто знакомым ни смотря ни на что. Дарите радость людям, и вы окажете неоценимую услугу и великую помощь себе, человечеству и земле в это нелегкое время.

Радости, успехов и благодатного настроения вам, мои возлюбленные братья и сестры.

Я есмь Кут Хуми, свет радости проливающий на вас!

http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2010-02-02-487


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » О радости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024