Время гармонии - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 12:56
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Время гармонии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Время гармонии
Время гармонии
myreikiДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
21 сентября 2009

Ченнелер Линетт Лекки-Кларк

Перевод Ананда

http://lightworkers.org/channeling/88472/season-balance

Друзья мои, это я, Кутхуми, пришел поговорить еще раз с вами. Я принес вам Изумрудный Луч своего сердца. Чтобы очистить, исцелить и поддержать вас. Пришло время приводить в движение свою жизнь. Чтобы освободиться от всех нитей, за которые отчаянно держится эго, освободиться от прошлого. Ему нет места в вашем эмоциональном теле. Нужно продвигаться вперед в призме времени Света и Планеты.

У вас период Равноденствия. Оно имеет большое значение для природы человеческого сознания. Так же, как был открыт Световой портал 09-09-09, когда на планету изливались потоки световых энергий, за этим Равноденствием последует новый выброс Световых частиц. Эти Световые частицы также несут энергию баланса. Воодушевляя всех создать гармонию в своих жизнях. Мир пережил очищение на многих уровнях. Это было необходимо, потому что многие проживали ложные образы жизни, построенные на материальности и на остальных более низких вибрационных внешних атрибутах. Таким образом, стало необходимым очистить, пересмотреть и создать новый дальнейший путь. Многие находят это чрезвычайно трудным. Многие должны получить разностороннее развитие и обрести новые навыки в работе.

Но я говорю вам, что многие также выросли для новых высот понимания. Многие сейчас намного счастливее, потому что с их плеч свалилось трудное финансовое положение. Таким образом, очищение содержало массу благословений. Сейчас время восстановить равновесие ваших ментальных и эмоциональных тел. Полностью освободиться от старого раздражения, обид и несправедливостей, испытанных вами. Почему собственное бремя настолько тяжело? Нет необходимости нести такую тяжесть. Поскольку это – тяжесть, друзья мои. Это отрицательные эмоции, отрицательные мысли, недовольство. И недовольство, даже очень маленькое, сидит на вашем плече как камень, пригибающий вас. Удерживая вас в более низких вибрациях. И все же я говорю вам, что это - вы, тот, кто предпочитает жить так. Именно так. Думайте об этом. Это - ваш выбор. Да, кто-то, возможно, причинил вам боль, или обманул вас, предал вас, но это - вы, тот, кто хочет поддерживать обиду в ваших ментальных и эмоциональных телах. Как? Продолжая давать ситуации энергию. Каждый раз, когда вы вспоминаете, растут ваши обида и гнев. Вы снова подкармливаете их. Таким образом, в вашей ауре увеличивается негатив. Я убедительно прошу вас думать об этом. Размышляя, проверяя и очищая, ваше эмоциональное тело поможет вернуть вам внутренний баланс.

Это позволит вам впитать больше Световых частиц в очень важный период времени - Равноденствие. Не питайте отрицательные мысли. Поскольку негатив на ментальном плане похож на вирус. Он очень быстро распространяется по всем сферам вашей жизни. Его питает ваше собственное Эго. Необходима самодисциплина, это верно. Но мудрость души знает об этом, просто обратите внимание и приведите в порядок свои собственные мысли. Есть и иная сторона, которая тянет вниз многих из вас. Это - осуждение других. От человека человеку, от расы к расе, от страны к стране. Судья - это эго. Это действительно так. Многие осуждают без справедливого рассмотрения другого человека. Часто сплетничают. Вы обладаете внутренней властью, чтобы прекратить этот цикл. Пока вы участвуете в осуждении, Вы не достигнете баланса в своем Я или своей жизни. Равноденствие - время новых начал.

Замечательное время на вашей планете, где многие испытают еще одно изменение в энергиях. Это - время принятия, время единства. Продвижение вперед в гармонии, мире, в новых энергиях. Ваше сердце со Световыми частицами вновь обретает внутреннюю силу, я настоятельно прошу вас потратить время, чтобы еще раз вглядеться в свое собственное сердце. Откройте, очистите, возродите и соединитесь с Великим Солнцем - Светом Бога, через свое собственное внутреннее Солнце - ваше сердце. Позвольте этой энергии также возродить Матушку - Землю. Напитайте ее своей любовью, своим Светом. Равноденствие приносит вам энергию обновления и Светового баланса. Ваше преображение идет полным ходом. Оно началось несколько лет назад. Теперь вы видите, вы понимаете, как мы помогаем вам. Вы понимаете вибрации, измерения и призмы Души.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Этот период Равноденствия - для всех время истинного пробуждения. Используйте его, чтобы набраться сил и помочь друг другу. Объединитесь, чтобы медитировать, поддержать свое Я с помощью единства и новых энергий. Пришло время утвердить свое право рождения. Пришло время заякорить новые энергии в вашем собственном сердце, сияя всем своим существом. Время пришло, Время гармонии. Как вверху - так и внизу. Заякорите новые энергии в свое сердце. Так вы подготовитесь идти новым путем, сотворяя свою Новую Землю... Где будут преобладать в Единстве мир и Свет. Путь открыт.

Это - время, время - гармонии. Откройте свое сердце и получите. Мы дали вам Фиолетовое Пламя, безусловно, много пламен. Фиолетовое Пламя сжигает весь негатив. Синее пламя исцеляет на всех уровнях. Красное Пламя зарождает новые отношения обновленных путей. Желтое Пламя охватывает вас в Божественном Милосердии и осознании. В полном принятии любви ко всем. Медитация Священного Пламени обучает вас в процессе посвящения Огня. Сейчас я дам медитацию для достижения гармонии*. Чтобы идти вперед, нужно отпустить старые волнения, мысли, эмоции. Освободить и очистить открывающиеся врата для новых энергий, вступающих на все уровни сознания. Там не живет страх, только радость. Радость в любви. Радость в получении. Радость в том, чтобы быть. Радость в Единстве всего.

Владыка Кутхуми

Авторское право © 2003 Линетт Леки-Кларк. Все права защищены.

*Медитация по следующей ссылке http://www.kuthumischool.com/en/teachings/volume8/balance.php


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » Время гармонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024