Эниология - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 10:36
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Эниология - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Видео » Эниология
Эниология
RevanДата: Пятница, 24 Июня 2011, 09:31 | Сообщение # 1
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Эниология

Эниология – современное понятие древнейших эзотерических знаний цивилизации. Основоположником этих знаний считается Гермес Меркурий Трисмегист, живший во втором-третьем тысячелетии до н. э. Он оставил более 30 тысяч рукописных работ по всем сферам человеческих знаний. Это невозможно было сделать в одиночку. Считается, что эзотерическое наследие Атлантиды оставила группа людей, и эти знания дошли до нас через Гермеса. Мы – пятая раса на Земле. После нас должна быть шестая. Это инкарнации нашей цивилизации: Атлантида, Лемурия и т.д. в прошлое.

В 1989 году была сформирована Ассоциация «ЭНИО», на базе которой в апреле 1995 года в Министерстве юстиции Российской Федерации за № 2693 была зарегистрирована Международная Академия энергоинформационных наук, президентом которой был избран Фирьяз Рахимович Ханцеверов. Он, на протяжение многих лет возглавлявший одно из серьезнейших направлений ВПК, собственно, и придумал аббревиатуру «ЭНИО» (энергоинформационный обмен) при создании ассоциации. В настоящее время Академия объединяет много научных центров в нашей стране и за рубежом.

Основной задачей деятельности НИЦ "ЭНИО" является разработка методов нейтрализации негативных энергоинформационных воздействий на человека и окружающую среду, а также выявление многомерных причинно-следственных связей возникновения заболевания и патологических состояний на индивидуальном и общесоциальном уровнях. Исцеление без осознания человеком причин заболевания - невозможно, поэтому за все годы работы Центра ведется популяризация знаний об энергоинформационном обмене в природе и обществе. Силами Центра проводятся серии лекций, радио и телепередач. В настоящее время выпускается ежемесячная информационно-аналитическая газета "Перекресток Кентавра" и готовятся материалы для иных изданий. Центр "ЭНИО" имеет свой издательский дом. Научно-исследовательская деятельность Центра включает:

- разработку астрологических и эниологических программ мониторинга по предсказанию чрезвычайных ситуаций;

- исследование негативного влияния УФО, полтергейстных и иных аномальных проявлений на самочувствие, а также разработка методов нейтрализации этих явлений и реабилитации пострадавших от контактных ситуаций с этими объектами и явлениями;

- разработку методов нейтрализации психотронных, психотропных, магических и культово-обрядовых воздействий;

- разработку методов нейтрализации негативных техногенных факторов.

Сотрудники Центра принимают активное участие в международных конференциях и конгрессах. НИЦ "ЭНИО" участвовал в разработке концепции закона "Об энергоинформационной безопасности населения" по программе Комитета по экологии и безопасности Государственной Думы РФ.


Рогожкин В.Ю Семинар по Эниологии. 2006 год
Часть 1.


Часть 2.

 
RevanДата: Пятница, 24 Июня 2011, 09:43 | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Программа с Виктором Рогожкиным. Октябрь 2010
(О инопланетных захватчиках, Нибиру, Мировой заговор)


 
RevanДата: Пятница, 24 Июня 2011, 09:47 | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Эниокоррекция поля событий людей знаков воды и воздуха

 
RevanДата: Пятница, 24 Июня 2011, 09:48 | Сообщение # 4
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Эниокоррекция поля событий людей знаков земли и огня

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Видео » Эниология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024