Рождение нового человечества - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 16:21
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Рождение нового человечества - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Видео » Рождение нового человечества (Друнвало Мельхиседек)
Рождение нового человечества
RevanДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 13:52 | Сообщение # 1
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Рождение нового человечества

Друнвало Мельхиседек

26 мая 2010 года состоялась Всемирная интернет-трансляция Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества".

Послание от Друнвало

Теперь, когда мы знаем, какие колоссальные изменения нам предстоят в 2012 году,
в период, который майя называли КОНЦОМ ВРЕМЁН, я представлю информацию, которая известна лишь немногим. Из предыдущей трансляции мы знаем, что майя, хопи, коги и архуако говорят, что они являются потомками выходцев с затонувшего континента Атлантиды.

Хотя 2000 лет назад Платон писал об этом континенте, мир не знает, как к этому относиться, поскольку материальные доказательства существования этого континента не были найдены.

Во время следующей трансляции мы ступим на древний континент Атлантиды, поскольку именно там берёт начало наша история. Все наши сегодняшние проблемы начались там. В далёком прошлом, более 13000 лет назад, сети сознания человечества начали разрушаться, и люди начали утрачивать своё высшее сознание. Именно это Библия называет "Падением". Было необходимо что-то предпринять, иначе человечество опустилось бы на животный уровень. Когда ось Земли сместилась и Атлантида погрузилась в океан, майя, коги и архуако направили свои корабли на поиск новых земель.

Люди опустились на более низкий уровень сознания, чем тот, которого они достигли. Те, кто были более развиты, чем мы сейчас, вскоре стали дикарями, не знавшими даже, как разжечь огонь. Их поля Мер-Ка-Ба, их тела света, схлопнулись, оставив их беззащитными, когда магнитное поле Земли исчезло. Память человечества была стёрта.

Именно тогда далеко отсюда было принято решение, а здесь, на Земле, был начат глобальный проект, призванный вернуть человечество на уровень сознания, который был у него до падения. Осуществление проекта заняло 13000 лет, вплоть до настоящего времени. Жизни известно, что не всегда возможно спасти вид таким способом, но на этот раз он оказался эффективным.

Это правдивая история о том, как определённые люди, на которых не повлияло падение, взялись за непростое дело создания геомантических структур, способных своей силой восстановить сеть сознания человечества, которая некогда существовала вокруг Земли, что позволило бы человечеству вернуться на ранее достигнутый уровень сознания.

Каждой форме жизни на Земле необходима сеть сознания, которая окружает всю Землю. Не будь этих сетей, не было бы сознания.

Когда вы познакомитесь с научными фактами, на которых основана эта история, вы будете поражены. А когда вы узнаете результат этого эксперимента, длившегося 13000 лет, ваши сердца наполнятся радостью. Потому что произошло не что иное, как рождение Нового Человечества. Вы увидите это своими глазами, потому что вам предоставлена такая возможность.

Вот уж на самом деле в 2012 год и дальше! Мы, человечество, начинаем всё с начала. Ещё раз.

Смотреть On-line:

 
RevanДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 11:06 | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Друнвало Мельхиседек - Рождение Нового Человечества

(Текстовый вариант + Отдельный файл "Ответы на вопросы")

Загрузить:
Д.Мельхиседек - Рождение Нового Человечества (текстовый вариант +ответы на вопросы)

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Видео » Рождение нового человечества (Друнвало Мельхиседек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024