Очищающие аффирмации - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 11:13
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Очищающие аффирмации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Аффирмации » Очищающие аффирмации
Очищающие аффирмации
myreikiДата: Среда, 25 Марта 2009, 20:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Очищающие аффирмации

Автор – Петра Марголис
Перевод - Алена Старовойтова

Аффирамации

1. Команда наставников:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что моя команда наставников состоит лишь из наставников, которые есть 100% чистый Свет, и которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы, пусть это изменение произойдет как можно быстрее». ДА БУДЕТ ТАК!

2. Ваше Высшее Я:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что сущность, являющаяся моим Изначальным Наставником, мое Высшее Я, будет сущностью 100% чистого Света, которая никогда не была перепрограммирована сущностями тьмы, и пусть это изменение, если необходимо, будет произведено как можно скорее.» ДА БУДЕТ ТАК!

3. Ваше сознание:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что мое сознание следует обратить, если необходимо, в соединение 100% чистого Света сущностей, которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы. Я заявляю, что превращение должно произойти как можно быстрее, предпочтительнее в ночные часы, когда я сплю, и как можно мягче с тем, чтобы я мог продолжить вести нормальную ежедневную жизнь». ДА БУДЕТ ТАК!

4. Ваше окружение:
“В свете и посредством света Бога, который есть я, я требую, чтобы все вещи, живые или неживые, во мне и вокруг меня, моего дома, сада, машины или места работы, были мгновенно деактивированы от использования в качестве «направленного маяка» теми, кто не есть 100% чистый Свет. Я заявляю, что когда процесс завершится, он будет необратим и постоянен». ДА БУДЕТ ТАК!

5. Ваши отношения:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я требую, чтобы никаким энергиям, сущностям или существам не позволялось находиться где-либо рядом со мной, если они не являются 100% чистым Светом. Я заявляю, что это необратимо и постоянно». ДА БУДЕТ ТАК!

6. Контракты и соглашения прошлого:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что аннулирую все контракты и/или соглашения, заключенные мной, кем-либо в моем теле или в моей генетической линии, с ЛЮБОЙ сущностью, в любом временном интервале или реальности, измерении, если они не были в моих наилучших интересах или интересах Света, либо если они были заключены с сущностями, которые не являются 100% чистым Светом. Я заявляю, что аннулирование этих контрактов необратимо и постоянно во всех временных интервалах, измерениях, реальностях/параллельных реальностях/известных и неизвестных реальностях.» ДА БУДЕТ ТАК!

7. Очищающее воздействие на ваше тело:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что Дэвы и элементальные существа моего физического/эфирного, астрального тела/тела желаний, ментального/интуитивного тела следует обратить, если необходимо, в соединение существ 100% чистого Света, которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы. Я заявляю, что превращение должно произойти как можно быстрее, предпочтительнее в ночные часы, когда я сплю, и как можно мягче с тем, чтобы я мог продолжить вести нормальную ежедневную жизнь». ДА БУДЕТ ТАК!

8. Просим ясного водительства:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я утверждаю, что любое искомое мною водительство должно быть водительством сущностей 100% Чистого Света. Я заявляю, что отныне желаю контактировать только с сущностями света, держащих высший резонанс 100% Чистого Света. Пусть это будет необратимо и постоянно». ПУСТЬ БУДЕТ ТАК. ДА БУДЕТ ТАК. СДЕЛАНО.

Авторское право Ascended Masters 2008
http://ascendedmasters.org


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Четверг, 26 Марта 2009, 10:35 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
очень полезно прочитать эти утверждения осознанно.
благодарю Наташенька!


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Аффирмации » Очищающие аффирмации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024