Изречения мудрых - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 23:20
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Изречения мудрых - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Высказывания Великих Мастеров » Изречения мудрых
Изречения мудрых
ЛилуДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 13:01 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
"Кто видел подлинное мастерство, не будет восхищаться менее совершенной работой - промолчит. Знающий - не говорит, говорящий - не знает."
Тибетская мудрость

"Лучше быть - чем казаться, лучше быть способным - чем быть."
И.Пирогов

"Сильнее всех - владеющий собой."
Сенека

"Человек - это выражение жизни, излучающее свет и любовь во всех измерениях где он оказывается, в каком бы виде он там не присутствовал."
Р.Бах

"Человечность - это не физическая характеристика - это духовная цель, это не то , что нам дается, а то чего мы должны достичь."
Р.Бах

"Качество мастера не зависит от величины толпы его учеников."
Р.Бах

"Наличие отрицания материального мира тобой - не означает, наличия отрицания материального мира в тебе."
С.Д.

"Слишком много думания - единственное безумие, и оно от ума. Все остальное - прекрасно."
Ошо

"Поворачивая направо, будьте готовы пойти налево, и причаливая к берегу, будьте готовы отплыть."
Э.Мориа

"Лучше несколько неприятностей, но зато приближение событий. Лучше погружение в пыль, но зато очищение духа."
Э. Мориа

"Живи в достатке материальном, Радости духовной, Гармонии телесной и мире огромном."
С.Д.

"Знание Истин - не в произношении Их - а в образе Жизни."
С.Д.

"Почему мы радуемся рождению человека и грустим на похоронах? Потому, что - это не наше рождение и не наши похороны."
М.Твен

"Не погружайся в суету мира сего, ибо огнем испытываем Мы золото, а золотом испытываем слуг Наших."
Откровения

"Храм бытия есть Престол Мой - очисти его от всего, чтобы Мне войти и поселиться в нем. Сердце твое есть обитель Моя, освяти же ее для Моего сошествия. Дух твой есть путь откровения Моего , приготовь же его для Моего явления."
Откровения

"Не радуйся Благоденствию и не печалься унижению, и то и другое пройдет в миг."
Откровения

"Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества."
Р.Бах

"Из всех грешных – грешнее всех тот, кто увидел в человеке грех, а не Бога."
А.Антарова «Две жизни»

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель."
А.Антарова «Две жизни»

Сообщение отредактировал Лилу - Понедельник, 02 Февраля 2009, 13:02
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Высказывания Великих Мастеров » Изречения мудрых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024