Какие привычки раздражают мужчин? - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 16:06
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Какие привычки раздражают мужчин? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БЕСЕДКА » Семейные отношения » Какие привычки раздражают мужчин?
Какие привычки раздражают мужчин?
myreikiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 18:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Часто мы, женщины, сами того не зная, можем испортить отношения с любимым человеком. Для этого требуется «всего ничего»: завести привычку, которая раздражает вашего любимого мужчину.

Психологи выделяют следующие привычки, которые вызывают наибольшее раздражение у представителей сильной половины человечества:

Беспочвенные обвинения. Способны ранить любого человека. Чтобы кого–то обвинить, вы должны иметь доказательства. Иначе вы рискуете получить обратный эффект: «Она все равно думает, что я ей изменил. Так почему бы не попробовать? Хуже точно не будет».

Критика мужчины в присутствии посторонних. Самолюбие мужчины – это его больное место. Если вы не хотите серьезной ссоры, то не стоит ругать или обзывать своего возлюбленного при посторонних. Поставьте себя на его место. Вряд ли вам бы понравилось, если бы он вас при всех обозвал «толстой коровой». Подумайте, прежде чем что-то сказать обидное. Лучше похвалите вашего мужчину в присутствии друзей или родственников, покажите, как вы им гордитесь, как его любите. Таким способом вы быстрее добьетесь желаемого результата.

Критика мужа при детях. Для детей отец часто – непререкаемый авторитет, который очень легко уничтожить одним неосторожным высказыванием, а восстановить будет непросто. Говорите своим детям, какой у них хороший отец или разбирайтесь со своими проблемами с глазу на глаз. Знаю семью, где мать постоянно привлекала сыновей в свои «разборки» с мужем. Итог: дети перестали воспринимать его как отца и отдалились и от него, и от матери.

Слезы. Сначала мужчина стремится утешить любимую женщину, но с каждым разом её слезы все больше и больше раздражают. Постепенно у него вырабатывается иммунитет к женским слезам, мужчина больше на них не реагирует.

Пустая болтовня по телефону. Мужчины не понимают, как можно тратить впустую время, обсуждая новую помаду, последние сплетни и т.п., вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным.

Отказ от секса как наказание. Несколько раз опробовав на муже этот метод наказания, вы рискуете добиться того, что муж ответит вам той же монетой или пойдет искать утешения на стороне. Помните об этом!

Вечная раздражительность и недовольство. Вам было бы приятно общаться с вечно чем-то недовольным мужем, который вечно вам грубит и повышает на вас голос? Стервозность оставьте начальнику, который пытается на вас «повесить» внеурочное задание. С мужем будьте ласковыми, заботливыми, и тогда ему не придет в голову искать эту ласку и заботу на стороне.

Подчеркнутое безразличие. Проявляйте интерес ко всему, чем увлекается любимый. Это позволит вам лучше узнать человека, который с вами рядом, укрепить ваши отношения. Безразличие- признак отсутствия интереса к человеку. Покажите, что вы еще любите своего мужчину. Уделяйте ему внимание не только по праздникам, но и в будни, и он ответит вам тем же.

Неуемное стремление тратить деньги. Жена тратит все деньги и «пилит» мужа за то, что он мало зарабатывает. Любая сумма ей кажется недостаточно большой. Вместо того, чтобы транжирить деньги, научитесь составлять бюджет, планировать покупки, делать накопления. Муж это оценит.

«Я отдала тебе свои лучшие годы…»Этим женщина подчеркивает, что она уже не так привлекательна, как в то время, когда они познакомились. Не нужно акцентировать внимание на своих недостатках, иначе ваш мужчина отправится на поиск более привлекательной спутницы жизни.

Берегите ваши отношения и помните об этих факторах, чтобы лишний раз не раздражать вашего мужа.

Матюшонок Татьяна


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
light_sakkuraДата: Четверг, 12 Марта 2009, 22:22 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Вечная раздражительность и недовольство.

Иногда бывает sad
 
myreikiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 22:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
light_sakkura, Это у всех бывает. Главное не перегнуть палку! biggrin

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » Семейные отношения » Какие привычки раздражают мужчин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024