Школа Любви - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:33
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Школа Любви - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Школа Любви
Школа Любви
myreikiДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приняла Марина Шульц. 1 сентября 2011 года



Милые Мои земляне!

У вас сегодня во многих странах состоится начало учебного года для ваших детей – и больших, и малых. И вы при этом сами себя чувствуете так, как будто идёте первый раз в первый класс. Именно об этом новом цикле вашего обучения Я бы и хотел поговорить сегодня.

Да, вы не ошиблись, Я буду говорить, в первую очередь, со взрослыми, у которых начинается, буквально у всех, новый цикл обучения в школе жизни. И этот цикл начинается именно сегодня!

Мне бы хотелось вам всем напомнить о том, что идёт необычайной силы просветление сознаний всего человечества планеты Земля. Да, все люди в той или иной степени подвержены этому процессу, потому что от него, просветления, никуда не деться. Такие идут соответствующие просветлению энергии и всё пространство планеты насыщается мыслеформами нового содержания, неся приход Новой Эры человечества. Найдены такие ключи к сознанию людей, которые несравненно легче открывают сознания исключительно всех. И здесь не идёт речь о насильственном внедрении в ваши сознания. Нет! Исключительно Энергия Любви стучится во все уголки ваших сознаний и открывает их к новому восприятию действительности и анализу как прошедшего, так и происходящего на планете. И люди начинают просыпаться от своих снов материальной иллюзии. И люди идут навстречу своим сердцам. А сердца уже принимают эту несравненную ни с чем Энергию Любви. И всем хочется изменений, мира, спокойствия и благоденствия. И как этого достичь, если не принимаешь Любовь? Её-то и надо принять. И принять как можно быстрее. Труднее, много труднее было становится жестокими и чёрствыми. Много труднее было когда-то заставить себя ненавидеть таких же, как и вы. Много труднее было стать разрушителями планеты в то время, как она сама была вам Матерью, взрастившей вас и поставившей на ноги человеческого существования. И вот наступает период, когда вы должны начать учиться ЛЮБВИ! Об этом Мне и хотелось бы с вами сегодня поговорить.

Вы поступили в первый класс обучения Любви! Вы все отныне – в подготовительной стадии по освоению вновь пришедшей на землю Энергии Любви. Безусловной Любви, а не такой, какой вы до сих пор себе её представляли. Безусловная Любовь – это те чувства, которые без ограничений и без каких-либо условий вы будете питать друг к другу. Безусловною Любовью питают вас Отец и Мать Небесные. Безусловной Любовью вас сотворили Отец и Мать Небесные. Безусловная Любовь – это такой верх самозарождения, от которого вам рукой дотянутся до Самих Отца и Матери. Поясню, чтобы было понятно. Именно сейчас вам надлежит окончательно осознать вложенную в вас Божественность. Это сразу поднимает ваш космический статус и вы выходите на уровень со-творцов Бога. У вас начинается процесс самозарождения в таком статусе – Человека-Ангела. И именно это самозарождение не возможно без Энергии Любви, которая сейчас уже в полном спектре пришла на Землю. Сейчас идёт такое насыщение пространства этой Энергией, что вы – хотите того или не хотите – насыщаетесь этой Энергией. И она ждёт от вас применения её в жизни. Начните своё обучение в первом классе Любви с того, что осознайте себя равными Богу и в со-творчестве своего обитания, и в великой ответственности за среду своего обитания; и за самого себя, и за других. Причём, за все формы жизни, а не только за людей.

Дорогие Мои земляне! Сейчас у вас есть уникальная возможность буквально за кратчайший срок сделать такой рывок в перестройке всей вашей жизни, какого вы не имели никогда за всё ваше существование на этой планете.

Милые Мои земляне! Мы продолжаем говорить об освоении новой Энергии Любви. Сначала поймите ту простую идею, что именно этой, пришедшей вновь на Землю, Любовью выстроен весь Космос. И вы сейчас благодаря ей приобщаетесь снова к жизни Большого Космоса. И именно сейчас вам дана возможность стать полноправными членами Космического Сообщества после усвоения вами Энергии Безусловной Любви. Иначе вы со старыми своими стереотипами мышления и поведения не сможете перейти в следующий класс пространственного обучения по причине нехватки правильных частот Любви. Немного технически, но так это и есть на самом деле. Начинайте с осознания своего Божественного происхождения. А дальше посмотрите друг на друга и поймите, что путь заземления на этой планете вы проходили вместе и договаривались по ту сторону «завесы» о том, чтобы просто помогать друг другу в освоении дуальности и грубо материальной жизни. Сейчас стряхните с себя груз этой материальности – она скоро начнёт сползать со всех, как шелуха. И посмотрите с Любовью, безусловной Любовью на всех окружающих вас людей; скажите им «спасибо» за то, что они выполнили перед вами свои обязательства, дав вам возможность проходить сложный урок дуальности и материальности. То же самое услышите и вы. Достаточно мысленно поблагодарить весь мир людей за то, что позволили вам и другим эти уроки пройти. А теперь обратитесь к Истоку, где все вы – одинаково светлы и прекрасны! И где нет различия в вашей светоносности. И где вы все – одинаково любимые дети Творца. И где вы все – световые потоки величайшей силы и красоты. И нет никого, кого бы надо было исключать из общения или истреблять, как мешающего твоему бытию. Такого не было задумано и на такое вы пошли ради эксперимента, суть которого была в отрыве от своего Божественного Я ЕСМЬ Присутствия и той Нити Любви, которой вы были изначально связаны с Творцом вашей Монады. Теперь всё изменяется. Вы закончили это тяжёлое обучение и переходите в другое «учебное заведение», хотя и в первый его класс. Но как прекрасно, что оно имеет статус Школы Любви! И вот вы уже зачислены в первый класс этой школы. Начали осознавать своё космическое происхождение и свой космический статус. А что дальше делать – спросят многие из тех, кто этот первый шаг выполнил уже давно. Дальше начинается самое основное. Начните себя изучать с точки зрения новых знаний и найдите все причины, по которым вы не можете быть прежними – с прежними эмоциями, с прежними жизненными установками, с прежним мышлением и сознанием. Это и трудно, и совсем не трудно, так как делается с необычайно быстротой, как только вы смогли понять отсутствие разницы в космическом происхождении каждого из вас. Вы все несёте в себе единый потенциал Творца. Вы все созданы из одних и тех же Монад. Вы можете иметь различный опыт, накопленный до вашего присутствия на этой планете, но вы объединили свои усилия, придя на Землю, ради единой для вас цели – познать дуальность и смочь выжить в отрыве от своей Божественности, не нанеся ущерба себе, как Божественной Сущности. И сейчас вы этот тяжёлый этап заканчиваете. И сразу, как только вы сможете понять, насколько каждый человек на Земле был вам нужен для выполнения этого эксперимента, попросите новую Энергию Любви заполнить и ваше сердце, и сердца всех людей Земли, потому что вы все, как одно целое, сделали это! Разве не стоит всех поблагодарить и одарить своей Любовью, но новой Любовью! Она не требует выставления никаких условий и не имеет никаких ограничений.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Если вы сделаете то, что Я вам порекомендовал, то в кратчайший срок почувствуете многие изменения в вашей жизни и в жизни планеты. Многие ещё воюют; многие что-то делят и отнимают друг у друга. Не поддерживайте в коллективном сознании человечества таких установок. Меняйтесь сами и этим позволяйте меняться коллективному сознанию всех людей. Занимайте в своей жизни активную позицию Любви – и вы выиграете!

Это было задание первоклассникам в новой Школе Любви. А переход во второй класс люди будут делать каждый со своей скоростью. Только не забывайте о том, что близится Вознесение планеты в высшие измерения, а там царит Любовь. И трудно будет тем, кто её не освоит или не примет вовсе. Более того, таким людям вознестись одновременно с планетой будет проблематично. Решать – вам!

А Я со своей стороны способствую распространению во всё ваше существо той Божественности, о которой вы по своему собственному решению давно забыли. Я – проводник вашего Божественного Статуса. И Моё Фиолетовое Пламя взовьётся над каждым, кто позволит оказать ему помощь в новом превращении. А превращение того стоит – это превращение в Человека-Ангела в полной взаимосвязи с Космосом! Будет о чём вспомнить, когда Любовь – Безусловная Любовь – вновь воцарится во всей вашей сущности! Она стучится в ваши сердца, не забывайте об этом. Надо лишь высказать Намерение впустить её в своё сердце, в свою жизнь и в жизнь всего человечества. И на это у вас тоже есть право, потому что каждый из вас – это фрагмент в едином организме человечества планеты Земля.

Будьте счастливы в новой Энергии Любви! Я желаю вам скорейшего перехода во второй класс новой Школы Любви!

На волне Любви Космоса ко всему человечеству планеты Земля

СЕН-ЖЕРМЕН



http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Школа Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024