Сгусток плазмы от Солнца - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Сгусток плазмы от Солнца - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Сгусток плазмы от Солнца
Сгусток плазмы от Солнца
myreikiДата: Пятница, 10 Июня 2011, 22:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА



9 июня 2011 года




Милые люди Земли! Именно сегодня Я рад приветствовать вас и поздравить с наступлением нового информационного пространства в вашей и Земли жизни.

Вчера в жизни всей Солнечной системы случилось то, о чём Мы вас давно предупреждали. Солнечный ветер принёс оторвавшийся от Солнца шар огненной плазмы, который прошёл на необходимом расстоянии от планеты. Ваши учёные сочли приятным сюрпризом тот факт, что этот сгусток плазмы не накрыл Землю. Впрочем, такое и не планировалось ни Солнцем, ни Галактическим Центром.

А теперь посмотрим, для чего это было необходимо. Вы уже понимаете давно, что все события в Солнечной системе и в целом в Космосе неразрывно связаны друг с другом. И не может быть случайного отрыва от Солнца сгустка плазменной материи, да ещё величиной с Землю, как установили ваши учёные, не касающегося обновляющейся информации на планете. И теперь станет ясным, каким образом (к примеру) Солнечный Иерарх может управлять процессами в своей системе. Я хочу назвать лишь некоторые, самые главные, процессы, которые были инициированы этим сгустком плазменной материи.

Во-первых, вам необходимо было выйти на новый уровень осознания текущего момента изменяющейся планеты и изменяющихся условий вашего существования на ней.

Во-вторых, у планеты начался после этого новый цикл подготовки к архивированию старых программ развития, накопленного опыта, который будет использован во всей Вселенной как бесценный опыт прохождения развития в трёхмерном существовании и в условиях дуальности.

В-третьих, вам теперь легче будет использовать многогранный опыт просветления, который вам передан теперь из Галактического Центра, т.к. у вас не было ранее возможности его почерпнуть в связи с условиями вашего эксперимента. Вам посылают просветление Миры вашей Галактики – это тот первозданный Свет, от которого вы себя когда-то оградили на время вашего дуального эксперимента. Эта новая информация несёт вам, образно говоря, приветы ваших Монад и всех выявлений вашей Монады, где бы они ни находились. Это чрезвычайно важно осознать и активно задействовать, т.к. теперь каждый правильно понимающий эти процессы человек может осознанно обращаться к своим «братьям и сёстрам по Монаде». Он будет услышан и получит дополнительную помощь на своём пути Вознесения и дальнейшего совершенствования. Сейчас будет легче получать информацию о самих себе и своих воплощениях не только на этой планете, но и в других Мирах. Поймите, что это свершается не ради удовлетворения вашего любопытства, но для вашего расширения в Космос. И этот процесс, осознанный и допущенный в вашу жизнь, сделает вас богаче и позволит легче пройти переход в новую реальность.

А теперь давайте посмотрим, каким образом этот сгусток материи Солнца будет действовать в пределах магнитного поля планеты. Да, он, на первый взгляд, прошёл достаточно далеко от планеты, но всё рассчитано с невероятной точностью. Никаких разрушающих действий и море необходимой информации и сгущённого Света, которые и сделают возможным те коренные изменения, о которых Я только что говорил. И по касательной к магнитному полю Земли этот сгусток плазмы наполнил новую структуру планеты необходимой энергией-информацией, а, значит, и ваши ДНК, и изменил ваши сознания, открыв в этих структурах дополнительные возможности к расширению и просветлению.

Милые Мои люди Земли! Вчера был запущен в сторону Земли световой зонд, который успешно выполняет свою работу. По мере приближения к Земле, в точке наибольшего приближения, а потом по мере удаления его от Земли будут выполняться самые неотложные программы взаимодействия с Землёй, что и приведёт в результате к необходимым коррекциям.

Крайоном вам уже было сказано, что в этом году со вступлением Солнца в Знак Близнецы будут изменены качества Солнечного Ветра. То, что сейчас происходит на Солнце, полностью подтверждает Его слова. Качества Солнечного Ветра меняются и это скажется не только на Земле, но и на всей системе планет. И это выполняется Солнечным Иерархом с единственной целью – обогатить свою систему новыми программами развития и, тем самым, перевести всю систему на новый виток эволюции. Но нас с вами сейчас волнует планета Земля, хотя вы уже знаете, что ничего не свершается с Землёю без участия всего Космоса. В связи с этим уместен вопрос – как повлияет рассматриваемый нами сгусток плазмы на остальную систему? Или он был «брошен» лишь в сторону Земли и других объектов системы не касается? Конечно, касается. И для других планет он принесёт некоторые информационные изменения. Но главное его предназначение – это изменения на Земле и связь этих изменений со всей системой планет нашего Солнца.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 10 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Итак, Мы прогнозируем, что архивация старых программ и ранее накопленного опыта уже готова начаться. И это будет сделано при участии Луны, начиная со дня её полного затмения 15 июня с.г. Таким образом, был произведён запуск этого процесса. Что можно сказать ещё по поводу этого космического события? Оно беспримерно космическое! Сегодня Солнце невероятно активно и поэтому Я и все Владыки Света просят людей быть очень бережными к своим физическим телам. У многих людей они ещё не настолько утончились, чтобы выдержать сильное воздействие космического излучения через лучи нашего светила.

Милые люди планеты Земля! У вас уже, вероятно, сложилось за время работы с Учителями Света представление о том, что в Космосе ничего случайного не бывает. Вот и сейчас Солнце особенно активно и это совпадает с космическими задачами эволюции всей Солнечной системы и, конечно, Земли. Я бы хотел, чтобы вы правильно воспринимали каждое событие, о котором вам сообщают ваши учёные. Думайте всегда о том, что все космические явления несут в себе особое назначение, касающееся и вас, и планеты Земля. К Земле сейчас проявляют внимание многие космические системы. И не просто наблюдают за вами, но активно помогают планете выходить на новый, световой уровень, а, значит, и вам, дорогие Мои, подниматься по световой шкале вибраций вверх.

Дорогие Мои люди Земли! Свершается с молниеносной скоростью то планетарное переустройство, о котором Мы вам уже давно сообщаем. Сначала были Нами обозначены кардинальные вехи, а теперь шаг за шагом Мы можем вам рассказывать о некоторых механизмах развёртывания необходимых планетарных изменений. Вам лишь не надо оставаться простыми читателями этой насущной информации. Будьте активны. Приветствуйте космические события! И никогда не теряйте уверенности в том, что усилия всего Космоса направлены в пользу Земли, в помощь вам и Земле.

Милые Мои люди Земли! Я расстаюсь с вами ненадолго. События земного преображения соединят Нас с вами очень скоро.



Любящий вас и Землю

СЕН-ЖЕРМЕН



(приняла Марина Шульц)



http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Сгусток плазмы от Солнца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024