Прелюдия - Форум
Среда, 17 Апреля 2024, 01:48
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Прелюдия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Прелюдия
Прелюдия
myreikiДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
(Передано через Астарту07.08.2009)

08.08. этого года на Землю стали поступать мощные золотые энергии. Они привнесу, в первую очередь, новую информацию. Это период встряски в прямом и переносном смысле. Осознание предстоящего периода, его целей и задач, перестановка, передвижение, подготовка, резкие, взрывные ситуации. Это лишь неполный перечень того, что впереди. Август действительно является прелюдией к событиям осени.
Прелюдия в опере настраивает и подводит слушателя к основной части произведения, так в августе внимательный зритель сможет увидеть тему предстоящих событий. Итак, я сказал зритель. Следовательно, советом является просмотр, а не участие. Основное внимание следует уделить себе, а фактором, побуждающим к действию, рассматривать личную подготовку самого себя к предстоящему периоду. Помощь, если есть необходимость, оказывать, помня о равновесии, (балансе) и экономно расходуя собственные силы. Вы можете обессилеть, желая все успеть, и не сделать что-либо действительно необходимое.
Еще раз проведите ревизию в себе и в своем доме, позвольте энергиям втекать легко, поэтому уберите препятствия. Для человека достаточно чистого, август запомнится веселой суетой в подготовке к чему-то значимому и интересному. Для менее подготовленного, август чреват перепадами настроения от эйфории до паники, импульсивными поступками, проблемами со здоровьем ( повышенное давление, обострение сердечных заболеваний, головные боли, приступы удушья, дистония, кожный зуд, психическая неустойчивость). Непременным условием успешного прохождения этого периода является баланс, необходимо сосредоточиться на своих делах и не тратить силы на решение чужих проблем.

Для целителей это особенно важно. Уделите пожалуйста время себе, не отодвигайте себя на второй план, не оставляйте себя на завтра.

Проводникам рекомендую полностью отказаться от употребления алкоголя, просмотреть и очистить свои тела, уметь ясно и четко очертить свое поле и осознавать свои границы, не забывать, ежедневно сканировать самого себя, отработать четкую двустороннюю связь с проводниками из тонкого мира.

Группы занимающиеся переходом: - определите, пожалуйста, свой сектор работы, выясните, является ли своевременным на данный момент то, что вы делаете, определите четкий камерный состав группы, чистоту намерения работать, вибрацию каждого человека, входящего в нее. Проведите ритуалы очищения членов группы и соединитесь в обновленном качестве.
Прошу воспринять эту информацию серьезно. Если вы это не сделаете сами, то энергии августа все равно расставят все по своим местам в итоге, но несомненно более жестко.
В предстоящий период осторожно относитесь к приглашению поучаствовать « в играх» массового сознания – это может понизить ваш коэффициент полезного действия.
И последнее, - разыщите себя истинного среди субличностей и масок, перестаньте прятать себя истинного не только от окружающих, но и от самого себя – это неверный путь - это жизнь не в своем пространстве. Подумайте об этом.

Я благодарю вас за внимание к этой информации.
С уважением. Ваш Адамус Сен-Жермен.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=4635&p=231611#p231611


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Прелюдия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024