Слияние со своим высшим Я - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 00:10
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Слияние со своим высшим Я - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Высшее Я » Слияние со своим высшим Я
Слияние со своим высшим Я
myreikiДата: Четверг, 15 Октября 2009, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
7 октября 2009 года.

Ченнелер: Шерил Педерсен

Перевод: Ян Лысаков

Когда вы сомневаетесь в том, кто вы на самом деле и для чего пришли сюда, вы просто можете на мгновение вспомнить Дом. Когда я говорю о Доме, я имею в виду то, что некоторые из вас называют Небесами или миром Духа, или другой стороной завесы. Не имеет значения, как вы называете это измерение.

Дом – это место, куда вы уходите между воплощениями, чтобы встретиться с любимыми и отдохнуть перед началом следующей миссии как человек в физической форме. Это место воссоединения с любовью и светом, которыми вы, на самом деле, являетесь, частью вас самих, с которой вы разделились, придя в физическую форму.

Сейчас, с изменением энергии, вы можете восстановить связь с этой своей частью, которую вы можете назвать Высшим Я, душой или Божественным Я. Это та ваша часть, которая осознает себя единой с Богом.

Новая энергия дает всем вам шанс воссоединиться с этим аспектом вашей сущности, принести с собой на физический план часть Дома. По правде говоря, эта часть всегда связана с вами, но существует завеса, отделяющая ее от вашего осознания. Сейчас пришло время удалить эту завесу.

Это может быть сделано просто посредством намерения слиться со своим Высшим Я. Вы можете попросить Бога, ваших гидов, ангелов, духовных сущностей помочь вам в этом процессе слияния. Скорость этого слияния зависит от вас, так как этот процесс может идти как достаточно быстро, так и более медленно.

Эту часть процесса вы можете контролировать, просто прося об его ускорении, или замедлении. Вы будете знать что для вас правильно в каждой конкретной ситуации. Не существует верного или неверного пути к этому. И если вы выберете не устанавливать эту связь – это тоже будет совершенным выбором.

Когда вы все же примете решение слиться со своей душой, вы получите доступ к огромному хранилищу знаний, которые были у вас, когда вы были на другой стороне завесы, Дома. Эта часть вас, осознающая себя частью Бога, будет для вас очень ценным гидом во все время вашего путешествия на Земле. Только представьте себе жизнь полную мудрости, и с возможностью знать, какой шаг сделать в каждый следующий момент.

Если вы переходите на этот способ существования, вы, на самом деле, будете знать, что вам нужно здесь делать. Вы будете знать, что пришли сюда, как Сущность Света, что любая ситуация, с которой вы встречаетесь, совершенна и не существует правильных или ошибочных выборов. Вы будете знать, что вы здесь для того, чтобы быть лучшим из возможного для вас в любой момент жизни и, что ваша главная роль в том, чтобы любить, как себя, так и всех, все, что вас окружает.

Если вы будете знать, кто вы есть, вам будет легко любить. Вы будете идти, зная, что вы- важная часть Бога, глаза, через которые он/она смотрит, руки, которыми он/она касается, и голос, которым он/она говорит. Вы будете сердцем, которым Бог касается других любовью. В этом ваша миссия и ваше Высшее Я знает, что это правда.

И если вы осознаете себя частью Бога, этот ваш Божественный аспект будет направлять каждый ваш шаг к совершенству жизни. Столь много изменится, если вы оставите суждения о том, что правильно, а что ложно и поймете, что все вещи такие, как они есть и все является частью Божественного плана вашей души и вашим выбором.

Вы будете доверять себе, когда принимаете решения из сердца, зная, что то, что вы делаете, является как самым лучшим для вас, так и для окружающих вас, поскольку вы можете помочь другим излечиться и расти только прежде излечив себя. Любовь начинается Дома, внутри вашего собственного сердца и проявляется в вашей собственной жизни.

Вы будете чувствовать полную поддержку, зная, что вы можете выбирать те опыты, которые хотите, и у вас достаточно сил и возможностей, чтобы полностью участвовать в жизни. Вы легко сможете направить свое намерение на то, чего действительно хотите и позволите вашему Высшему Я, которое является частью Бога, вести вас к совершенному результату каждого намерения. Вы узнаете, насколько это волшебно, на самом деле, жить на этой планете. И, наконец, научитесь получать удовольствие от путешествия.

Если вы готовы к таким изменениям и готовы слиться со своим Высшим Я, просто выразите намерение, чтобы это произошло, что вы готовы принести Дом в вашу жизнь на Земле. И, однажды выразив такое намерение, вы просто начнете настраиваться на свою собственную высшую мудрость, шаг за шагом продолжая свое путешествие.

Именно сейчас для вас настало время пройти сквозь завесу и испытать жизнь Дома и на Земле одновременно, соединяя вместе Землю и Небеса. На самом деле, вы всегда делали это, но сейчас вы сделаете это сознательно. Как славно это будет, когда вы превратитесь в истинных представителей Бога, живя полной жизнью.

Мы, на этой стороне завесы, желаем вам любви, света и радости в продолжение этого путешествия. Мы желали бы, чтобы вы смогли увидеть изменения, которое вы производите в мире, делая его лучшим, более любящим местом для себя и всех и вся вокруг вас. Скоро вы тоже осознаете это.
Получайте удовольствие от поездки и желайте для себя только самого лучшего. Вы действительно заслуживаете жизни в изобилии, поскольку вы возлюбленная часть Бога.

С любовью и глубокой привязанностью, ваш брат Иисус.

http://spiritspeaksblog.wordpress.com

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=1950


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Высшее Я » Слияние со своим высшим Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024