Очарование непредсказуемой женственности - Форум
Понедельник, 29 Апреля 2024, 20:21
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Очарование непредсказуемой женственности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » Очарование непредсказуемой женственности
Очарование непредсказуемой женственности
myreikiДата: Среда, 18 Марта 2009, 20:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Каждая женщина – дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она.

Вот сегодня светит солнышко любви, а вечером начинается неожиданный дождь грусти, поднимается ветер освобождения и затихает.

Давайте раскроем в своей жизни место для перемен, отзовемся на зов освобождающего ветра, порадуемся согревающему лучику солнца.

В каждой из нас живет и ветер, и дождь, солнце и земля, деревья и травы – и ткут удивительную нить нашей жизни. Поэтому мы так непонятны и притягательны для мужчин. В нас – тысячи настроений, миллионы оттенков, сотни сверкающих граней, которые мужчинам никогда не разгадать.

Не будет на это обижаться, ведь мужская логика – четкая, ясная и кристальная. Они анализируют, планируют, рассчитывают и сложная задача лишь привлекает их интерес.

Они не обращают внимания на наши предсказуемые, привычные поступки, слова, действия. А непривычные и необычные заставляют их задуматься и обратить внимание.

Поэтому давайте научимся их удивлять.

Например, он как обычно пришел поздно и уже ждет ваших обидных слов? Просто загадочно улыбнитесь – пусть он сам догадается почему.

Вы безотказно выполняете все его просьбы – найдите себе вдруг очень важное дело, пусть подождет, ведь у вас тоже есть дела.

Меняйтесь, искритесь, открывайтесь разными гранями, ведь именно в непредсказуемой женственности проявляется наша женская природа.

Женственность – это не кокетство, не соблазн, не сиюминутное приключение.

Женственность – это приглашение в свой мир любви, к пути вдвоем, где мужчина должен проявить мужество и смелость завоевателя, готового покориться нашим чарам.

Женственность – это глубина и тайна, которую хочется разгадать. Это загадочная улыбка, искорки в глазах и непосредственность в действиях.

Пусть ваш мужчина разгадывает ваши загадочные взгляды, слова, действия.

Пусть ваши действия будут легкими и неожиданными, смелыми и мягкими. Вы ведь – дитя природы, которая может быть кроткой и сильной, податливой и несломимой, мудрой и наивной.

Раскрывайте в себе яркие образы: молодой открытой жизни девчонки, царственной королевы-женщины, понимающей заботливой жены и недоступной никому аристократки.

Мы можем сыграть всё, а природа нам только подыграет. Ищите для своих идей новые краски и декорации, новые неожиданные темы и новые нотки любви.

Пусть Ваш мужчина будет удивлен такими разными и бесконечными гранями вашей личности, вашей непредсказуемой женственностью, вашей легкостью к перемене. Пусть он разгадывает вас!

Живите каждый миг творчески, в новом образе. Меняйтесь, играйте, ярко и смело переживайте каждое летящее мгновение, делая его необычным. Мы сами рисуем свою жизнь, мы ее поем и танцуем, складываем и немножко разбрасываем – а она – лишь поддается.

Мы – вода и ветер, земля и огонь, синее небо и маленькие весенние листочки. Жизнь творит мир через нас, через наши шаги и дела, чувства и мысли. Давайте станем ее продолжением, открыв в себе силу непредсказуемого творчества.

В каждой из нас живет настоящая вечная женственность, мягкость и величие, мудрость и красота.

Давайте найдем в глубине нашей души веселую озорную девчонку, которая готова открывать мир, творить и удивлять, которая может пройтись босиком по мостовой, погулять по ночному городу, просто улыбнуться миру и сказать:

Я люблю тебя, жизнь.

Я часть твоего вечного движения вперед.

И я творю мир вместе с тобой радостью, красотой и любовью.

Ведь я сама непредсказуемая, озорная, тонкая и великая,

Преображающая Женственность.

Катерина Фликоп


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
vselennaiДата: Среда, 18 Марта 2009, 21:17 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Мы – вода и ветер, земля и огонь, синее небо и маленькие весенние листочки. Жизнь творит мир через нас, через наши шаги и дела, чувства и мысли. Давайте станем ее продолжением, открыв в себе силу непредсказуемого творчества. В каждой из нас живет настоящая вечная женственность, мягкость и величие, мудрость и красота. Давайте найдем в глубине нашей души веселую озорную девчонку, которая готова открывать мир, творить и удивлять, которая может пройтись босиком по мостовой, погулять по ночному городу, просто улыбнуться миру и сказать: Я люблю тебя, жизнь. Я часть твоего вечного движения вперед. И я творю мир вместе с тобой радостью, красотой и любовью. Ведь я сама непредсказуемая, озорная, тонкая и великая, Преображающая Женственность.


Спасибо Наташа, замечательно сказано!


 
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » Очарование непредсказуемой женственности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024