Практика "Соединение с Порталом 11:11, открытым 11.11.1991" - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:53
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Практика "Соединение с Порталом 11:11, открытым 11.11.1991" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Практика "Соединение с Порталом 11:11, открытым 11.11.1991"
Практика "Соединение с Порталом 11:11, открытым 11.11.1991"
myreikiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

10.11.2007.

Я - Учитель Учителей, Царь Космической Правды(Знания) - Мельхиседек - с вами.

Сегодня я говорю с вами - людьми, активно готовящимися к Новому Переходу, с теми, кого мы называем новой волной Вознесения, новой волной , идущих дорогой Восхождения.

Я, Мельхиседек, говорю с вами.
Перед вами раскрыты наши сердца, вам направляем свою любовь и свою помощь-поддержку, вам протягиваем руку Дружбы, Братства и Сотрудничества.

Знайте - вы те, кто сегодня идет первыми, за вами - следует следующая волна.
И каждой ПОСЛЕДУЮЩЕЙ за вами волне будет не легче и не трудней, чем вам, ибо у каждого - свой путь и свои задачи, но вы - среди тех, кто уже находясь на Земле воплощенными в физические тела людей, ВЫ сможете помогать идущим за вами.

Совсем скоро начнется пробуждение третьей волны Восходящих и ваш опыт, ваше личное намерение помогать им, ваше новое видение самих себя, человечества, Космоса - будет неоценимой поддержкой этим людям.

Сегодня я с благодарностью говорю и о тех людях, кто помогал и продолжает помогать вам - второй волне Восходящих.

Открытие Портала, названного Порталом 11:11, состоявшимся в 1991 году, было поистин мощным стимулятором для многих из первой волны Вознесения (разумеется, люди первой волны не были первыми, кто проходил Вознесение, но я говорю о первом массовом изменении Сознания человека).
16 земных лет прошло с тех пор и сегодня есть особый повод вспомнить об этом замечательном событии, ибо именно сегодня (11.11.07) есть особая возможность соединиться с той временнОй точкой, которая обозначена как 11.11.1991(2-2-2).
Прошло 16 лет (1+6) и изменения нынешнего сентября (9-9-9), когда произошел скачок коллективного сознания человечества Земли, показали тесную связь между событиями этих двух дат-кодов.
16 лет это и 8+8.
Две восьмерки, соединенные в центре - одна вертикальная, другая- горизонтальная - этот Знак передан вам как знак единства, цельности, полноты жизни БогоЧеловека, Человека-Творца 5-го измерения, живущего полной жизнью Человека, Творящего Жизнь Вечную, Человека-Творца, открывающего в себе весь потенциал БогоЧеловека, заложенный в нем Творцом и Создателем Всего Сущего.

Сегодня вы можете соединиться сознанием с теми тысячами возлюбленых наших, которые открыли свои сердца для новых знаний о себе, мире имироустройстве еще 16 лет назад.
Они прошли ритуал признания себя Человеком Единства через ритуал "обмена" меча Архангела Михаила - Воина и Защитника на жезл Мудрости Архангела Михаила - Проводника и Соединителя человека с его Высшим Я, в котором человек-разделения преображается и становится человеком единства и Жизни Вечной.
В соединении со своим высшим Я, т.е. находясь в своей Божественной Сути, человек начинает прекрасный этап своего пути под названием трансформация.

Поэтому прошу вас принять от Архангелов Михаила и Метатрона Жезл Жизни Вечной, т.е. Жезл Мудрости, который и является праобразом Дерева Жизни.

В каждом из вас заложено семя Жизни Вечной, в каждом из вас заложено (посеяно) семя Древа Жизни и вы входите через множественные процессы трансформации именно в момент, когда это семя, питаемое вашей любовью единства, начинает давать первый всход, первый росток того могучего импульса энергий, который называем Древо Жизни Вечной.

Это "семя" посеяно в вашем организме, оно - везде в вас, ибо оно находится в вашей ДНК и хранит в себе "всходы" тех ростков, ветвей Дерева Жизни,которые вы называете " утраченные спирали ДНК" .

Сегодня вы тоже можете провести ритуал "обмена" меча на жезл.
После этого - с благодарностью и любовью ко всем живущим и жившим на Земле 3-го измерения, проведите практику-соединение с Порталом11:11,ибо это есть "включение" энергий трансформации человека 3-го измерения в человека 5-го измерения,в Человека-Творца.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
10.11.07 (продолжение, - от Мельхиседека)

Практика -изменение "Принятие Жезла Мудрости"

1.
Спокойное дыхание. Постепенно входите в пространство молчания, принятия, безличностного Знания Любви.

2.
Призовите Архангела Михаила (ниже - вариант призыва)
"Возлюбленный Архангел Михаил.
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь призываю тебя, Воин и Защитник Мира - с благодарностью за всю твою работу, твою помощь, твое попечительство обо мне и о каждом человеке.
Знаю, как велика Сила Твоя.
Знаю,какова мощь Твоей Защиты.
Знаю, что твоя Мощь и Сила - это Мощь и Сила Любви.
Ты учил меня быть сильным, знающим, самоотверженным и любящим.
Сегодня я заявляю, что отныне - вся сила моя - в любви, вся мощь моя - в единстве со всем живым, все знание мое - во мне.

Знаю, что дана мне в Дар - Жизнь Вечная, а поэтому прошу выполнить мою просьбу и заменить мне Меч Твоей Силы Воина на Жезл Любви, ибо верую, что в силах моих быть ведомым Божественной Любовью и Мудростью, в которых есть всё.

Благодарю тебя и выражаю свою любовь к тебе, Архангел Михаил, через мое взаимодействие и сотрудничество с тобой, Великий Защитник Мира.
Аминь.

3.
Обратитесь к Архангелу Метатрону (вариант обращения - ниже)
"Возлюбленный Архангел Метатрон.
Призываю тебя в любви, благодарности и благоговении перед твоей Силой и Мощью Любви.

Прошу тебя, Архангел Метатрон, вручить мне Жезл Жизни Вечной, Жезл Мудрости Божественной, ибо иду я по своему добровольному намерению к преобразованию себя- человека - в Человека-Творца.
Подтверждаю, что моим намерением в использовании этого Жезла является намерение проявление себя как Человека-Творца, творящего Любовью - Любовь.

Благодарю тебя и утверждаю свою готовность к сотрудничеству - в любви и мудрости Жизни Вечной со всем Космосом Единства Любви."
Аминь

4.
А теперь - закройте глаза.
Постепенно вы почувствуете присутствие этих двух великих Архангелов.
Это чувство может придти к вам через визуальные образы, через слышание или иные энергетические состояния.
Но дождитесь,когда вы будете чувствовать именно две энергии, т.е. Энергии этих двух Архангелов.

5.
Вы увидите (и\или почувствуете) присутствие этих двух Архангелов последовательно - сначала одного, потом - другого.

6.
Вы увидете, как два Луча сверху идут от них к вам и постепенно
(не доходя до вас) образуют пересекающиеся спирали. В центре их сплетения - прямой луч желто-золотистого цвета.
Эта спираль войдет в вас и опустится сверху вниз (до первой чакры).

7.
продолжайте медитацию.

8.
Через какое-то время вы начнете ощутимо чувствовать (на физическом уровне) происходящие процессы (последовательно во всех чакрах, начиная с первой и поднимаясь до высших).
В чакрах, которые наиболее уплотнены (загрязнены) могут появиться болезненные (но не сильные) ощущения.

Как только спираль будет переходить к следующей чакре, многие из вас смогут увидеть свои очищенные чакры в виде прозрачных чистых кристаллов разных цветов

(у себя я увидела так-
1-я - белый
2-я - фиолетово-сиреневый
3-я - лимонно-желтая
4-я - розовая
5-я - цвет морской воды
6-я - золотисто-лиловая
7-я - белая, но белый цвет не такой, как в 1-ой, а скорее - прозрачный с золотистыми лучами, идущими из-внутри).


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Продолжайте медитацию.

9.
В какой-то момент вы получите знак, что замена произошла.
10.
Кто-то из вас сможет подняться над Землей и увидеть, что происходит на ней (и с ней) в этот момент Жизни.
11.
Вы почувствуете радость от происходящего.
Расширьте радость до Божественной Благодарности.

12.
Поблагодарите Архангелов Михаила и Метатрона за их работу с вами.
Поблагодарите всех, кто участвовал в этой работе с вами.

После этой медитации, во время которой происходит мощное очищение и начало нового этапа изменений-трансформации всех ваших тел, сделайте перерыв, после чего перейдите к проведению практики соединения с Порталом 11:11.
Соединение с Порталом можно провести и на следующий день после этой медитации.
(в продолжении - описание соединения..)

Практика "Соединение с Порталом 11:11, открытым 11.11.1991"

1. Обратитесь к группе Хранителей Времени с просьбой соединить вас во временном пространстве с Группой, работающей по открытию этого Портала.
( для примера - текст обращения)

Возлюбленная Группа Хранителй Времени.
Обращаюсь к вам с просьбой соединить мое сознание с коллективным сознанием людей, участвующих в процессе расширения своего сознания через соединение с Порталом трансформации 11:11, которое происходило на Земле и в Космосе во временной точке Земли, обозначенной 11.11.1991.
Я выражаю свое намерение соединения с этим Порталом, а также намерение оказания посильной помощи людям, участвующим в этой работе.
Я благодарю вас за содействие и подтверждаю свое намерение к сотрудничеству и взаимодействию с Космосом Мира Любви.
Аминь"
(вы почувствуете энергию в сердечном центре в виде восьмерки, раскручивающейся против часовой стрелки. Подождите, пока это движение закончится)

1.
Обратитесь к Мельхиседеку:
"Учитель Мельхиседек.
Обращаюсь к тебе с просьбой о разрешении на соединение всех моих энергетических тел с Порталом трансформации 11:11.
Прошу произвести это соединение в момент, наиболее целесообразный для меня, в момент моей готовности к этому соединению.
Подтверждаю, что намерением этой просьбы является намерение
выполнения моего плана для блага всего Космоса и его продвижения к Единству.
Прошу передать мне знак, если это разрешение дано мне.
Благодарю тебя и передаю свою любовь и признательность.
Аминь"

2.
(для тех, кто получит это разрешение)
Вы увидите себя, сидящим в центре основания равносторонней пирамиды розового цвета(может быть - голубого).

Через некоторое время вы увидите как сверху ваша пирамида "наполняется" светом и появляется вторая "перевернутая"
пирамида (т.е. основание - наверху, вершина - в основании пирамиды, в которой вы сидите; вершина "спускающейся пирамиды"- точно в том мести, где вы сидите).


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для тех,чья пирамида была розовой - пирамида спускающаяся будет голубой, для тех, кто находился в голубой пирамиде - вторая пирамида будет розового цвета.
В местах соединения эти две пирамиды преобретают фиолетовый цвет.
Вы оказываетесь , сидящим в кубе фиолетового цвета, который находится внутри фигуры, образованнй соединением этих двух пирамид.
Вы находитесь в Энергиях голубого, розового и фиолетового цветов, причем вы сами - полностью в пространстве фиолетового куба.

Из вершин каждой из пирамид к центру оснований - идет сияющий Луч.
Эти два Луча соединяясь в один - образуют единый луч, соединяющий вершины куба, в котором вы находитесь. Луч проходит через все ваши энергетические центры.

Это - Пирамида Трансформации.
Через некоторое время вы получите подтверждение соединения с Порталом.

Если вы не получили явного проявления(подтверждения) соединения с Порталом, войдите в эту пирамиду еще раз через некоторое время.

(вообще, ваше прибывание в этой пирамиде благотворно сказывается на процессе трансформации всех ваших тел.
Поэтому вы можете пребывать в пирамиде каждый раз, когда будете чувствовать физический, ментальный или эмоциональный дискомфорт.
Пребывание в этой пирамиде наполняет вас чувством спокойствия, сбалансированности, гармонии, чистоты.)

Для части из вас первое пребывание в Пирамиде Трансформации будет подготовкой к соединению в Порталом 11:11.
Если вы не уверены в своих ощущениях, спросите - произошло ли ваше соединение.
Получив ответ - поблагодарите за помощь и содействие в вашем процессе трансформации.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
РУСДата: Среда, 21 Октября 2009, 15:53 | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Рейки I
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Делал медитацию призывая Архангела Михаила и Архангела Мататрона чувствовал как в области шеи подбородка и макушки тянуло верх довольно сильно. Надо было подождать я забыл и обратился к Возлюбленной Группе Хранителей Времени ясно чувствовал в сердечном центре вращение против часовой стрелки даже хотел остановить и направить в другую сторону но мои мысли отлетели как от стенки горох подождал пока движение закончилось и обратился к Учителю Мельхиседеку но разрешение не получил. Скажите пожалуйста можно еще делать эту медитацию. Благодарю. С уважением Руслан.
 
myreikiДата: Среда, 21 Октября 2009, 17:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Руслан, задайте этот вопрос своему Ангелу Хранителю и своему Высшему Я. Только они могут дать Вам ответ на этот вопрос.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
РУСДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 11:59 | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Рейки I
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте снова делал медитацию на Архангела Михаила и Архангела Мататрона . Работа Архагелов над моей трансформацией очень ощутима две энергии одна работала с сердечной чакрой а другая с Сахасрара чакрой было все нормально но патом поток стал работать над моим мозгом с одним полушарием правым а потом с левым .Я подумал ну все закончилось. но вдруг мощный поток энергии влился в Аджну вибрации были очень сильные если честно я испугался.Вибрации были такие сильные что разносились по всему телу.Мне казалось что голова лопнет это продолжалось чеса 4 может и больше.Я читал что в духовном мире чистота ниже. с тем чтобы они никогда не нанесли ущерб физическому телу приемника.Как я понял это энергия 5 измерения. Скажите пожалуйста Архангелы делают трансформацию и готовят меня к 5 измерению я понимаю что я заключаю договор. включает в себя работу там.Сегодня сделаю соединение с порталом.
 
РУСДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 12:13 | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Рейки I
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте можете мне указать где брали эту медитацию на каком сайте буду очень вам признателен Благодарю.С уважением Руслан smile
 
myreikiДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
РУС, к сожалению помочь в этом вопросе не могу, т.к. не помню с какого сайта информация была взята.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Практика "Соединение с Порталом 11:11, открытым 11.11.1991"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024