Зов души: Со-творение - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 18:27
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Зов души: Со-творение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Зов души: Со-творение
Зов души: Со-творение
myreikiДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 23:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приветствую Вас, всех и каждого дорогая Семья Света, словами на языке света: Аланэ Миэль Эльран ( Возлюбленные дети Творца).

Многие из Вас дорогие мои на протяжение эонов лет спустя заката цивилизации Лемурия, помнили на уровне клеточной памяти, те чудесные времена в эпоху Лемурии, помнили о знаниях и искали их.
И вот пришло время вновь раскрыться знаниям Лемурии подобно цветку Лотоса.
В сопровожнение Адамы духовного жреца и хранителя знаний Лемурии, несу Вам дорогая Возлюбленная Наша Семья Света знания о Зове Души (Порыв Души). Это знания после затопления Лемурии было сохраненно теми из малых сих кто пережил катаклизм. И распространил знание о Зове Души на территории Индии и Тибета.
Очень долго это знание хранилось в секрете от большенства людей и передовалась только в узком кругу посвященных, тех у кого было Раскрытое Сердце и кто мог осознать всю глубину ответственности Со-творчества прежде всего перед самим собой. Эти два мерила были тем самыми столбами духовной зрелости которые были необходимы.

И вот вступление закончилось, пора пора дорогие Наши братья и сестры вновь в Порые Души своей Со-творять мир на Земле, Со-творять гармонию, радость в своих Жизнях. Сотрудничать на уровне осозннаном с полным пониманием того что Мы: Есмь Пристствие - Мы Есмь Со-творцы Творца, Со-творенные им по образу и подобию его. Все Мы частички его, все Мы единое целое Возлюбленная Наша Семья Света.

Практика и практическая медитация: Зов Души: Со-творение.
Возможно у Вас возникнет вопрос: Почему практика и практическая медитация в чем между ними различия? И ответ действительно очень прост, Возлюбленные. Сналача через медитацию Вы учитесь Со-творять то что Вы желаете, да да друзья мои Вы не ослышались, Со-творять именно то что желаете Вы сами, желаете всей своей Душой.

Именно поэтому долгое время данное знание: Зов Души: Со-творение, предавалось в узком кругу тех кто мог постичь всю глубенну ответсвенности перед самими собой с Раскрытым Сердцем своим. Т.к. знание и практическое применение знания Зова Души: Со-творение, всегда и порой очень быстро за несколько минут в Земном понимание буквально меняет реальность вокруг Вас. И это правда друзья мои,Вселенная перестраивает себя именно так чтобы помочь Вам в Со-творение.
Когда же Вы уже научились в медитации Со-творению того что желаете, да безусловно можно продолжать со-творять в состояние медитации но друзья мои не лучше ли будет в повседневной жизни: идя на работу, на встечу, гуляя по городу(на природе) проежая в общественном транспорте Со-творять то к чему стремитесь всей своей душой, это и есть Зов Души ее Порыв.

Практическая медитация:

Друзья мои прошу Вас уделить себе не много времени дважды в день по 10-15 минут будет достаточно, но если кто то захочет по больше(времени) это Ваше Священное право, Ваш Свободный Выбор дорогие.
Начинаем с того,что находим спокойное место там где Вас не по беспокоют. Принемаем удобную позу, расслабляемся, закрываем глаза. А теперь делаем 3-4 спокойных вдоха и выдоха. Этими дышательным упражнением успокаиваем разум и проводим его в состояние гармонии.
А теперь визуальзируем то чего желаем, то к чему стремимся всей душой своей. Постарайтесь дорогие Наши братья и сестры на сколько Вас удасться визуализовать образ того чего желаете, окунуться и прожить его ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Прочувствовать радость того что так искрени желали и хотели уже произошло, порадуйтесь тому что это произошло и на гребне волны радости и Ликования. Тут очень важный момент то что никогда прежде не передовалось Вам Возлюбленная Семья Света с того самого момента когда затонула Лемурия это: Заземление на себе(через себя) творческой силы, того что визуализовали.
Как только Вы достигли пика радости и Ликования этот пик длиться не долго и пока он присутствует ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС проводим Заземление на себе самом(через себя) путем это очень просто и втоже время так легко братья и сестры, Вы деете любое движение любой частью своего тела, но делать движение нужно осознано это первый из двух моментов Заземления.

Второй же момент следует за первым словно движения прекрасного Танца и это звуковое якорение. Что это звоковое якорение? Это Заземление вибрации творческого порыва облаченное звуковое колебание: Слово, любое слово которое захочеться произнести сразу же во время Радости и Ликования вслед за движением своего тела. И этими двумя аспектами Вы Заземляете проявление своего Порыва Души свое со-творчество на Земле через самих себя Возлюбленные братья и сестры Наши.

На этом медитация заканчивает, да на этом медитация заканчивается и начитается практика, практика Жизни в Со-творение. Возможно некоторым из Вас потребуется больше времени, кому то менее но практикуя медитацию Зов души: Со-творение. Вы одновременно Со-творяете то что так желаете, и в тоже время учитеть практиковать данное знание в повседневной жизни не прибегая к медитации не закрывая своих глаз, но мгновенно по своему желанию и Порыву Души ее Зову Со-творять.

Адама удаляется в Телос, в Великой радости что наконец одно из Великих знаний Лемурии внонь было передано людям. Прощаясь Адама Благославляет Вас всех и каждого, своих братьев и сестер Великой Семьи Света. И я служитель и защитник присоединяюсь к словам Адамы, Благославляю Вас братья и сестры Наши.

Ан Анаша Михаэль.

http://waytosoul.ru/node/6084


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Зов души: Со-творение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024