П А М Я Т К А - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 12:54
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | П А М Я Т К А - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » П А М Я Т К А
П А М Я Т К А
myreikiДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
П А М Я Т К А

В это нелёгкое время жизни на Планете, гибели людей от Земных катаклизмов: землетрясений, аварий, болезней, войн и других стихийных бедствий есть только один путь Спасения Человечества – обратиться к Творцу Всемогущему письменно:

«ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!»

(материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.), выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: « С Любовью. Заранее благодарю. Имя..…»

Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом!…



Обращаться можно ежедневно и неоднократно... Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ!

Что происходит при сжигании бумаги

На отдельном листе написать все свои проблемы, которые Вас волнуют в жизни, начиная с обращения «Великий Творец! Помоги мне решить мои проблемы!)» При написании проблем вначале, после обращения написать:



1) Закрой мое прошлое.



2) Помоги стать тем, кем я являюсь по замыслу твоему с момента рождения Души моей.



3) Приведи мои Мысли и поступки в Покой, состояние Гармонии со Вселенной; А далее выписать все личные, волнующие Вас проблемы:



а) материальные - «Помоги решить материальные

проблемы. Средства, ниспосланные тобой, обязуюсь

потратить на благие цели!»



б) проблемы здоровья своего, детей, близких;



в) наладить гармоничные взаимоотношения с близкими,

по работе и т. д...



Указать всё, что мешает Вам жить в ПОКОЕ и ГАРМОНИИ! (Можно выписывать неоднократно, ежедневно...) Затем сжечь этот лист, т.е. отдать этот груз проблем Творцу-Отцу по Огненной почте. И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Порядок выписывания проблем.

Когда человек излагает проблемы свои на бумаге, он подключается через свое ментальное тело к единому информационному полю Земли, считывая оттуда прошедшие ситуации и обрабатывая информацию о них в своей голове - компьютере личном, где происходит анализ и упорядочение поступков, мыслей, отношений межличностных. Через изложение на бумаге человек еще лучше упорядочивает всю информацию и фиксирует этот порядок уже на плане физическом, что способствует общему наведению порядка на всех планах Бытия Человеческого. Это отражается в виде большей организованности в мире вашем.

При сжигании упорядоченные энергии мыслей и чувств человеческих переходят на план огненный, который является как бы програм­мой жизни человечества и всего Мироздания. Закрываются отработанные (т.е. уже осознанные человеком) программы и открываются Новые программы - новые ситуации, новые возможности человека на более высоком уровне развития. Таким образом, происходит более быстрое раскрытие возможностей и способностей каждого человека. Поскольку все человечество связано едиными полями - эмоциональ­ным, ментальным, огненным, происходит более быстрое раскрытие всех потенциальных возможностей человечества в целом.


Что такое КОЛОБОК?

Это Творение Высших Сил Любви и Добра Вселенной поможет многим жителям Земли-Матушки привести к Гармонии все свои жизненные процессы в разных областях применения в период КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ в 4-е измерение.

ЧУДО-КОЛОБОК – эмблема ВКР – ЗАЩИТА от Катаклизмов Земных. Их можно клеить на посуду, сигареты, алкоголь, лекарства, наркотики, косметика, электронику… любые неживые предметы для нейтрализации негативных воздействий на человека и в любых стрессовых, болезненных, чрезвычайных ситуациях.

Этот Знак ЗАЩИТИТ от ГИБЕЛИ людей, животных и др… Крепить на любой участок тела – для снятия болей любого характера, а при разрушительных процессах в организме МЕСТА ПРИМЕНЕНИЯ:

На область 3-го глаза, виски, затылок (мозжечок), область схождения ключиц, солнечное сплетение, ниже пупка на 1см., под коленки напротив «чашечек», центры ступней, в ямки на лодыжках, на 7-й позвонок («холка»), напротив солнечного сплетения, поясница, крестец, область пульса рук, использовать точки аккупунктуры

Клеить любыми средствами, (скотч, лейкопластырь, бинт, липучка и т.д…) Сила действия Колобка не зависит от покрытия. Можно клеить и на одежду и на голое тело. Сколько носить? Смотрите по самочувствию, до исчезновения симптомов.



Использовать на всех видах одежды, обуви, головных уборов и т.д…, нейтрализация всех вредных выбросов, отходов жизнедеятельности, гармонизация всех продуктов питания и лечения.

Для усиления и эффективного роста сельскохозяйственных культур, для очистки воздуха, воды и безопасного захоронения вредных отходов вредных производств: химических, ядерных, бактериологических.

Пробуйте эти Чудо-Колобки во всех областях, куда ни глянет ваше око. СИЛА их и способность к воздействию ВОЗРАСТЁТ у того, кто ОБРАТИТСЯ к ОТЦУ Небесному по решению своих проблем земных.

Знак «ИСЯ» вместе с маркой «АРиМА» обладает мощной защитной энергетикой для любой сущности, что будет носить это сочетание в любом месте. Где бы оно ни располагалось, - этот участок Высших вибраций 4-го и последующих измерений нейтрализует любое проявление негатива 3-го измерения.

Колобок наиболее эффективно работает в «чистых» руках и с «чистыми» помыслами! Применение этого Чудо-Колобка поможет многим Землянам почувствовать Сердцем своим Любовь Отца-Творца Всемогущего к своим Детям Земным, заботящегося о вашей жизни на Земле.

Примите этот ПОДАРОК, Любимые наши, и используйте во всех сферах вашей жизни. Можно тиражировать.



ОТЕЦ-ТВОРЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ и СОНМ СИЛ ЛЮБВИ и СВЕТА.

Принято телепатически АР и МА


http://www.sozvezdie-love.ru/arima_kolobok.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » П А М Я Т К А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024