Трансформация негативной энергии - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 12:10
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Трансформация негативной энергии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Трансформация негативной энергии
Трансформация негативной энергии
myreikiДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Примечание: Это выдержка из книги "Христос родился в Вас". Иисус объясняет важность использования духовной техники для трансформации токсичной энергии.

Иисус: Наш Бог есть Бог милосердия, и ваши небесные родители не слепы к современному затруднительному положению на планете Земля. Поэтому, они решили предусмотреть выход из положения. Я уже говорил вам, что все духовные техники предназначены чтобы помочь вам призвать духовную энергию и таким образом трансформировать негативную энергию. Тем не менее, я должен сказать вам, что духовные техники практикуемые большинством людей просто недостаточно сильны чтобы трансформировать объем личной и планетарной кармы, которая возвращается в эти годы. Опять же, есть выход из этого положения.

Я ранее говорил вам, что мой отец, возлюбленный Святой Иосиф, сегодня является вознесенным существом, вознесенным мастером. Его имя Сен-Жермен, и он был избран духовным иерархом для Века Водолея. Я могу заверить вас, что я испытываю величайшее уважение и восхищение к моему брату в свете, Сен-Жермену. Я очень доволен, что он был выбран духовным лидером на следующие две тысячи лет.

Когда Сен-Жермен был выбран моим наследником, он ясно осознал затруднительное положение с возвращающейся кармой рода человеческого, как я уже описал его вам. Поэтому, Сен-Жермен видел необходимость высвободить духовную технику, которая была бы более эффективна чем что-либо ранее высвобожденное на этой планете. Это не была главная причина, потому что человечество до сих пор продемонстрировало великое устремление злоупотреблять любую духовную технику, дарованную ему. Также, как люди были намерены злоупотребить атомной энергией, они желали злоупотреблять духовной энергией.

Поэтому, Сен-Жермен вынужден был просить о космической диспенсации, и после долгих размышлений духовных иерархов, стоящих выше нас, эта диспенсация была дарована. Сен-Жермену было дано разрешение публично высвободить духовную технику, которая на протяжении столетий была известна только небольшой группе продвинутых душ. В прошлом эта техника была известна под многими именами. Сен-Жермен избрал высвободить эту духовную технику под именем "Фиолетовое Пламя". Имя ссылается на тот факт, что это техника предназначена для призывания формы духовного света, которая вибрирует на частоте как раз над уровнем материальной вселенной (фиолетовый свет обладает самой высокой частотой из всех форм видимого света).

Эта техника была впервые публично открыта в 1930ые годы через организацию "Движение Я ЕСМЬ". Это движение призывало духовную энергию, фиолетовое пламя, используя серии изреченных утверждений, называемых "велениями". Эти веления были получены напрямую от Сен-Жермена собственной персоной. С тех пор Сен-Жермен (и другие вознесенные мастера) высвобоодил некоторое количество дополнительных велений через организацию под названием "Саммит Лайтхауз".


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 23:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я не говорю, что вам следует стать членом одной из этих организаций. Я просто говорю, что если вы серьезно относитесь к трансформации личной и планетарной кармы, то я просто не вижу, как вы можете это сделать без использования фиолетового пламени. Эта форма духовной энергии чрезвычайно эффективна для трансформации негативной энергии, созданной человеческими существами. Она гораздо могущественнее, чем любая другая духовная техника, находящаяся в настоящее время на этой планете.

Я очень рекомендую вам использовать духовную технику для призывания фиолетового пламени. Эта техника доступна в книгах или брошюрах. Простейший способ изучить эту технику - это материалы, опубликованные Саммит Лайтхаузом, потому что они доступны в большинстве крупных книжных магазинов. Просто приобретите некоторые из этих материалов, и самостоятельно практикуйте эту технику. Вам не нужно отказываться от своего членства в любой современной церкви или духовной организации, чтобы делать это. Вам нет необходимости становиться членом любой из организаций, упомянутых в этой книге.

Что я говорю вам здесь, так это то, что техника призвания фиолетового пламени - это универсальная духовная техника, воистину являющаяся даром от Бога. Я бы хотел видеть, как ее практикуют все, кто считают себя моими последователями. Факт, что эта техника была представлена через определенную духовную организацию не означает, что вы должны становиться членом этой организации чтобы практиковать эту технику. Альберт Эйнштейн был иудеем, но его теория относительности очевидно применима ко всем людям, а не только иудеям. Таким же образом, духовная техника под названием фиолетовое пламя - это дар Бога всем людям на земле.

Когда я решил нести бремя кармы человечества, я надеялся, что люди мудро воспользуются этой божественной милостью. Я надеялся, что применяя мои истинные учения, люди станут духовными миллионерами. Поэтому, когда их карма должна была бы возвратиться к ним, им было бы просто оплатить этот долг жизни, не замедляя свой духовный прогресс. К несчастью, как я уже объяснил, этого не произошло.

Поэтому человечество в настоящее время находится в двойной опасности. На протяжении последних двух тысяч лет род человеческий в целом создал огромную карму, и в настоящее время он имеет дело с эффектами этой кармы. В то же время, карма, которую я нес, возвращается к людям.

Очевидно, это не мое желание - видеть людей в этом затруднительном положении. Моя величайшая надежда для изменения этой ситуации - это что миллионы людей решат применить дар фиолетового пламени от Сен-Жермена. Если миллионы людей, будь они христианами или нехристианами, будут применять эту технику, будет возможно уничтожить бремя возвращающейся кармы, как на личном, так и на планетарном уровне.

Поэтому, мое изначальное намерение для несения кармы рода человеческого все еще может быть удовлетворено. Золотой век, как я его вижу для планеты Земля, может быть проявлен во время Века Водолея.

Я надеюсь, что вы серьезно задумаетесь о применении техники фиолетового пламени. Я не знаю, что еще я могу сказать, чтобы порекомендовать вам эту технику.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Солнце_в_ладоняхДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 10:46 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: РейКи III
Сообщений: 30
Статус: Offline
Фиолетовое пламя - поистине бесценный подарок! Благодарю Высшие силы за то, что привели меня к этому. Пользуюсь им периодически. Очень помогают веления по Проффетам. Еще визуализирую фиолетовое пламя вокруг себя или объекта. Сразу легче становится. Правда, иногда о нем вспоминаю чуть с опозданием, но я учусь. smile

Если море плещет в твоей душе, то
непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег
жизни красивые мысли. (Георгий Александров)
 
myreikiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Quote (Солнце_в_ладонях)
Фиолетовое пламя - поистине бесценный подарок!

Абсолютно согласна! Я тоже периодически призываю этот Священный Огонь. Очень помогает и в работе с собой и в работе с пациентами. biggrin


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Трансформация негативной энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024