Церемония освобождения на 15е июня 2011 - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:13
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Церемония освобождения на 15е июня 2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Церемония освобождения на 15е июня 2011
Церемония освобождения на 15е июня 2011
myreikiДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Затмение на полнолуние 15го июня 2011 года – это день, когда мы чествуем и отправляем Lightweaver «на отдых», а также замечательный день для того, чтобы покончить со всем тем из нашего прошлого, что уже отработано.

Мы приглашаем вас присоединиться к этому процессу и подготовить вашу энергию к новому видению, которым мы поделимся с вами очень скоро.


Процесс:

В дни до 15го июня проведите время, размышляя о том, с чем вы уже серьезно покончили, что вы хотите стереть с вашего листа. Будьте точны!

Запишите все подробно.

15го июня выберите спокойное место и время, где вас не будут беспокоить.

Начните с глубокого дыхания, расслабьтесь.

Призовите вашего Ангела Хранителя и любое Существо, близкое вам, попросите его создать вокруг вас конус защиты.

Скажите: «Я, (ваше земное имя), сознательно выбираю освободиться и очистить мой лист в соответствие с Наивысшей волей моей души и всех вовлеченных душ.»

«Я взываю к энергиям полнолунного затмения помочь мне в процессе высвобождения совершенными, гармоничными и чудесными способами.»

«Теперь я выбираю сознательно и бессознательно быть свободным от….» Зачитайте все, что вы записали.

«Великий Дух Всего Сущего, я скоромно прошу, чтобы ты услышал мои молитвы и выполнил мою просьбу безусловно».

Уделите время поблагодарить за все и каждого, кому вы выбрали сказать «прощай».

Поблагодарите за все выученные вами уроки, за то, что ваша просьба была уважена, а Молитвы услышаны.

Завершите процесс, поблагодарив вашего Ангела Хранителя, Великого духа Всего сущего и других присутствовавших Существ, за предоставление вам этой возможности и за гарантию, что процесс высвобождения будет благостным, гармоничным и чудесным. Сожгите бумагу, на которой вы все это записали.

16го июня, через день после затмения на полнолуние, сосредоточьтесь на том новом, что вы хотите привлечь и быть притянутыми в новой энергии, которую вы призвали. Энергии полнолуния будут очень сильными. Запишете все это подробно и предложите Матери Луне, закопайте клочок Бумаги с записанными на нем намерениями. Полнолуние и затмение проходят в знаке Стрельца, который управляется Юпитером. Это означает огромную возможность расширить наше видение, взрастить новую философию и намерения. Юпитер будет в Тельце, поэтому нам предоставляется щедрая возможность заземлить «хорошую жизнь» во всех позитивных изобильных формах и двигаться в направлении превращения их в реальность. Сатурн повернет прямо, освобождая нас от ограничений и сопротивления. Телец – фиксированный земной знак, поэтому выраженные нами намерения, будут прочно укоренены, вот почему нам нужно быть очень ясными в том, что мы хотим прорастить в нашей реальности.

****

Благодарю, Дорогие Ткачи Света, приходите и присоединяйтесь к плетению новой мечты!

С огромной любовью,

Мишель

Материал опубликован с сокращениями:

http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric.tlw/201106/13115754.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Церемония освобождения на 15е июня 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024