Защита и Развитие - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 12:56
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Защита и Развитие - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Защита и Развитие
Защита и Развитие
myreikiДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 18:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я, Создатель, Дети Мои, Я сейчас дам управление, а потом поговорим. Так. Каждый представляет перед собой маленькую сферу, примерно 5 сантиметров диаметром. Так.

Теперь говорите:

«Отец, Создатель Всего Сущего, благослови меня на управление, которое я делаю по своей воле».

Так. И сразу представьте, что на вас попадает поток золотого света - на вас. Я даю вам благословение Своё. Так. Теперь вносите слова управления:

«Норма моей безопасности. Норма моего информационного поля. Норма всех моих тел. Норма моего здоровья. Норма моего состояния. Норма моего развития для помощи Создателю, для помощи Спасителю Земли при Квантовом переходе. Норма окружающего пространства. Норма расформирования всей блокады, как физической, так информационной, окружающих меня».

Внесли. Теперь говорите:

«Я засвечиваю эту сферу своей любовью (сразу посылайте любовь), своей душой (посылайте свет души), своим телом – светом своего тела».

Так. Всё это направляйте. Свет вашего тела – он, если вы в состоянии радостном, значит, он светлый. Можете представить, какой вам представляется. Старайтесь делать управление в поднятом настроении. Так. Засветили.

Теперь обращаетесь ко Мне:

«Отец, дорогой, я прошу Твоей помощи в этом управлении».

Так. Теперь направляется золотой поток в эту сферу маленькую. Так. Всё правильно. Всё это засветилось. Свет очень яркий внутри. Хорошо. Говорите далее:

«Я прошу помощи в управлении у Спасителя Земли».

Видите, как серебристый свет появляется в этой сфере, потоком идёт он, засвечивает ещё серебристым светом. Всё хорошо. Теперь говорите:

«Я по разрешению Создателя и Спасителя Земли направляю свет управления на своё физическое тело, и на все мои тела, и на окружающее меня пространство».

Как это будет выглядеть. Вы, в первую очередь, вот этот свет из этой маленькой сферы – она перед вами – направляете на своё физическое тело и видите, что этот свет освещает всё ваше физическое тело, теперь поднимаете выше и выше. Чем дальше свет отходит от вашего тела, тем он просто бледнее. Но, вот, до километра в окружности вас должен быть очень яркий свет от этой сферы. Сфера перед вами, только свет распространяется.

Так. Ну, всё, дорогие Мои.

«Я оставляю свет управления возле моего физического тела, в радиусе до километра. Я прошу Создателя и Спасителя Земли разрешить оставить эту сферу управления для моей защиты и для моего развития возле моего тела».

Да, вы получили разрешение. Вы сжимаете эту сферу в точку, и Я вам рекомендую её оставить в районе левого плеча. Для управления каждый день. Так. Сжимайте в точку и в районе левого плеча – каждый оставляйте. Вот эта сфера у вас останется, и вы её используйте для вашей защиты.

www.poslaniyboga.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Защита и Развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024