Расформирование страха - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 17:16
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Расформирование страха - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Расформирование страха
Расформирование страха
myreikiДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Управление на расформирование страха

Сегодня 5 ноября 2010-го года.

Я, Создатель, Единый Бог. Я для вас даю управление, чтобы убрать из вашей жизни это состояние страха. Так. Это управление делается в состоянии – только спокойном, только в бодром, позитивном. Так. Вы, дорогие Мои, должны быть в состоянии любви: любви – к Единому Богу, любви – к окружающим людям и любви – к себе. Постарайтесь настроиться на эту волну.

Так. Хорошо. Давайте, сейчас, закройте глаза. Я перед вами ставлю Свой поток золотистый – с правой стороны, перед вами. Со Мной Мой Сын – Спаситель Земли, Он ставит с левой стороны поток – серебристый. Так, эти потоки стоят возле каждого, кто будет делать это управление. Теперь Я направляю в расстояние (между этими двумя потоками есть расстояние) Свою любовь – поток пурпурного света. Это будет третий поток, он будет рядом с Моим стоять. Спаситель Земли направляет Свою любовь – это красный поток, стоит ближе к левой стороне. Эти два потока, значит, посередине, в районе вашего сердца и вашей души. Так. Хорошо.

Теперь вы обращаетесь к Нам с просьбой:

«Я, (называете имя), обращаюсь к Создателю Всего Сущего, обращаюсь к Спасителю Земли с просьбой – помочь мне в восстановлении нормального моего состояния по замыслу Создателя и по воле Его».

Так. Нормальное состояние человека Земли – это состояние в любви – и без такого состояния и чувства, как вы испытываете в настоящее время, – состояние страха.

Так. Я – по Своей воле и Спаситель, Сын Мой, – по Своей воле: направляем, да, правильно, так, направляем на вас два потока, вначале серебристый и золотистый.

Вначале так увидеть вам надо, что эти два потока попадают на ваше физическое тело и все ваши тонкие тела. Тонкие тела – у каждого размер разный, так, но это вам не обязательно видеть. Нужно знать, что эти потоки идут издалека и окутывают вас так: левая сторона – серебристый поток, правая сторона – золотистый поток.

Так. Представьте, что эти потоки пронизывают каждую клеточку. Хорошо. И Мы говорим – вместе с Моим Сыном:

«По Нашей воле Мы убираем из памяти человека Земли – память о страхе по всем ситуациям, по всем событиям».

Страх у вас из клеточек расформировывается, уходит. Постарайтесь увидеть ваши клеточки чистыми. Очень хорошо.

Теперь Мы направляем потоки любви, вначале в район сердца и души. Ощущайте тепло, любовь – в этом районе вашего физического тела. Ощутите, как Мы Своей любовью помогаем вам убрать из памяти вашей души, вашего сознания – память о страхе. Так.

Посмотрите, как ярко загорелась ваша душа и сердце. Ощутите тепло Нашей любви. Очень хорошо. Хорошо. Всё так. Теперь Мы добавляем ещё слова, необходимые вам:

«Мы – Я, Создатель Всего Сущего, Я, Спаситель Земли, Сын Бога Единого, – Мы по воле Своей передаём память вашу – очищенной – от такого состояния как состояние страха».

Постарайтесь понять. На тонком плане происходит очищение и души вашей, вашего сознания и клеток от того, что вы накопили за все ваши воплощения – память о страхе. И ещё добавляем слова:

«Дорогие дети Земли, избавляясь от памяти страха, у вас восстанавливается состояние – то, которое передал в своё время Создатель Всего Сущего: это состояние – единение сознания и души. Это пробуждение совести у всех людей Земли и, в первую очередь, это касается России».

Так. Представляйте, как ваше тело становится ярко освещённым этими всеми цветами. Представляйте, не торопитесь, дорогие Мои дети. Вами – за ваши воплощения (у многих – это были тысячи воплощений), накопилось много, очень много ненужного для вашей будущей жизни, и теперь вам возвращается то, что Я вам, как Создатель, дал в своё время.

Очень хорошо. Спокойно работайте. Ощущайте ваше состояние. Состояние должно быть только радостным. Ни слёз, ни печали. Постарайтесь, если у кого это будет, вспомнить самое лучшее, что было в вашей жизни. Очень хорошо. Молодцы.

Ну, всё, Мои дорогие дети. Мы с Сыном Моим – Я и Спаситель Земли – заканчиваем на сегодня работу, но это управление у вас остаётся. По вашему желанию – можете делать часто. Это очень важно сейчас, потому что работа, конечно, вам предстоит долгая. За одно управление очень сложно убрать вот это чувство и состояние, но это зависит от состояния каждого – индивидуально. До свидания, дети Мои.

www.poslaniyboga.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Расформирование страха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024