ПРАКТИКА «СОЛНЕЧНЫЙ ИММУНИТЕТ» - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 07:24
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПРАКТИКА «СОЛНЕЧНЫЙ ИММУНИТЕТ» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » ПРАКТИКА «СОЛНЕЧНЫЙ ИММУНИТЕТ»
ПРАКТИКА «СОЛНЕЧНЫЙ ИММУНИТЕТ»
myreikiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 06:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Автор Бирута Виктория Комолова

5.08.2010

Энергетически наше Солнце является своего рода стартовой кнопкой, с помощью которой запускаются разнообразные новые энергетические процессы и состояния для Земли и всего сущего на ней.

Солнечная система, Галактика и весь беспредельный Космос сейчас проживает стадии переходов по новым уровням, которые мы все ощущаем в виде различных симптомов в физическом теле, будоражащие психоэмоциональные состояния, выплывающие из глубин страхи, тревоги, неуверенность. Всё это вместе взятое тормозит нашу способность жить радостно в новых кристальных энергиях Нового мира, вызывают сомнения, беспокойства, физическую утомленность.

Наше тонкоматериальное и физическое строение находится под постоянным потоком влияющих на нас солнечных энергий и излучений физического и тонкоматериального свойства.

В научной литературе сейчас приводится много данных о возросших много раз, а некоторые даже сотни раз, различных параметрах Солнца.

Энергетические процессы на Солнце не только возросли, они приняли форму пиковых преображений, меняющих нашу планету и влияющих на окружающий Космос.

Многие, возможно видели ночной процесс с 3 на 4 августа, когда в ночных небесах происходили видимые обычным зрением выбросы света – абсолютной тишине и замершей природе. Зрелище необычайной красоты.

Ниже дана астрономическая характеристика процесса учёными.

Сегодня наша планета принимает на себя мощную волну солнечного излучения. Ученые NASA окрестили это явление «солнечным цунами»… Когда «солнечное цунами» достигнет Земли, возможны сбои в системах связи и энергоснабжения, свечение атмосферы в верхних широтах, отказы спутников… Солнце готовится к периоду беспрецедентной активности, пик которой придется на 2011- 2012 года.. “Солнечное цунами” достигнет нашей планеты в ночь с 3 на 4 августа (http://culturavrn.ru/page/2070.shtml )

Выдержка взята из письма Веры Масловой, координатора Сети Света по Америке.

Все происходящее подтолкнуло меня к необходимости передать желающим практику, которую мы более двух лет с успехом используем в Школе для стабилизации состояний в условиях бесконечных преображений и рывков активности Солнца.

Это практика «Солнечный иммунитет».

Само понятие «иммунитет» в новых условиях имеет другое проявление. Нет, привычной нашему трехмерному уму основной функции иммунитета – система защиты физического тела.

Новое ее предназначение – способность легко приспосабливаться к любым изменениям вибраций.

«Солнечный иммунитет» представляет собой безграничное энергетическое пространство, выстроенное вашим намерением с помощью Божественных сил. Структура «солнечного иммунитета» имеет кристаллическую форму, содержащую внутри себя энергоинформационные коды будущих солнечных состояний.

Находясь в этом пространстве, вы в себе уже имеете незаметные излучатели кодов будущего Солнца, которые генерируют излучения, мягко приспосабливающие всё ваше тело, тонкоматериальные пространства, события и процессы жизни к новым излучениям, даже пикового характера.

Поэтому кардинальные изменения параметров физического и тонкоматериального Солнца будут приняты вами в большей части незаметно или в комфортных формах.

Она остаётся в активном состоянии всегда. Однажды выстроенная, она находится в рабочем режиме постоянно.

Вы можете утром вспоминать о ней, таким образом, как бы стимулируя её действие в более активном режиме. Это мгновенный импульс, нет надобности в длительных медитациях. Легкий мысленный толчок – и всё свершается.

Это фактически космическая технология, выстроить которую может каждый, ощущающий в себе намерения и решимость сотворять процессы с помощью Божественных Сил.

Основную помощь в этой работе вам окажет Солнечная Иерархия, Солнечные Ангельские структуры и все силы Света и Божественного плана, которые вы призовёте на помощь.

Успех зависит от вашей уверенности в себе и доверии Божественному плану.

Если вы имеете уже наработанные способы контактирования с Божественным планом, делайте это привычным для вас способом.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 06:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы делаем в основном так.

Расслабившись, ощущаем своё безграничное, многомерное тело Света, в нём целостный опыт всех жизней, рас, культур, цивилизаций, все события и процессы этих жизней, наша ДНК активирована в своей многомерной форме, содержащая в себе безграничность потенциалов, талантов и возможностей творения. Всё заполнено кристальными энергиями новейшего вида, несущими в себе высшие Божественные замыслы новой эволюционной эпохи.

Мы проникнуты Божественными энергиями настолько, что ощущаем себя сплошным Божественным состоянием, ощущаем себя творящими Богами, мы – это наша Божественная истинность, которой мы воспринимаем внешний мир, реагируем на него, действуем, а сейчас выстраиваем в своих пространствах «Солнечный иммунитет».

Поскольку ранее в наших пространствах кодов о наличии такой технологии не было, в нашей ДНК одновременно достраивается код её наличия.

Погружаемся в состояние принятия кристаллической структуры «солнечного иммунитета», которая заполняем всю нашу безграничную космическую сущность.

Для тех, кому ещё трудно воспринять себя в таком состоянии – распространяйте практику на те пространства, которые вы можете осознать соответственно уровню сознания.

Энергетика «солнечного иммунитета» заполняет не только это тело, но и все события и сферы этой жизни и все, которые были. Растекается абсолютно везде и во всём, подготавливая к любым колебаниям солнечных излучений.

Прочувствуйте равномерное заполнение всех своих пространств этой энергетикой, можно через какой либо образ – к примеру – образ шара, проверить – все ли распределилось, сияет золотистым разнообразием различных оттенков, возможно всем разнообразием космической цветовой гаммы….

Одновременно воспримите осознанно и новое матричное пространство Солнца, которое является держателем новых состояний Солнца, его изменяющихся состояний.

Любые изменения в Космосе, а особенно систем, внутри которых мы живём, принимайте всегда в свои пространства, гармонизируйтесь с их новыми энергиями - все процессы в космических пространствах имеют направленность Единения в целостность.

Поэтому всегда хорошо начинать новый день посылом Любви и гармонии, радостного воодушевления, уверенности, стабильности, изобилии вариантов и возможностей всему сущему в мироздании, ощутив своё единство со всем, что есть в любых мирах и царствах Земли и беспредельном Космосе.

«Школа совершенства «Первоисток»

Гор. Рига, Латвия

www.pervoistok.narod.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
AlenushkaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:26 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Благодарю, практика очень понравилась.
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » ПРАКТИКА «СОЛНЕЧНЫЙ ИММУНИТЕТ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024