Ортогональная Матрица - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 22:11
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ортогональная Матрица - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Ортогональная Матрица
Ортогональная Матрица
myreikiДата: Четверг, 20 Августа 2009, 18:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Стив Ротер и Группа

Ортогональная Матрица

Становясь Многомерными

15 февраля 2006

Перевод: Маргарита И.
Редакция: Lyubov

От Стива:

После прямой передачи сообщений, они записываются группой, возглавляемой Бекки Ханной. Обычно Бекки сама получает сообщения "Маяков", и я говорю ей, что она - одна из немногих людей, которые, вероятно, знают Группу так же хорошо, как и я. Бекки послала сообщение этого месяца нескольким своим друзьям, вместе со своим разъяснением, о чём там идёт речь, и упражнением, которое дала нам Группа. Я делюсь ими с вами, потому что они полностью характеризуют то, что вы собираетесь читать.

От Бекки:

В последних "Маяках" Группа познакомила меня со словом "ортогональный" и пояснила, что весь опыт на планете Земля составлен из троек. В сущности, все может быть разложено до самого простого вида - тройки, а три тройки образуют 9. Это поворот на 90 градусов, который связывает все воедино. Это понятно. В конце концов, Джимми Баффет однажды спел: "Целый мир ожидает нас за дверью под номером 3". Да, интересно.

Потом Стив мне объяснил, что в математике термин "ортогональный" применяется, как синоним перпендикуляра, когда этот термин используется как простое прилагательное, не являющееся частью длинной фразы со стандартным определением. Он означает "под прямым углом" и происходит от греческих слов "ortho", что переводится как "правильный" и "gonia" - угол. Две улицы, пересекающие друг друга под прямым углом, ортогональны друг к другу. Ладно. Буду знать. Что дальше?

Затем Группа сообщила, что с приобретением опыта наша энергетическая душа реагирует и формирует матрицу с практически новым набором качеств, которых у нас прежде не было. При помощи этого упражнения вы отдаете дань уважения не только матрице, но и созданной вами иллюзии Игры Планеты Земля, чтобы получить этот опыт. Хорошо. Теперь я хочу играть.

Нижеследующее упражнение будет формировать и укреплять вашу собственную ортогональную матрицу с тем, чтобы, взглянув с высоты, вы смогли оценить, где находитесь в данный момент. Группа часто приводила аналогию: мы ведем свой двухъярусный автобус. Сидя на верхнем этаже, они могут видеть немного дальше и подсказывать нам, куда мы направляемся; но, в любом случае, только от нас зависит, повернем мы куда-нибудь или нет. Хотя, от рождения мы не обладаем способностью быть в двух местах одновременно, мы достигли такого положения во времени и пространстве, где эта способность полностью поддерживается. Мы одарили самих себя этими новыми энергетическими инструментами; и я знаю, что они важны для меня, хотя пока не очень хорошо их понимаю; но, возможно, они принесут пользу также и вам. Их преимущество в том, что они позволят вам испытать кое-что еще: управление двухъярусным автобусом и присутствие на верхнем этаже одновременно. Как не любить этот чудесный автобус? Наслаждайтесь поездкой.

Пожалуйста, не отчаивайтесь, если поначалу вы некоторое время не заметите никаких изменений. Это оттого, что в вашем уме еще нет соответствующих представлений (во всяком случае, таково мое понимание). Вчера, когда я открыла домашнюю страницу Работников Света, я получила цитату: "Практика приводит к совершенству, так что будьте осторожны в выборе того, что практикуете". Как вам такое космическое подмигивание?
Помните, что это относится не только к вам. Это касается всех нас.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 20 Августа 2009, 18:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Воспользуемся ортогональностью

Найдите примерно 15 минут, в течение которых вас не будут отвлекать - по крайней мере, в первый раз, когда вы попробуете это сделать. Встаньте или лягте - как вам удобнее. Отпустите все имеющиеся у вас ожидания, даже мельчайшие намеки на возможные переживания. Направьте внимание на своё дыхание и сосредоточьтесь на нём. Позвольте реализоваться любому потенциалу или возможности.
Визуализируйте угол в 90 градусов к (вертикальному) потоку прямо над собой. Я вижу его как реку, текущую прямо над моей головой. Почувствуйте энергию и жизненную силу, которые, фактически, являются другой временной линией, с совершенно другим вашим воплощением в другой версии Игры.

• Расслабьтесь и визуализируйте другое измерение или поток энергии временной линии, протекающей в туннеле прямо над вашей головой.
• Потянитесь вверх и соединитесь с протекающей мимо вас энергией.
• Изогните энергию под прямым углом и направьте её вдоль позвоночника, позволяя ей собраться в центре вашего существа в солнечном сплетении.
• Сделайте паузу, позвольте энергии заполнить вас и сделайте три очень глубоких вдоха.
• Снова разверните энергию под прямым углом и направьте её к одному или обоим вашим бедрам. Сделайте три глубоких вдоха и позвольте энергии накопиться.
• Теперь еще раз поверните энергию под углом 90 градусов и направьте её по одной или обеим ногам в Землю.
• Сделайте паузу, почувствуйте земное притяжение и сделайте три очень глубоких вдоха, в то время как вы соединяетесь с Гаей.
• Расслабьтесь и позвольте себе испытывать пребывание в двух местах одновременно.

http://iamthatiam.narod.ru/ortog.matrix.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Ортогональная Матрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024