Золотой Луч Рафаила - Форум
Пятница, 26 Апреля 2024, 01:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Золотой Луч Рафаила - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Золотой Луч Рафаила
Золотой Луч Рафаила
myreikiДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 18:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Золотой Луч Рафаила

Не могу не поделиться с вами этой замечательной энергией, к помощи которой я прибегаю по нескольку раз на дню. Замечательные, чистейшие, очень светлые вибрации.
Описание:
Этот Луч особенно активизирует чакру третьего глаза, развивая внутреннее видение, усиливая осознание правды. Луч фокусируется на исцелении тела, разума, души и духа, любви, скромности, безупречности и чистоты сердца.
Обращаясь к Архангелу Рафаилу, мы можем просить его о помощи в повседневных физических нуждах, о вдохновении в обучении и работе в области музыки, математики и науки, традиционной и нетрадиционной медицины. Целители могут мысленно взывать к Рафаилу, прося у него руководства до или во время лечения. Рафаил также помогает будущим целителям с обучением.
Золотисто – изумрудная энергия, вливаясь с первой чакры, мощным потоком поднимается по позвоночнику.
Настройка для самоисцеления и помощи другим .Принимаем по обычной схеме после сеанса релаксации..
"Я сейчас добровольно принимаю посвящение на ................, которую послала мне ...... и наслаждаться энергией. Продолжительность посвящения от 15 до 30 минут.Работайте с ней по любой известной вам схеме сеанса и дист.исцеления. Не забудьте поблагодарить всех ,кто вам помогал после посвящения. Успехов!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
talyaДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 23:42 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 38
Статус: Offline
НЕ могу не попросить поделиться со мной этой замечательной энергией-я постоянно прибегаю к помощи покровителя целителей -Архангела Рафаила,но прежде не знала,что он помогает и в обучении.А сейчас при обученни на Мастерскую степень мне это просто необходимо.С условиями энергообмена ознакомлена о результатах настройки непременно напишу.
Я я могу получить эту настройку,то прошу провести ее "до востребования"(если возможно).
 
myreikiДата: Вторник, 12 Мая 2009, 19:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
talya, сегодня в 22:00 отправлю до востребования. Принимай с Любовью и во Благо!
Не забывай об энергообмене. Поделись своими впечатлениями.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
talyaДата: Среда, 13 Мая 2009, 22:57 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 38
Статус: Offline
Настройку приняла с Любовью и во Благо!
Началось с ощущений движения в затылочной части головы-очень легких,приятных и очень ощутимых.Такие движения неоднократно повторялись в течении всего сеанса иннициации.Были еще разные разности-например,присутствовала при разговоре 3 молодых людей-2парня и девушка,обсуждавших именно эту энергию(ни яснослышанием,ни ясновидением к сожалению не страдаю).Потом на несколько секунд будто -бы образовалась черная труба между третьим глазом и коронной чакрой и через эту трубу что-то ощутимо из мен я уходило...Настройка сопровождалась сильным потоком и в руках ощутимо покалывало.Вот -это все.Большое спасибо.Рейки на процветание Матушке Земле сразу же послала.
Да,кстати вскоре после настройки почувствовала какую-то неясную тревогу(что бывает со мной после знакомства с Рейки крайне редко) причины не нашла и сделала себе полный сеанс Рейки,чего в последнее время давненько не делала,к сожаленью.
 
ЛилуДата: Пятница, 29 Мая 2009, 15:00 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Здраствуй, Наталья!
Прошу настройку на Золотой Луч Рафаила, если можно, то сегодня после 20.00 моск. вр.
С уважением и благодарностью, Светлана.
Посылаю тебе Рейки Сияющего Солнца на благополучие во всех сферах жизни biggrin
 
myreikiДата: Пятница, 29 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Лилу, Светлана, настроечку отправила до востребования.
Принимай во Благо!
Благодарю за Рейки Сияющего Солнца


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:37 | Сообщение # 7
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Наташа, и мы с Оксаной просим настройку на Золотой луч Рафаила, если можно сегодня после 20 или до востребования . Я тоже часто теперь призываю Архангела Михаила. Заранее благодарим ! biggrin
 
myreikiДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Лена, Оксана, принимайте сегодня в 21:00. Не забываем о энергообмене, посылаем Рейки Матушке Земле!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:22 | Сообщение # 9
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я смогу принять в 21.00, а Оксана еще будет в пути, поэтому или до востребования или в 21.45 если можно. biggrin

Сообщение отредактировал Луна - Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:33
 
myreikiДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 20:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Луна, Лена, уже отправила. Принимайте во Благо!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:05 | Сообщение # 11
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Настройку приняли с благодарностью 1 Рейки Земле послали. Ощущения - сильная тяжесть покалывание сначала в руках, потом в ногах, движение в позвончнике. Оксана- расслабление и засыпание. Интересно поведение свечи- в начале сеанса настройки - большое пламя, потрескивание, потом ровное горение, ак было и у меня и у Оксаны. Благодарим ! biggrin biggrin biggrin
 
myreikiДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Луна, Лена, Оксана, Успехов вам в работе!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛилуДата: Вторник, 02 Июня 2009, 22:15 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Наталья, большое спасибо за настройку! Прошла довольно мягко, энергия понравилась, чувствовала восходящий поток и работу всех чакр, с 1 по 7-ю и ладоней. Посылаю энергию Земле для энергообмена.
Еще раз благодарю!
Светлана.


Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 02 Июня 2009, 22:17
 
ЛилуДата: Вторник, 02 Июня 2009, 22:18 | Сообщение # 14
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Почему-то несмогла вставить картинку.
 
myreikiДата: Вторник, 02 Июня 2009, 22:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Лилу, Светлана, успехов в работе с этой Энергией! Она мне тоже очень нравится! smile

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Золотой Луч Рафаила
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024