AKASHIC RECORDS(Записи Акаши) - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 09:01
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | AKASHIC RECORDS(Записи Акаши) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » AKASHIC RECORDS(Записи Акаши)
AKASHIC RECORDS(Записи Акаши)
myreikiДата: Среда, 24 Марта 2010, 15:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Записи Акаши были переданы под разными именами, такие как: Книга Жизни, Космический Разум, Всемирный разум, коллективное бессознательное, коллективное подсознание, и душа Записей.

Это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это универсальная система регистрации, которая фиксирует все мысли, слова и действия.

Это хранилище всех человеческого опыта, и отчет о всех его событиях, учет всех талантов, опыта и знаний.

Некоторые говорят, что записи Акаши похожи на космическое или коллективное сознание.

Они не являются фактическими книгами и свитками, хотя многие люди видят их такими, когда получают доступ к ним, но они действительно энергичные вибрации.

Это энергетические вибрации, которые Вселенная переводит в образы, формы, символы, образы, и язык, в то что может понять человеческий разум.

Основной целью чтения записей предоставить ценную информацию, чтобы помочь в получении лучшей жизни. Чтение Акаши может предоставить важные указания о том, как работать через существующие проблемы, она может предоставить возможности для роста, внести ясность в размышления, и может помочь разобраться в трудных или основных переходах жизни.

Этот курс обеспечивает простые методы и сценарии, чтобы помочь вам получить доступ к Акаши отчеты как для себя и других. Со временем вы можете получать духовное руководство, обнаружить последствия своих прошлых жизней на вашей текущей жизни и многое другое. Для некоторых людей это может быть быстрым процессом, на практике другие будут необходимы. Существует никакой гарантии, что все будут иметь доступ к записям Однако сонастройка поможет вам на вашем духовном пути.

Стоимость настройки 80 евро.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
volupteДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:54 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я опять к вам с вопросом, Наталья))) В чем разница между этой настройкой и настройкой Хроники Акаши? Суть настроек, понятно, что одинаковая, но на более глубинном уровне какова разница между ними? Спасибо заранее за ответ
 
myreikiДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Таня. что касается меня, то как таковой разницы между этими двумя настройками пока я не увидела... За исключением того, что к этой настройке Мануал идет на английском языке и дана линия передачи... Пока, на мой взгляд, это все, что отличает эти настройки...
И еще один момент, из моего личного опыта. В Хрониках Акаши, во время инициации,я сама шла в Зал и садилась за стол для дальшейшей работы, а во время инициации AKASHIC RECORDS, меня встречал Архангел Михаил и водил по многим Залам...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
volupteДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:41 | Сообщение # 4
Проверенные
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, Наталья.

Очень интересный у вас опыт

 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » AKASHIC RECORDS(Записи Акаши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024