Астрологический Новый Год! - Форум
Вторник, 19 Марта 2024, 08:27
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Астрологический Новый Год! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Объявления » Астрологический Новый Год!
Астрологический Новый Год!
myreikiДата: Четверг, 19 Марта 2009, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это полезный и позитивный ритуал подобен любому типу обновляющих Новогодних ритуалов. Во время этого ритуала Вам благоволит сама природа, когда длительность дня (время Солнечного света) начинает увеличиваться. Отмечая этот праздник, следует выбрасывать всё старое, неиспользуемое и отжившее, и приобретать новое --- это могут быть не только вещи, но и привычки, чувства, мысли. Конечно, речь идет только о планах, желаниях и намерениях, касающихся Вас самих и не приносящих вреда окружающим.

Подготовительный этап:

- Сделайте медитацию на тему «Три материальные или нематериальные вещи, которые я бы хотел(а) иметь в Новом Году, и три материальные или нематериальные вещи, от которых я бы хотел(а) избавиться в Новом Году». Будьте креативны. Вы можете пожелать иметь нужное количество денег на машину, или поддерживать и усиливать большее чувство любви в своей семье, или избавиться от надоевшего Вам паттерна проявления гнева, и т.п. Четко напишите три пожелания, от чего бы Вы хотели избавиться на одном листе бумаги, а затем три пожелания, что бы Вы хотели приобрести на другом листке бумаги. Начинайте со слов: «Я (вставьте свое имя) принимаю решение и обязательства избавиться от…», причем, осознайте, что вначале нужно «выкинуть» ненужное, чтобы освободить место новому. Записи на втором листке начинайте со слов: «Я (вставьте свое имя) принимаю решения приобрести…». Прежде чем написать, помедитируйте, готовы ли Вы принять изменения, которые вызовет выполнение Ваших собственных решений .

Положите листки с записями в наиболее святое место в Вашем доме, на алтарь, у иконы до выполнения самого Новогоднего ритуала.

- Выберите цвет трех свеч в зависимости от своих желаний, выписанных на бумагу, о том, что бы Вы хотели приобрести в Новом Году. Цвет свечи в соотношении со временем года усиливает действие ритуала и расширяет сферу его влияния. Если не можете определиться с цветом для какого-то желания, то возьмите белую свечу.

Ниже приведены пояснения по поводу цвета свеч.

Красный цвет служит для защиты здоровья, сил и физической энергии, от несчастных случаев, позитивно укрепляет сферу секса и страсти, устраняет трусость, страхи, ужас, придает отвагу и энтузиазм. Однако при уже существующей болезни красный цвет лучше не использовать, чтобы не вызвать обострения.

Розовый цвет дает защиту в любовной сфере, дружбе, эмоциональных связях, укрепляет чувство собственной значимости.

Оранжевый цвет служит для личной защиты тела и предметов личного пользования.

Желтый цвет служит для защиты в действии, движении, дороге, во время важных бесед и заключении контрактов и договоров, а также в делах имеющих отношения к интеллекту и науке.

Зеленый цвет служит для защиты партнерских союзов, близких людей, особенно детей, а также своего рабочего места.

Золотой цвет лучше использовать при желаниях в области денег и имущества.

Голубой цвет служит для защиты домашнего счастья, семейных отношений, высоких и религиозных чувств.

Фиолетовый цвет служит для защиты духовной сферы, во время медитации и при уже существующей болезни.

Серый цвет служит для защиты достигнутого общественного положения, власти, влияния и престижа.

Темно синий цвет служит для защиты порядка и повышает стабильность.

Бронзовый цвет служит для защиты животных и растений, а также хорош при необходимости усилить стихию Земли.

Серебряный цвет служит для защиты от злых духов, рекомендуется во время сна, а также при всех магических ритуалах, связанных с четвертями Луны.

Черный цвет привлекает силы зла, поэтому его не надо использовать в ритуалах.

Хочу несколько слов написать и о белой свече. Белый цвет свечи служит для всякого типа защиты и очищает от любого вида негативной энергии. Он помогает в любой сфере жизни. Белые свечи используются особенно тогда, когда точно не известно, что угрожает, или какая сфера жизни подвергается негативному влиянию.

Для ритуала надо приготовить:

- белую свечу для усиления желаний избавления от ненужного и еще три свечи выбранного цвета (можно тоже белого) для усиления пожеланий приобретения чего-то;

- эфирное масло можжевельника, мирра или ладана или благовония из можжевельника, мирра или ладана;

- листки с написанными на них желаниями и намерениями, что бы Вы хотели приобрести и от чего бы Вы хотели избавиться.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 19 Марта 2009, 12:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Выполнение ритуала:

За полчаса до Астрономического Нового Года примите душ и оденьтесь в чистую одежду. Предупредите всех в своей семье, чтобы Вас не беспокоили в течение ритуала. Займите место, где Вы будете проводить ритуал, расслабьтесь, постарайтесь освободить голову от мыслей и приступайте к выполнению ритуала.

Смажьте имеющимся эфирным маслом все четыре свечи и разотрите масло по поверхности. Если нет эфирного масла, то зажгите выбранное благовоние. Поставьте белую свечу для усиления пожеланий избавления первой, а затем три свечи для пожеланий приобретения желаемого в ряд слева направо в порядке, как у Вас располагаются желания о приобретении в Вашем листке. Зажигайте свечи лучше от зажигалки, так как горящая сера в спичках считается проводником негативных сил.

Вначале зажгите белую свечу для усиления пожеланий избавления. Когда огонь будет гореть ясным пламенем, произнесите с максимальным осознаванием над свечой слова из вашего листка о том, от чего Вы хотите избавиться. Завершите фразой:

«Я беру в свидетели своих решений духов природы и обещаю не сворачивать с избранного пути. Да будет так.»

Затем сожгите листок, зажигая его от пламени свечи. Можно взять огнеупорный сосуд для сжигания листка. После ритуала пепел развейте по воздуху или доверьте воде (реке, водоему и пр.).

Затем зажгите оставшиеся три свечи в порядке, соответствующим порядку желаний приобретения на Вашем листке, и, когда огонь будет гореть ясным пламенем, произнесите с максимальным осознаванием над свечой слова из Вашего листка о том, что бы Вы хотели приобрести, концентрируясь на пламени соответствующей пожеланию свече. Завершите той же фразой:

«Я беру в свидетели своих решений духов природы и обещаю не сворачивать с избранного пути. Да будет так.»

Этот листок лучше не сжигать, а поработать над записанными желаниями, например, в первый Лунный День следующего Лунного цикла.

Сядьте и помедитируйте минут 15-20, представляя себя уже избавившимся от ненужного, и уже имеющим желаемое. Представляйте себя, свое поведение и мышление в соответствии с каждым желанием.

После медитации не задувайте свечи. Свечи должны догореть до конца. Если необходимо, просто переставьте их в безопасное для открытого огня свечей место.

После ритуала хорошо принять душ или ванну.

Литература:

1. Миргородская С.А.. Аромалогия: QUANTUM SATIS. М.: «НАВЕУС», 2008.
2. Хшановская А.А. Тайны энергии свеч. Харьков: «АКубенс». 2007


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 20:29 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ну так что ,народ,если услышали и увидели ,и прочитали - тогда за дело!!!Пусть Мудрость и Энергия РейКи ведут вас по жизни,помогая выполнять свои кармические задачи! Пусть исполнятся ваши добрые мысли!

вы же помните,что наш ангел все пишет за нами:потому хорошо думать надо прежде,чем попросить-а вдруг исполнится!!1 [/


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Четверг, 19 Марта 2009, 20:31
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Объявления » Астрологический Новый Год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024