Встреча РЕЙКИСТОВ! - Страница 3 - Форум
Вторник, 19 Марта 2024, 13:56
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Встреча РЕЙКИСТОВ! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Объявления » Встреча РЕЙКИСТОВ!
Встреча РЕЙКИСТОВ!
indis1Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 09:45 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 13 июня в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а. Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Приходите: покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, расширим свой кругозор и круг общения .
Прикрепления: 4284311.jpg (4.7 Kb)


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Четверг, 10 Июня 2010, 09:47
 
myreikiДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:13 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 20.06.2010 г. выезд на остров Хортица (если не будет идти дождь). Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 30 Июня 2010, 20:59 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 04.07.2010 г. выезд на остров Хортица (если не будет идти дождь). Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 13 Июля 2010, 21:09 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 18.07.2010 г. выезд на остров Хортица (если не будет идти дождь). Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:55 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline

Сегодня день рождения Микао Усуи ! В 21 час / по киевскому времени/ Рейкисты всех стран , пошлем ему Рей Ки и свою благодарность в общем круге РейКи на расстоянии !
Прикрепления: 6104468.jpg (22.7 Kb)


indis
 
indis1Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 10:59 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Благо дарю всех рейкистов ,кто принял участие в большом круге РейКи с благодарностью Микао Усуи !
Прикрепления: 4394693.jpg (196.5 Kb)


indis
 
myreikiДата: Среда, 25 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 29.08.2010 г. выезд на остров Хортица. Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:56 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 5 сентября в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а. Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Приходите: покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, помедитируем , расширим свой кругозор и круг общения

Прикрепления: 1433823.jpg (34.2 Kb)


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Среда, 01 Сентября 2010, 19:01
 
myreikiДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 23:04 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 12.09.2010 г. выезд на остров Хортица (если не будет идти дождь). Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно, у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:52 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 26.09.2010 г. выезд на остров Хортица (если не будет идти дождь). Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно, у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Рада приветствовать всех устремленных к Знаниям ,стремящимся познать и практически использовать различные духовные практики!!! А основным критерием духовных практик являются такие качества , как бы лишенные на первый взгляд эзотеризма и таинственности ,
доброта , любовь, сострадание , добрая воля и отзывчивость . Поэтому желаю каждому , идущему своим духовным путём ,
применять эту формулу в практике жизни и , говоря словами Е. Рерих :"...горите радостью возможности внести свою лепту на очищение и оздоровление человеческого мышления !!!"
Разрешите напомнить , что
по понедельникам ,как всегда , встречаемся в круге РейКи на расстоянии и посылаем всем рейкистам ,кто в Потоке в 21 час - Любовь,Свет,Энергию!!! Да хранит всех вас Абсолют, РейКи.Пусть мудрость и Энергия РейКи ведут вас по жизни здоровыми и счастливыми!!!.


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:25
 
indis1Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 08:58 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 17 октября в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а. Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Приходите: покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, помедитируем , расширим свой кругозор и круг общения

indis
 
indis1Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 09:46 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Семинарские занятия по Первой ступени РЕЙКИ в Киеве
/ Инициация, обучение, практическое занятие/

26 и 27 октября 2010г в 11 часов


Каждый человек, несомненно хочет быть счастливым, здоровым и успешным. И это - несомненное его право. Но далеко не каждый готов перейти от желания это иметь до реальных действий по достижению состояния счастья и здоровья. Если Вы не готовы уделить Себе внимание, время (хотя бы 30 минут в сутки) - эта практика не для вас.

Мы привыкли жаловаться на судьбу, жизнь, обстоятельства, окружение, вместо того, чтобы выйти из состояния Жертвы и стать Взрослым. Жертвой быть очень удобно...
Рэйки - это реальная возможность в прямом и переносном смысле "взять в свои руки свою жизнь".

Рэйки - парадоксальная традиция: с одной стороны предельно простая, с другой стороны обладающая неисчерпаемой глубиной и тонкостью; она, пожалуй древнее человечества и в то же время в нынешнем виде насчитывает около 100 лет.

Чем примечателен метод Рэйки?

Ему может обучиться и потом практиковать любой человек. Не требуется специальных знаний, условий, нет ограничений по здоровью, степени таланта и образования.

Единожды обучившись знания и умения сохраняются всю жизнь.

Для практики Рэйки не требуется никакого оборудования, специаль­ного помещения, аксессуаров. Все что нужно - есть у вас: это руки и немного времени.

При практике Рэйки вы не расходуете своей энергии или жизненной силы.

Рэйки - очень гармоничная, продуманная и безопасная система: сначала вы восстанавливаете свое тело, а затем, постепенно открываетесь все большим энергиям и возможностям.

С Рэйки - можно решить любую проблему своего здоровья и своей жизни. Однако результат не всегда прямолинеен или придуман вашим Эго. Вы получаете то лучшее, что действительно необходимо вашему истинному Я.

Рэйки - это возможность слышать голос вашей Души.

Можно много еще сказать о преимуществах Рэйки, однако лучше самому попробовать «вкус» энергии исцеления

Прикрепления: 5301127.jpg (4.7 Kb)


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Суббота, 23 Октября 2010, 10:00
 
indis1Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 12:42 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 19 декабря в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а. Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Приходите: покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, помедитируем , расширим свой кругозор и круг общения


indis
 
indis1Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:26 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
[i]Решила напомнить , что , как обычно, по понедельникам в 21 по киевскому времени приглашаю всех рейкистов в круг РейКи на расстоянии , чтобы послать и получить Любовь, Свет, Энергию Абсолютной Жизненной Силы !!!

Присоединяйтесь, рейкисты!!!

Прикрепления: 4563578.jpg (54.4 Kb)


indis
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Объявления » Встреча РЕЙКИСТОВ!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024