Встреча РЕЙКИСТОВ! - Страница 2 - Форум
Вторник, 19 Марта 2024, 10:59
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Встреча РЕЙКИСТОВ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Объявления » Встреча РЕЙКИСТОВ!
Встреча РЕЙКИСТОВ!
indis1Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:48 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 29 ноября в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а. Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Приходите: покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, расширим свой кругозор и круг общения .
тел.483 23 37

Прикрепления: 3742311.gif (262.3 Kb)


indis
 
indis1Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 09:55 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
[size=12]Для форумчан - приглашаю 5 и 6 декабря в Киеве на семинар по 1 ступени РейКи ...
Прикрепления: 0019235.jpg (17.7 Kb)


indis
 
indis1Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
День зимнего солнцестояния 21.12.2009 в 19.47 / по киевскому времени/

Зто начало астрономической зимы.Земля ближе всего подходит к Солнцу . Природа как бы безжизненна и человеку надо находить внутренний огонь и силы для высших помыслов и свершений , поэтому адепты ,просветленные и продвинутые люди на всей планете собираются вместе для совместных медитаций . Пишу это после такой замечательной встречи и сильного энергетического занятия с рейкистами в Киеве . Мы находимся в служении у Абсолюта и в тот день,когда наши древние предки праздновали День рождения Солнца мы будем наиболее близки к Нему, получим духовный праздник ,помощь , поддержку во всех своих добрых делах и мыслях!!!

Поэтому встречаем начало Нового 2010 года по астрономическому календарю !!! а затем и все остальные духовные праздники с 21 по 7 !!! Обязательно все эти дни на столе должны лежать на блюде что то хлебное- сушки, сухарики ,пряники и т.п. Всем счастья ,любви и исполнения желаний

Прикрепления: 6530616.jpg (82.2 Kb) · 8056430.jpg (54.7 Kb)


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Понедельник, 21 Декабря 2009, 19:16
 
myreikiДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 12:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
БлагоДарю, Надежда Даниловна!!!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:32 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Решила напомнить , что , как обычно, по понедельникам в 21 по киевскому времени приглашаю всех рейкистов в круг РейКи на расстоянии , чтобы послать и получить Любовь, Свет, Энергию Абсолютной Жизненной Силы !!!
Прикрепления: 5280949.jpg (27.6 Kb)


indis
 
indis1Дата: Среда, 10 Февраля 2010, 09:25 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 14 февраля в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а.
Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Это встречи для взаимподдержки,взаимопомощи !!! Приходите, приезжайте , устремляйтесь : покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, расширим свой кругозор и круг общения , будем учиться друг у друга, у жизни!!! Мы помним , что надо постоянно быть в кругообороте Энергии и не зацикливаться на себе одном , если хотим быть здоровым и счастливым и достойно отрабатывать свои кармические задачи этого воплощения!!!

тел.483 23 37

Прикрепления: 8984555.jpg (54.4 Kb)


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Среда, 10 Февраля 2010, 09:38
 
indis1Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 21:52 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Для своих учеников -рейкистов 21 февраля в 13 час даю некоторые практические подходы и приёмы отработки кармы .Как раз это хорошо проводить сейчас в пост да и вообще пригодится не только для себя, но и для работы исцелителем. Адрес, как всегда,ул. Мельникова 18а в Киеве.
Прикрепления: 6053122.gif (174.4 Kb)


indis
 
indis1Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:59 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Рада приветствовать всех устремленных к Знаниям ,стремящимся познать и практически использовать различные духовные практики!!! А основным критерием духовных практик являются такие качества , как бы лишенные на первый взгляд эзотеризма и таинственности ,
доброта , любовь, сострадание , добрая воля и отзывчивость . Поэтому желаю каждому , идущему своим духовным путём ,
применять эту формулу в практике жизни и , говоря словами Е. Рерих :"...горите радостью возможности внести свою лепту на очищение и оздоровление человеческого мышления !!!"
Разрешите напомнить , что
по понедельникам ,как всегда , встречаемся в круге РейКи на расстоянии и посылаем всем рейкистам ,кто в Потоке в 21 час - Любовь,Свет,Энергию!!! Да хранит всех вас Абсолют, РейКи.Пусть мудрость и Энергия РейКи ведут вас по жизни здоровыми и счастливыми!!!.

Прикрепления: 6561860.gif (65.5 Kb)


indis
 
indis1Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 09:58 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
РЕКОМЕНДУЮ Пост по фазам луны - Экадаши.
[b]Экадаши в санксрите значит "одиннадцатый день" и относится ко времени после полнолуния и после новолуния, когда луна под влиянием солнца оказывает более сильное воздействие на землю
.
С древних времен духовники постились в дни Экадаши ради своего физического, умственного и духовного благополучия. Таким образом под Экадаши понимается пост на одиннадцатый день после полнолуния или новолуния.
Человеческий организм на 80% cсостоит из жидкости и на 20% из твердых веществ, как и планета. Это те биологические условия, которые являются ключом к научному объяснению поста Экадаши.
Нам известны высокие приливы в дни новолуния и низкие приливы на седьмой день лунного цикла. Земля и луна притягивают друг друга, но в определенные дни притяжение увеличивается, благодаря их близости. Именно это притяжение вызывает приливы в океанах. Отсюда с уверенностью можно сказать, что существуют так же более интенсивные и менее интенсивные биологические приливы, управляемые луной. Лунная гравитационная сила влияет на жидкость в человеческом организме так же, как на воду в океане. Арнольд Либер, психиатр из Майами (штат Флорида) обнаружил, что биологические приливы оказывают влияние на наше настроение и поведение. Из многих психиатрических больниц сообщалось, что в дни полнолуния и новолуния возбудимость их пациентов возрастает, и поведение становится более сумбурным.
В статье "Контролирует ли ваше настроение луна" Эдгар Ииглер пишет, что Феникс, пожарная служба Аризоны, обнаружила, что в ночи полнолуния случается на 25 - 30 пожаров больше.
Бывает так, что в дни прилива, когда луна находится на самом близком расстоянии от земли, у людей, физически и психически слабых ухудшается состояние здоровья. Исследования показали, что действие на нас небесных тел вызывает рогмональный и жизненный дисбаланс в организме, что является главной причиной возникновения многих патологий и психических состояний таких как страх, жадность, ненависть, страх, гнев и т.д. Разбалансированность работы указанных желез ведет к нарушению их секреции, которые приобретают форму "гипо"или "гипер" и становятся причиной нежелательных физических состояний. Многие из подобных состояний подвержены воздействию лунных биологических приливов, которые происходят на основе гравитационных изменений.
Есть и другие силы, порождающие психофизический дисбаланс. Кожа нашего тела - это полупроницаемая оболочка, которая пропускает электромагнитные волны и вовнутрь, и вовне, поддерживая динамическое равновесие. Мистер Либер говорит: " Каждый нервный импульс порождает свою маленькую энергетическую ауру. Каждая клетка, как миниатюрная солнечная система, обладает своим собственным слабеньким электромагнитным полем. Возможно, что сильное электромагнитное излучение, идущее от небесных тел, может нарушить баланс наших микроскопических клеточных миров". Во время самых высоких приливов повышается электромагнитная активность среды за счет электромагнитного излучения луны. Это может вызвать раздражение нервной системы и ослабление нервных волокон. Исследуя большое количество случаев маниакальной депрессии, Либер обнаружил повторяемость симптомов депрессии, беспокойства, бессонницы и частого сердцебиения во время высоких приливов.
Пост Экадаши состоит в воздержании от еды и питья с целью создания вакуума в пищеварительном тракте для преодоления лунного притяжения. Следует заметить что влияние прилива наиболее интенсивно в период со времени Экадаши до полнолуния или до новолуния. Чтобы восстановить норму жидкости после одного дня сухого тоста, организму требуется три дня. Таким образом, пост экадаши будет длиться весь период прилива.
Это уравновешивающее действие тоста благотворно влияет на тело и ум. Первая и основная польза от него состоит в поддержании баланса гармональной и секреторной деятельности желез и клеток и контроля и другими биологическими процессами.
Пост на Экадаши рекомендуется каждому человеку старше 12 лет. Пост в полнолуние и новолуние дает даже лучшие результаты. Вредное влияние небесных электромагнитных волн на наши маленькие клетки уменьшится или вовсе сведется к нулю, что позволит лучше сохранить функциональное равновесие организма.
Было экспериментально доказано, что подобные систематические посты излечивают больных маникально - депрессивными психозами. Число психических нарушений, от которых страдает большинство людей в мире, уменьшится. С помощью постов облагораживаются такие чувства как гнев, раздражение, страх, жадность, страсть. смягчается чрезмерное сексуальное возбуждение. Даже сверхнапряжение может контролироваться постами.
Многие боятся, что во время тоста человек слабеет. Этот страх необоснован. День поста позволяет отдохнуть желудку, и в следствии этого он будет лучше функционировать в будущем.
Пост на Экадаши имеет особое значение для занимающихся медитацией. Он способствует превращению химических веществ тела в такие тонкие факторы, как эктоплазма ума (читта) и еще более высокие субстанции.
Экадаши значит не только не есть и не пить, он имеет большой духовный смысл: жить ближе к божественному. А это может быть достигнуто только смирением чрезмерной активности чувств и сосредоточением на идее Космического Сознания. Полное соблюдение постов в дни Экадаши, а так же углубление в божественные мысли позволит ученику поддерживать себя в хорошей физической и умственной форме, что поможет ему достигнуть цели жизни.
Несколько практических советов постящимся.
1. Не ешьте много до и после поста.
2. Чрезмерный пост может быть опасен, хотя для некоторых длинные посты бывают нужны для лечения определенных болезней.
3. Лучше всего выходить из поста, выпив немного воды с несколькими каплями лимонного сока и щепоткой соли. Потом съешьте спелый банан6 чтобы "смазать" пищеварительный тракт; через несколько минут можно принять легкий завтрак.
Правила соблюдения экадаши

Наилучший пост - это полное воздержание от еды и питья. Тот, для кого это невозможно, должен есть только пищу несодержащую зерна или бобовых и желательно один раз после полудня. Эта пища, называемая накта, т. е. ужин, должна состоять из корнеплодов, фруктов, воды, молочных продуктов, орехов, сахара и овощей (кроме грибов). В экадаши, по возможности, нужно пить и есть не больше одного раза. Как говорит Шри Кришна Арджуне - тот, кто полностью постится в экадаши, получит всю награду, а тот, кто ест накту получит только половину.
.


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Четверг, 25 Февраля 2010, 10:00
 
indis1Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 10:02 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Календарь Экадаши на 2010 г.
Начало ягьи - в 19.00
• 11 января, понедельник
• 26 января, вторник
• 9 февраля, вторник
• 25 февраля, четверг
• 11 марта, четверг
• 26 марта, пятница
• 10 апреля, суббота
• 24 апреля, суббота
• 9 мая, воскресенье
• 24 мая, понедельник
• 8 июня, вторник
• 22 июня, вторник
• 8 июля, четверг
• 22 июля, четверг
• 6 августа, пятница
• 20 августа, пятница
• 5 сентября, воскресенье
• 18 сентября, суббота
• 4 октября, понедельник
• 18 октября, понедельник
• 2 ноября, вторник
• 17 ноября, среда
• 1 декабря, среда
• 17 декабря, пятница
• 31 декабря, пятница
Ягья - это древний благоприятный ритуал, способствующий разрешению жизненных проблем, излечению различных болезней, очищению окружающей среды и улучшению кармы. Одним из основных эффектов ягьи является нисхождение жизненной энергии и духовной силы с высших космических планов бытия (более подробно - см. Википедия. Ягьи).



indis

Сообщение отредактировал indis1 - Пятница, 26 Февраля 2010, 19:17
 
indis1Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 22:50 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очередная встреча рейкистов (Клуб Рейки) проводится 21 марта в 13 часов в Киеве по адресу:ул Мельникова 18-а.
Приглашаются не только рейкисты, а все интересующиеся. Это встречи для взаимоподдержки,взаимопомощи !!! Приходите, приезжайте , устремляйтесь : покупаемся в Потоке Божественной Силы, пообщаемся в вопросах и ответах, расширим свой кругозор и круг общения , будем учиться друг у друга, у жизни!!! Мы помним , что надо постоянно быть в кругообороте Энергии и не зацикливаться на себе одном , если хотим быть здоровым и счастливым и достойно отрабатывать свои кармические задачи этого воплощения!!!

Весеннее равноденствие способствует встрече единомышленников!!!

Прикрепления: 5161544.gif (136.2 Kb)


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Суббота, 20 Марта 2010, 22:51
 
myreikiДата: Пятница, 14 Мая 2010, 06:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 16.05.2010 г. выезд на остров Хортица. Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 11:05 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Я с вами виртуально тоже!!! smile

indis
 
indis1Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 07:48 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Решила напомнить , что , как обычно, по понедельникам в 21 по киевскому времени приглашаю всех рейкистов в круг РейКи на расстоянии , чтобы послать и получить Любовь, Свет, Энергию Абсолютной Жизненной Силы !!!

Прикрепления: 0024251.jpg (54.4 Kb)


indis
 
myreikiДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:03 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для моих учеников и проживающих в г. Запорожье в воскресенье 06.06.2010 г. выезд на остров Хортица (если не будет идти дождь). Встреча, как всегда, на пр. Металлургов на остановке у магазина в 8:45 (без опозданий), для проживающих на Бабурке в 9:00, как обычно у моста.

Ко всем, кто будет ехать, просьба предварительно перезвонить мне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Объявления » Встреча РЕЙКИСТОВ!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024