Хроники Акаши на сентябрь 2010 г. - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 16:48
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Хроники Акаши на сентябрь 2010 г. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники Акаши на сентябрь 2010 г.
Хроники Акаши на сентябрь 2010 г.
myreikiДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелинг из Хроник АКАШИ на сентябрь 2010г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и событий мы можем ожидать в сентябре 2010г?

Сентябрь явит собой огромный проход или портал. Есть что-то реально могучее в образе портала. Этот образ символизирует возможность перемен, а сентябрь обеспечит уникальный переход. Человечество в сентябре сделает совместный гигантский шаг навстречу энергиям 2012 года.

Сейчас важное время для самоотчета. Сейчас важное время для того, чтобы быть честным перед самим собой в ответах на вопрос кто ты, о своих достоинствах и недостатках. Сейчас последняя возможность взглянуть на свои ошибки и искупить их искренним раскаянием. Сейчас важное время для реального признания своих возможностей и способностей. Сейчас очень важно признать каждую частицу себя без стыда и бахвальства, просто принять себя таковыми, каковы есть.

Будьте честы перед собой в вопросе кем вы являетесь. Посвятите себя самосовершенствованию, но не забывайте, что настало время реально уже иметь или брать на себя ответственность не только за то, кто вы есть, но и за то, что вы несете в мир - как за положительный, так и за отрицательный вклад. Если вы поступите так, то обнаружите, что ваш путь проясняется впереди. Вы обнаружите, что портал безо всяких усилий расширяется сам собой и вы обретаете отчетливое ощущение как идти вперед по своему жизненному пути. Вы не можете знать деталей, но ощущение ясности своей стези вы получите и это будет вам необыкновенным благословением от сентября.

Если в этом месяце обнаружится чувство неясности, потерянности или ошеломлленности – вместо поиска пути обратите свой взор снова на себя – кто вы есть. Взгляните на то, что уже совершили давно и как это характеризует вас. Осознайте свои изъяны и свои сильные стороны, взгляните более вдумчиво на свое целомудрие, а следовательно на внутреннее ощущение целостности. Стремитесь в сентябре превращать «веру в действие» и, если сделаете так, ваш путь раскроется перед вами. Все начнет проясняться. Если же будете продолжать поиск вне себя, будете пытаться оглядываться на дорогу, уже пройденную вами, то обнаружите себя в борьбе с окружающим. Но в сентябре любая борьба возвратит вас к вопросу кто вы есть, кем вы были, и к взятию на себя ответственности за все, что вы принесли в этот мир, и что вы намерены отдать ему в будущем.

Полезная притча сентября – библейская история про пророка Иону и кита. Во всем мире есть такие истории. Рассказ про Иону и кита подсказывает нам метафору того, что произойдет в сентябре. Иона был проглочен китом, но в конечном итоге спасся. В сентябре позвольте сами киту проглотить себя. Важно довериться большему пути, на котором вы стоите, и отдать себя ему. Тогда сентябрьский энергетический портал позволит вам пройти к чему-то даже более значимому, чем вы мечтали. Верьте, что если вы пройдете сквозь изменения этого месяца, то это приведет вас туда, где вы и должны оказаться.

Всеобъемлющий смысл сентября заключается в том, что доверие и уступка большей картине бытия продвинет вас дальше, чем простое реагирование на все, что происходит. К действию вы будете призваны в любой точке своего развития, будут моменты, когда действия станут востребованы, то есть вам не придется быть пассивными, но ищите возможности оставаться в доверии к высшим силам, вашему высшему Я, Вселенной или силе Любви. Чем бы это ни было для вас, ищите способы отказаться и развернуть к высшей части себя.

Есть ли еще какая-то информация, которую Хранители хотят донести до нас об этом месяце?

В середине всего этого изменения, в центре этой великой энергии не забудьте, что все совершается лучше, если совершается со смехом. Все протекает лучше в веселье и в этом заключается глубокий и совершенный смысл радости, доступной в глубинах энергии, о которой мы сейчас говорим. Ищите возможности общаться с другими, смеяться вместе. Невозможно чувствовать себя полностью беззаботным, но возможно достичь глубокого и прочного понимания смысла радости, если продолжать искать пути общения с другими, проявлять любовь и задействовать юмор, чтобы сохранить движение вещей.

Знайте, что с 12 по 17 сентября будут особенные дни великого перехода. Может появиться сильное ощущение чего-то назревающего, может появиться предчувствие. В эти дни полезно что-то предпринять для считывания интуиции. Считывание интуитивных мыслей – вот что придет к вам в эти дни. Вам следует вести дневник, куда записывать свои сны, вам необходимо использовать любые упражнения для развития интуиции или методы ченнелинга информации, получения ясновидения. Используйте медитацию, любые другие способы. И обращайте внимание на свои мысли, которые инстинктивно приходят к вам в эти дни изнутри.

Из-за сильных энергетических изменений появится большое количество доступной информации, отчего вы можете многому обучиться, если будете обращать на это внимание. Многие, особенно люди с повышенной чувствительностью, будут чувствовать себя неуютно в эту неделю. Появится ощущение предчувствия. Будет лучше, если не дать себе соскользнуть при этом в страх. Будет лучше довериться Вселенной, довериться большой картине бытия. Все вы знаете, что человечество продолжит проходить сквозь страдания и эти изменения необходимы планете Земля чтобы достичь просветления, необходимы человечеству для просветления, и эти изменения неизбежно принесут страдания всем вам. Не сопротивляйтесь или не отрицайте факт страдания. Вместо этого ищите любовь, ищите способы выражения любви, света, утешения и успокоения окружающих.

http://waytosoul.ru/node/3059

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith

Посетите http://www.AkashicTransformations.com для получения контактной информации

.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники Акаши на сентябрь 2010 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024