Будда Рубинового Луча - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 17:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Будда Рубинового Луча - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Будда » Будда Рубинового Луча
Будда Рубинового Луча
myreikiДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Прежде чем мы можем понять, кто такой Будда Рубинового Луча, необходимо узнать, что такое Рубиновый Луч. Рубиновый Луч - это интенсивный рубиновый огонь Божественной Любви. Его интенсивность настолько велика, что носить рубин не рекомендуется любому человеку с неразрешенными психологическими проблемами, потому что если у человека есть разделение между психикой и душой, действие рубина на энергетическое поле носящего будет вызывать на поверхность подсознательный гнев. Гнев является извращением любви. Мы можем задушить гнев, но рубин не позволит этому подавленному гневу быть спрятанным. Известно, что одна из основных причин заболевания раком - это неразрешенный, невыраженный гнев. Тело в буквальном смысле выражает гнев через необузданное размножение раковых клеток, которые захватывают власть и уничтожают окружающие клетки, что приводит к разрушению тела, и, в конце концов, если нет лечения, к смерти.

Розовый - это цвет огня, цвет любви. Есть различные оттенки Божественной Любви, от нежнейшего розового до пламенно-рубинового. Рубиновый Луч в буквальном смысле есть концентрат розового, концентрат Святого Духа. Его интенсивный огонь обладает алхимическим действием и способностью разрушать записи о прошлом.

Существо, называемое Буддой Рубинового Луча, обладает буддхическим владением этим интенсивным пламенным действием Рубинового Луча, который является Божественной Любовью. Его Присутствие настолько могущественно, что буквально всего несколько жителей Земли могут находиться рядом с ним из-за анти-любви, которая всплывает в его присутствии. Но его мастерство Божественной Любви, Божественной Любви Бога были так необходимы на Земле!

Поэтому давным-давно он был послан Санатом Кумарой и Гаутамой Буддой ожидать на Земле. Но он не мог заниматься служением на самой Земле, потому что его присутствие обострило бы и без того бушующий гнев людей против других людей, и было решено что наиболее безопасно для него находиться так далеко от рода человеческого, насколько возможно, но при этом оставаться на Земле. Поэтому он был послан глубоко в Землю, в тайную божественную обитель в сердце Земли. Там он должен оставаться до тех пор, пока на поверхности земли не появился бы кто-нибудь, способный держать баланс для достижений, принадлежащих ему самому. Поэтому он ожидает в этом месте, ожидая милости таких, как мы, чтобы мы могли придти к состоянию, в котором мы испытывали бы такую же любовь к Рубиновому Лучу.

Рубиновый Луч может быть призван через молитву, такую, как приведенная ниже. Повторение этой молитвы ради многих мест на Земле, где тьма укоренилась и преобладает, позволяет ангелам Рубинового Луча придти и принести этот пламень для поглощения тьмы. Темные силы и падшие ангелы, которые не раскаялись, трепещут перед Рубиновым Лучом и теми, кто владеет им. Тот, кто призывает Рубиновый Луч регулярно, может построить поле гармонии, окружающее его, и сотканное из этого святого огня. Этот сияющий изнутри Рубиновый Луч затем становится броней Бога, делая человека неуязвимым для темных сил. Но Рубиновый Луч прежде всего будет действовать на вас, когда вы молитесь и призываете его силу ради поглощения темноты. Поэтому нельзя быть слишком осторожным, давая эту молитву умеренно до той поры пока все расколы и барьеры, вызывающие гнев, не заменены любовью.

Если вы можете принять этот призыв - давать призывы Рубиновому Лучу для суда надо тьмой, вы должны также взяться за молитвы фиолетовому пламени. Чудотворные Розарии Матери Марии обладают фиолетовым пламенем и имеют особую пользу, освобождая от гнева и других неблагоприятных состояний в нашем сознании. Таким образом, призывая Рубиновый Луч для себя и других, и используя его в связке с фиолетовым пламенем, вы нежно окружаете [Божественной энергией] все души, которые в противном случае могли бы быть "согнуты" столь мощным Светом.

Прикрепления: 5494258.jpg (2.6 Kb)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Четверг, 01 Января 2009, 19:59 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline

Сейчас – очень узкий этап на пути эволюции

Гаутама Будда
1 января 2009 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Я пришел в этот день, когда принято отмечать начало нового года.

Стало традиционным для меня приходить в этот день.

Что ж, я начну.

Вы, наверное, замечаете, что с каждым годом происходит на Земле? За всей суетой, которая вас окружает, все же можно различить то общее, что происходит. Кажется, что люди по привычке делают какие-то дела, но эти дела не приносят прежнего наполнения, удовлетворения, радости.

Все движется по инерции. И наступит момент, когда старое мышление, старый образ жизни исчерпают свой моментум движения. И мир с удивлением увидит, что началось новое.

Сейчас как раз тот момент, когда новое сознание и новое мышление, и новый образ жизни должны родиться. И это будет сначала казаться очень необычным и чуждым. Пройдет какое-то время, когда черты нового времени станут все более и более завладевать сознанием людей.

Сейчас вам трудно в это поверить, но это будет.

Этого не может не быть. И главное, что должно появиться, это - сознание общины, не то сознание общины, когда каждый старается прожить за счет другого, а то сознание общины, когда каждый старается помочь всем. И это то, к чему вам следует устремляться. Вы должны вырастить в себе ростки нового сознания. Вы должны вырастить в себе чувство единства со всей жизнью. Вас очень мало, кто способен постичь новое сознание уже сейчас. Поэтому вам следует объединить свои усилия.

Новое всегда вызывало сопротивление и неприятие. Ваша задача – сделать так, чтобы новое вписалось в то, что существует. Чтобы произошло постепенное замещение старых образцов на новые.

Тогда мы сможем избегнуть более радикального пути.

Чем большее количество людей в своих сердцах обнаружит ростки нового сознания, тем проще будет всему человечеству взойти на новый уровень.

Я не открою никакого секрета, если скажу, что существует коллективное бессознательное всего человечества. И тогда, когда в этом бессознательном накапливается определенный моментум агрессии, страха, желания жить за счет ближнего, тогда происходят войны и разрушения.

Но сейчас наступило время, когда в коллективном бессознательном человечества происходит накопление положительной энергии, направленной к Благу, Добру, Любви.

Рано или поздно то, что превалирует на тонком плане, начинает оседать на физический план.

Сейчас на физический план оседает ваше состояние сознания двенадцатилетней давности. Вы пожинаете плоды своих прошлых ошибок и заблуждений.

Сейчас время течет ускоренно. И то, что вы создадите в своем сознании сейчас, осядет на физический план через семь лет. Поэтому вам следует держать свое сознание на максимально возможном доступном вам уровне.

Есть люди, которые предоставили себя на растерзание противоположным нам силам. Они не имеют своего источника Божественной энергии внутри себя. Поэтому основная их задача – заполучить вашу энергию. Вы распознаете этих людей по тем плодам, которые их окружают на физическом плане. Несмотря на кажущееся благообразие, вокруг них царит духовная пустыня.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.


Сообщение отредактировал lubov - Четверг, 01 Января 2009, 20:03
 
lubovДата: Четверг, 01 Января 2009, 20:00 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Поэтому вам следует быть очень осторожными и не расплескивать драгоценную Божественную энергию, которой так не хватает планете, по пустякам.

Помните, куда направлено ваше внимание, – туда течет энергия. Поэтому старайтесь направить энергию на культивирование правильных образцов в вашем мире. Плоды не замедлят проявить себя на физическом плане планеты Земля.

Вам следует контролировать каждый эрг Божественной энергии. Поэтому на первый план встает изъятие из вашего сознания и из окружающей вас обстановки любых небожественных проявлений. Это могут быть картины, фильмы, игры, музыка, содержащие неверные, небожественные вибрации. В ваших жизнях, в учреждениях, которые вы посещаете, в детских садах, школах, учреждениях здравоохранения также очень много старых стереотипов, основанием которым является людской страх и невежество.

Разрушьте идолов страха, невежества и суеверия в ваших умах и сердцах и планета очистится от неверных образцов.

Настало время, когда вам следует научиться различению вибраций во всем, что вас окружает. Попробуйте довериться вашим сердцам, и вы с удивлением обнаружите, что ваше сердце всегда вам дает подсказки. И эти подсказки вернее всего направляют вас в жизни.

Не следует руководствоваться советами окружающих вас людей. Настало время, когда ответы на все вопросы вы можете получить внутри себя самого.

Этот год является решающим и переломным. От того, какое количество людей и в какой степени способны будут изменить свое сознание, подняться над стереотипами, сложившимся в обществе, зависит то, как будет направлена эволюция планеты в следующем году. Мы призываем вас бережно следить за расходованием Божественной энергии. Тот шаткий баланс, который мы с таким трудом удерживаем, может быть нарушен из-за ваших необдуманных действий.

Иногда лучше ничего не делать, чем будоражить астральный план неправильными мыслеобразами. Потому что низшие слои астрального плана очень тесно связаны с физическим планом планеты Земля, и осаждение неверных образцов может наступить буквально завтра.

В этом есть определенная трудность. Совершенные образцы из высших октав оседают гораздо дольше, чем несовершенные образцы с астрального плана.

Тонкий мир живет по своим законам. И неразумно с киркой и лопатой вмешиваться в различные слои тонкого мира. Нужно знать. И нужно быть осторожным.

Никогда невежество не приводило ни к чему хорошему. И дикарь за компьютером нисколько не лучше дикаря в джунглях. Чем большие возможности попадают в невежественные руки, тем худшие последствия могут наступить.

Поэтому мы учим вас осторожности, чувствительности, различению. Сейчас – очень узкий этап на пути эволюции. Его нужно пройти с наивысшей осторожностью.

Помните, что каждое ваше слово и мысль сотрясают пространство планеты Земля.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, пребывающий в мире Я ЕСМЬ.

Аудио-файл в формате mp3

с записью данной диктовки (6,97Mb) можно скачать по ссылке

http://narod.ru/disk/4724759000/2009-01-01_64k.mp3.html

Т.Н. Микушина.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Будда » Будда Рубинового Луча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024