Лорд Будда - Планетарный Балансирующий Световой Синтез - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 10:22
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Лорд Будда - Планетарный Балансирующий Световой Синтез - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Будда » Лорд Будда - Планетарный Балансирующий Световой Синтез
Лорд Будда - Планетарный Балансирующий Световой Синтез
myreikiДата: Среда, 23 Декабря 2009, 10:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Через Натали Глассон

Перевод Metta

Множество благословений и большую любовь мы сейчас разделяем с вами; человечество Земли и огромный свет души Создателя, каждый в отдельности, работают вместе для достижения большего единства, понимания и воплощения любви. Я почитаю всех вас. Я - Планетарный Логос Лорд Будда, я прихожу к вам сейчас с особым важным посланием, которым я хочу поделиться с вами в качестве дара и великого исцеления в эти времена изменений, потрясений и преобразований в подготовке к большей любви сердца Создателя, якорящейся на Землю, проявляющейся внутри и вокруг вас.

Как Планетарный Логос и смотритель Земли на планетарном уровне, я постоянно получаю, осознаю и разделяю волю Создателя, которая спускается через многие уровни и измерения Вселенной Создателя. Я узнал, что Создатель желает заякорить на Землю особый синтез энергий, который также станет доступным человечеству для использования в качестве поддерживающей и исцеляющей энергии. Этот синтез энергий назван Планетарным Балансирующим Световым Синтезом. Этот специальный сплав световой энергии был проявлен, чтобы помочь всем, кто следует путем духовного роста, получить исцеление и оставаться сбалансированными, центрированными и здоровыми всеми способами. Когда человек вступает на путь духовного поиска, открываясь свету, любви и мудрости Создателя, каким бы путем он ни выбрал следовать, это может создать трансформацию его энергетического поля, чакр, физического тела, а также способа, которым он рассматривает свою действительность. Это естественно, потому что даже просто дыша глубже и медитируя, вы поглощаете большее количество энергии жизненной силы и света Создателя; это может создать глубокий очистительный процесс, позволяющий растворить весь негатив. Когда человек продолжает якорить и призывать свет Создателя любым способом, он может начать воплощать бОльшие объемы универсальной энергии света/ жизненной силы/ присутствия Бога, не имеет значения, как вы это назовете. Чем больше вы сосредотачиваетесь на самораскрытии, посвящаете себя Создателю и признаете, что Бог в вас - это ваша душа, тем больше может произойти преобразований.

Преобразования в количестве любви, света и мудрости, которые вы воплощаете, в более глубокой связи с вашей душой и в глубокой восприимчивости. У каждого идут уникальные процессы, но они могут иногда поначалу быть трудными для осмысления и рассмотрения, многие люди не могут сосредоточиться на них, и поэтому мы проявили и заякорили эту Световую энергию Синтеза, чтобы помочь людям справиться с окружающими энергиями и с тем, что они испытывают.

Поскольку большее количество любви заякорено на Землю и больше людей пробуждается к свету, скорость духовного развития на Земле увеличивается. Многие достигают роста и пробуждения практиками, которые раньше заняли бы годы развития, а теперь усваиваются за месяцы. Все ускоряется на Земле из-за того, что мы продвигаемся ближе к периоду, когда новый уровень сознания и энергии будет заякорен и установлен в пределах человечества и Земли. Поскольку мы продвигаемся ближе к этому периоду, он воздействует как магнит, привлекающий к себе, активизирующий многочисленные божественные энергии и внутренний опыт, который ранее вы игнорировали. Это ускорение духовного роста вызывает дискомфорт и неуверенность. Мы не хотим, чтобы оно проявлялось как страх, поскольку это только вызовет блокировки и ограничения, которые надо будет растворить повторно. Мы, множество существ Света, гидов и наставники из Вселенной Создателя, хотим поддержать человечество, мы качаем вас в колыбели в свете Создателя, который льется через наши сердца, и держим вас за руки, помогая вам комфортно и легко идти по вашему духовному пути.

Я, Лорд Будда, как представитель всех существ Света планетарного уровня, приношу вам Планетарный Балансирующий Световой Синтез. Это луч и источник света, который преимущественно состоит из планетарного белого света, но содержит вплетение цвета морской волны зеленого восьмого луча света, который струится в сердцевине белого света.

Это глубоко очищающая энергия, которая помогает снимать блоки и негатив, а так же восстанавливает и оживляет ваши энергетические системы. Планетарный Балансирующий Световой Синтез уравновесит ваши энергии и воссоединит все новые энергии, которые вы получили и интегрировали в свое существо. Когда человек интегрирует и якорит новые энергии в свое существо, чтобы помочь своему духовному росту, это может иногда вызывать дисбаланс, дезориентацию и чувство нестабильности. Энергиям просто нужно время, чтобы раствориться и успокоиться в вашем существе. Планетарный Балансирующий Световой Синтез, который был проявлен по воле Создателя, может помочь в обеспечении баланса, уверенности и стабильности вашей энергии и фактически создаст в будущем намного более легкую интеграцию и якорение энергии, света и мудрости. Планетарный Балансирующий Световой Синтез может использоваться как инструмент в процессе вашего духовного роста, его можно призвать после получая исцеления, духовных активаций и интеграции, а также после медитаций, чтобы приспособить любую необходимую энергию в пределах вашей ауры, чтобы соединиться с вашей душой и объединяться со всем вашим существом. Важно понять, что энергии Создателя, в какой бы форме они ни проявлялись, будь то свет ангелов или сознание Вознесенных Мастеров, чрезвычайно интенсивны и могущественны, они воистину божественно воздействуют на вашу жизнь. Планетарный Балансирующий Световой Синтез может также помочь тем, кто соединяется с их душами и внутренней истиной, так как приносит бОльшую ясность и осознание.

Я хочу поощрить вас начать регулярно использовать эту энергию в вашей жизни как естественную и важную основу вашего духовного развития, подобно тому, как вы регулярно чистите зубы и одеваетесь утром. Я верю, что это необходимая энергия, в которой нуждаются все для поддержки и помощи в их духовном росте, она подобна исцеляющему бальзаму, который поможет вам всегда фокусироваться на вашем центре, вашей душе. Если вы хотите призвать и испытать эту замечательную и важную энергию, вы можете просто обратиться ко мне, Лорду Будде, и попросить, чтобы я выровнял вас к ней и заякорил Планетарный Балансирующий Световой Синтез в ваше существо для проявления большего баланса и исцеляющего процесса в пределах вашей энергии.

Вы можете также использовать этот призыв для помощи вам:

‘Возлюбленный Планетарный Логос Лорд Будда, я призываю твою энергию окружить меня и наблюдать за моим духовным развитием на Земле.

Пожалуйста, выровняй меня с белой и цвета морской волны энергией Планетарного Балансирующего Светового Синтеза. Позволь мне испытать его очищающий и балансирующий поток в мою чакральную систему, тело, ауру и душу. Спасибо за помощь.’

Вообразите, ощутите или почувствуйте белый свет с сердцевиной цвета морской волны, излучающийся в ваше существо. Позвольте себе купаться в его свете, испытывая его воздействие, пока вы поглощаете его глубоко внутрь себя.

Вы можете использовать этот призыв после исцеления или медитации, чтобы обеспечить баланс, испытывая энергию в течение нескольких минут прежде, чем продолжите ваш обычный распорядок дня. Вы можете всегда обращаться ко мне с просьбой заякорить этот великолепный свет в ваше существо, поскольку он излучается из ашрама Планетарного Логоса на внутренних планах вселенной Создателя. Я хочу сообщить вам, что мы также якорим Планетарный Балансирующий Синтез в Землю, чтобы помочь Матери - Земле справиться с изменениями, которые происходят, когда повышаются вибрации Земли и человечества и проявляется правда Создателя.

Я надеюсь, что вы воспользуетесь этим новым источником света, и он принесет вам большее исцеление, комфорт и стабильность в вашей жизни.

Я поделился с вами своим божественным выражением любви,

Планетарный Логос Лорд Будда

http://forum.galactika.info/index.php


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Будда » Лорд Будда - Планетарный Балансирующий Световой Синтез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024