Владычица Миров, УРУСВАТИ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 00:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Владычица Миров, УРУСВАТИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Владычица Миров, УРУСВАТИ
Владычица Миров, УРУСВАТИ
myreikiДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Владычица Миров, УРУСВАТИ.

12 февраля 2012 года




Друзья Мои, снова наступил день, когда мы вспоминаем Божественную УРУСВАТИ, Мою преданную Сотрудницу и Космического Иерарха.

Друзья Мои, сегодня Я намерен вам сказать, кем же была Урусвати для каждого из вас. Кто, как не Она, нёс из воплощения в воплощение гордо и величественно самые сложные задания Иерархии Света? Кто, как не Она, делал для людей и планеты немыслимые по тем временам действия, спасая подчас планету и всю жизнь на ней. И сегодня Я совсем не настроен на шутки. Я очень хочу, чтобы мир Земли, наконец, смог понять, насколько Силы Света давно и в большом напряжении держали Землю, не давая ей полностью опуститься во тьму, что грозило бы полным прекращением Великого Эксперимента, о котором вам сейчас хорошо известно.

И начну Я с того, кем же является на самом деле этот Величественнейший Дух, который мы зовём Урусвати, и последнее воплощение которого на земном плане вам известно как Елена Ивановна Рерих. Много прошёл этот Дух воплощений, большинство которых было выполнено или вместе со Мной, или под Моим непосредственным водительством. Урусвати – так Мы Её зовём, подразумевая Её сильнейшее притяжение к Утренней Звезде. Но самое главное притяжение Она всегда испытывала к далёкому и прекрасному светилу Сириусу. Она была и остаётся Прекраснейшим Цветком Сириуса, Божественной Жрицей Огня Священного Храма Голубой Розы Сириуса. Она есть и будет единственной представительницей этого Ордена, Ордена Голубой Розы Сириуса, несущей Божественные Женские Энергии этого светила.

Е.И. Рерих была для многих лишь женой известного художника. И лишь те, кто прикоснулся или глубоко изучал Учение АГНИ-ЙОГА, знают прекрасно, что Учение это прошло через огненный канал Великой Сущности, именуемой Нами Урусвати. Принять в те времена грандиозное по своей масштабности Учение мог только человек, наработавший свои способности многими воплощениями. И Она это сделала! Она отдала всю свою сущность для постановки того эксперимента, который Мы назвали «установление огненности в земных условиях или огненным опытом». И она проложила своими страданиями путь для всех остальных землян, у которых сейчас совершенно безболезненно и в комфортных условиях происходит то, на что Е.И. Рерих потратила и свои силы, и молодость, и красоту, и здоровье. Ей было невыносимо трудно; ради вас она пошла на этот эксперимент. И Она знала, что в будущем всё будет иначе, но кому-то надо было пройти через огненную активацию всех энергетических центров, чтобы проложить дорогу всему человечеству. И Она это сделала. Она связала Огненный Мир планеты через свою сущность с плотным миром. Неоднократно участвуя в работах по удержанию Земли от гибели, Она делала настолько тонкую космическую работу, что и в современном состоянии многим из вас трудно представить всю ответственность и сложность этой работы. Но Мне не хотелось бы просто перечислять Её заслуги. Во Вселенских Хрониках Акаши вы скоро сможете увидеть все наградные регалии этого Великого Духа.

Мне сегодня, в день рождения Е.И. Рерих, хотелось бы вам рассказать, над чем сейчас трудится Урусвати. Многие знают, что после ухода из тела Е.И. Рерих, Урусвати была командирована на Юпитер. Там выполнена грандиозная работа совместно с Крайоном по подготовке новой магнитной структуры и Юпитера, и планеты Земля. Да, работа велась одновременно, потому что эти две планеты связаны единой магнетической связью, что отмечается и вашими учёными. Но сейчас Урусвати снова на планете Земля. И Она является Буддой Новой Расы человечества, существование которой явит собою Век Сатия Юги.

Скоро, очень скоро все яснослышащие Наши сотрудники смогут вести с Нею целенаправленные ченнелинги, поскольку потребуется во многих вопросах руководство нарождающейся новой Расой людей.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
А сейчас Урусвати выполняет ответственное задание, находясь в трёхмерном мире, из которого необходимо выводить живущих там людей и другие формы жизни до общего Вознесения планеты. Работа у Неё сложная и требует бесконечной любви и сострадания. Будьте внимательны к вопросу ответственности перед миром трёхмерности и более плотными мирами. Вы сами отправили туда свои аспекты и только вы сами должны их поднять для реализации своего собственного Вознесения. Урусвати готовит этот мир к Вознесению. Можете вступить с Нею в контакт и определить границы своей помощи в этом нелёгком процессе.

Урусвати, Дочь Отца и Луч Матери Мира, несёт в своём немеркнущем Сердце океан неземной Любви ко всем формам жизни Космоса. Она – воистину Космическое Волеизъявление Самого Истока!

Будем не просто помнить заслуги этого Великого Духа, но ежеминутно чувствовать Её великую поддержку и Её незримое присутствие в вашей жизни.

Любовь Моя, Урусвати, всегда рядом с вами, как и Я, Её Близнецовое Пламя.

Да не исчезнут в Космосе, как и на Земле, Великие Труженики Вселенной Света!

С бесконечной Любовью ко всем Работникам Света – проснувшимся или ещё не проснувшимся в понимании своего Космического Статуса!

ЭЛЬ МОРИА

(приняла Марина Шульц 8.02.12)

http://www.magnitiduha.info/ar...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
УРУСВАТИ отвечает на поздравления людей Земли!



12 февраля 2012 года


Приветствую все горящие пламенем Любви сердца землян!

Приветствую всех, кто помнит Меня и горит желанием внести свой посильный вклад в становление Новой Расы человечества. Я – с вами, люди планета Земля! Я вас всех люблю и наставляю в Великом Переходе вашем и планетарном к Новой Эпохе. Да будет с вами Моё Благословение! Да свершится то, ради чего все мы здесь находимся. И Новый Мир уже не за горами. Он просвечивает сквозь расходящиеся тучи и сиянием своим подобен Путеводной Звезде. И эта Звезда – в сердце каждого из вас! Позвольте ей стать вашей ведущей в преобразовании всей вашей жизни и вашей сути. Новый Мир прописан в вас как космическая предопределённость. Так идите смело к её реализации!

Я, Урусвати, приветствую вашу возрастающую светоносность. Идите путём Огненного Преображения и да свершится предначертанное для планеты Земля и для всего человечества планеты!

А Я – с вами во всех ваших Подъёмах к Вершине Сияющей!

УРУСВАТИ

(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/ar...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Владычица Миров, УРУСВАТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024