O физическом состоянии - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 19:40
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | O физическом состоянии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » O физическом состоянии (Архангел Михаил)
O физическом состоянии
myreikiДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приняла Тимофеева Л.Э.

12 марта 2011 года

г. Тюмень

Это Я, Архангел Михаил.

Сегодня Я хочу поговорить с тобой о физическом состоянии твоём и других людей.

В своих посланиях Учителя ещё загодя предупреждали, что 2011 и 2012 годы будут очень насыщенными, так как время будет течь ещё быстрее и это всё результат вашего выбора, работы вашего изменённого сознания.

И вот наступил этот 2011 год и начало года сразу принесло с собой огромное количество энергий, которые меняют всё Небо над Землёй. Новый Небесный Свод наполняется Новыми энергиями, проявление которых на Земле через людей и элементалов происходит всё быстрее. И именно сейчас начало формироваться Новое Небо, под которым вы войдёте в Новую реальность, в Новый Мир.

Всё это не может не отразиться на состоянии людей. Вибрации пространства повышаются и повышаются вибрации людей, их тела «расширяются». Вам кажется, что вы поправляетесь неизвестно от чего. Пища та же и вы даже стали её дозы уменьшать. Изменились приоритеты. Многие стали меньше делать и употреблять печёных изделий, уменьшили количество мучного. Некоторые запахи стали раздражать людей, из-за этого исчезают из употребления определённые продукты и блюда. Идёт перетасовка рациона….Но тело, даже по ощущениям, расширяется, несмотря ни на что. Увеличиваются вибрации человека и он как бы «приподнимается» на цыпочки.

На Землю уже поступала информация о прохождении перестройки, регенерации чакр, систем и органов человека. Я хочу остановиться на ЖКТ, перестройка которого есть прямой путь к долголетию, так как меняется с ним и токсино-выводящая система, неудовлетворительная работа которой не давала прежнему человеку долго жить. Этот процесс происходил и происходит ещё сейчас у тебя. Ты получила наглядный опыт. ( От принимающего: 8-го марта, ещё не успев отведать в полной мере всех яств на столе, я ощутила дискомфорт в кишечнике, какие-то колики в разных местах кишечника, а затем тошноту… такого состояния раньше не было, это я знала точно. Гости ушли, я легла и начала отслеживать, что происходит. Это не было расстройством кишечника, так как освобождение его происходило, как обычно. Потом я задремала и увидела вокруг Учителей, Мать Марию и тех, кто с ней появился, а в их руках….свой кишечник, если так можно сказать. В конце так называемой процедуры я увидела изменённую форму кишечника, которая поможет выходу всех токсинов из организма. Ночь под 9-ое марта была беспокойной из-за спазм и болей…)

Так что идут процессы не только в Земле и на ней, но и в каждом человеке, коль человечество сделало выбор перейти в теле в Новую реальность. Это ваш выбор и вы должны соответствовать своему выбору и не только терпеть все перестройки, регенерации в организме, но и помогать, поддерживать мысленно, сознанием эти изменения и не только сознанием, но и на физике делать то, что помогает процессу преображения вашего тела. Это касается и питания в том числе, изменение рациона и количества пищи. Как определить? Прислушивайтесь к своему организму, не поддавайтесь «стадному чувству», что нужно есть 2-3 раза в день. Относитесь с пониманием к импульсам организма. Заменяйте часть плотной пищи обильным питьём. Желательно использовать структурированную воду. Больше находитесь на свежем воздухе. Заземляйтесь. Общайтесь с природой, животными, они также меняются и дают вам импульс изменения.

Вы сами уже замечаете, что стало меньше гостей, праздничных сборов с трапезой. Это веление времени, уход от стадного чувства.

Нужно чувствовать самого себя, потребность своего организма, а, извините, не жевать в унисон со всеми.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Меняется время и меняется человек. Но время не просто меняется, вы ускорили его своим выбором, желанием в короткий срок осуществить переход в Новую реальность. Ваши мысли ускорили время до такой степени, что физика не успевает соответствовать вашему быстротекущему выбору. Отсюда и эти «святые боли преображения». Я бы их назвал «боли вашего выбора». А теперь нужно помогать телу, организму всеми возможными способами.

Чакры меняются, принимая каждая свою кристаллическую форму, скорость вращения их увеличивается, чтобы захватывать больше Света, энергии, информации и передавать их организму. А если вы всё время находитесь в помещении, напичканном электроприборами, которые создают вокруг вас искусственные электромагнитные поля, то о каких новых энергиях и информации может идти речь? А если вы сидите у компьютера часами и считываете из окружающего земного мира информацию от людей по горизонтали, о какой информации Космоса через Новые Лучи может идти речь? Поэтому нужно хотя бы периодически выходить на свежий воздух, чтобы побыть наедине с собой, с природой, с солнцем, луной, звёздами…

Слушайте себя, меняйте свой образ жизни в соответствии с этим. Много серьёзных изменений идёт сейчас в человеческой сути – это веление времени и вы его законодатель. Либо вы работаете на время, либо время работает на вас. Но сейчас ситуация такова, что нужно, чтобы обе эти работы осуществлялись когерентно, синхронно, тогда ваш «ход» будет соответствовать ритму Вселенной и всего Космоса. К этому нужно стремиться.

Сложное, трудное, но интересное время проживаете вы сейчас. Это ваш выбор и весь Космос поддерживает его, чтобы наблюдать Великий Переход, Вознесение сознания человека до со-знания Творца.

Мы поддерживаем всех Работников Света в их начинаниях и верим, что всё у вас получится и всё будет реализовано в соответствии с вашим выбором.

Добрых вам дел и удачи в них.

С Любовью, Архангел Михаил.

http://www.magnitiduha.info/


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » O физическом состоянии (Архангел Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024