Вы станете мифами для будущих поколений - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 05:21
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Вы станете мифами для будущих поколений - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Вы станете мифами для будущих поколений (Архангел Михаил)
Вы станете мифами для будущих поколений
myreikiДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Возлюбленные мастера, позвольте мне наполнить каждого из вас сиянием космической энергии Творения, которая ныне изливается на Землю. В покрове, разделяющем измерения, образовалась деформация, или разрыв, в результате чего происходит излияние энергии пятого измерения, и эта энергия напитывает Землю и всех людей. Такого прежде никогда не происходило в истории планеты. Это событие активизировано вашим намерением — исходящим от вас потоком чистой и бескорыстной любви и преданности Творцу. Поэтому позвольте оказать вам небольшую помощь, чтобы вы могли извлечь наибольшую пользу из этого изливающегося со все большей силой Христова Света. Не сомневайтесь: каждый человек на Земле на каком-то уровне испытывает влияние этого чуда.

Представьте себе безупречный алмазный кристалл пирамидальной формы, чья вершина направлена вниз. Он нисходит из вашего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия и проникает в коронную чакру. Внутри этой пирамиды в пропорции, необходимой для каждого из вас, находится сущность пяти высших Лучей, которые вы ныне интегрируете в свое существо. Позвольте своему сознательному уму наполниться любовью, радостью, умиротворением и признанием того, что эта энергия сейчас напитывает все клетки вашего мозга. Вообразите или ощутите, как ваш сознательный ум отступает в сторону, — возможно, усаживается у вас на плече, словно птица, — становясь просто наблюдателем, безмолвным свидетелем этого процесса. Мы хотим, чтобы ваш сознательный ум привык к этому ощущению и не чувствовал угрозы, когда ваш Дух, ваш Христов Разум все в большей и большей степени обретает контроль над функциями мозга. Это необходимо, чтобы избежать внутренних конфликтов в то время, когда вы станете усваивать новые истины — когда начнете все в большей и большей степени осваивать и использовать возможности своего мозга.

В прошлом любые знания или широкие истины вынуждены были преодолевать сопротивление вашего линейного аналитического ума — чаще всего встречая отпор или претерпевая искажения при столкновении со старыми косными концепциями и мыслеформами. Новый режим распознавания информации будет действовать через ваш сердечный (душевный) центр. Принимайте за свою истину все, что вызывает ощущение широты, любви, просветления. Отклоняйте все, что пробуждает сомнения или чувство дискомфорта. Если эта истина — ваша, она, так или иначе, получит подтверждение вашего Высшего «Я». Таким образом, вы всегда сможете сохранять целостность и силу.

А теперь позвольте, чтобы этот драгоценный редкостный дар опустился глубоко в ваше подсознание. Явите внутреннему взору длинный темный коридор со множеством закрытых дверей и чуланов. За этими дверями находятся все ваши страхи, фобии и одержимости — субъективные мыслеформы, которые вы на протяжении многих столетий признали за свою реальность и из-за которых непрестанно вели войну с собой. Вообразите, как эти двери открываются и таящиеся там тени и энергии наполняются трансформирующей силой пяти высших Лучей, к которым вы ныне имеете доступ. Увидьте внутренним взором, как все, что не является вашей наивысшей истиной, все, что привязывает вас к ограниченности и иллюзии растворяется и трансформируется в чистую Божественную Световую Субстанцию. Дар, который мы предлагаем вам, — это единство и гармония между вашим подсознательным, сознательным и сверхсознательным (или Христовым) разумом. Благодаря этому дару вам больше не придется проходить через опыт борьбы и конфликтов внутри вашего многокомнатного ума. Вы снова обретете контроль и власть над своим сознанием с позиций мастера. Ваши усилия больше не будут саботироваться, и вы станете функционировать в совершенной гармонии с вашим Божественным «Я» и вашей Божественной Схемой.

Мы знаем, что вы переживаете сильное смятение. Многим из вас трудно говорить или самовыражаться: произносимые вами слова оказываются неверными или искаженными, а сказанное другими людьми вам непонятно. Вам сложно сосредоточиться и сконцентрироваться, и временами вы чувствуете себя совершенно дезориентированными. Мы говорим вам, что и это пройдет, возлюбленные друзья. Вы исцеляете свое прошлое и прошлое вашего земного опыта. Представьте себе, как трехмерная Земля медленно отделяется от четырехмерной реальности, которую вы сейчас постигаете на опыте. Постепенно любая негативность, дисбаланс и иллюзии той реальности исчезают из вашего мира, а вы, между тем, попадаете в резонанс со все более высокими частотами. Все, что вы возьмете с собой, — это воспоминание о красоте, успехах и достижениях — о чудесных аспектах вашего опыта на планете Земля. Вы забудете боль, страдания и муки.

Оживая, ваш Дух уничтожит иллюзию разделения и неудач — ему ведомо лишь совершенство.

Для будущих поколений вы станете мифами. Оглядываясь, они будут с огромным уважением и благоговением вспоминать об отважных и прекрасных душах, которые спасли планету Земля от верного разрушения; подняли и трансформировали ее до состояния изначальной красоты и совершенства. Будьте уверены: вы сеете семена и закладываете основу для появления нового Рая на Земле.

Настало время вам выйти вперед, драгоценные друзья, — либо в физическом, либо в эфирном теле. Настало время заставить считаться с собой и взять на себя ответственность за происходящее. Что вы сделали с преподнесенными вам дарами? Достанет ли вам воли, одержимости и отваги, чтобы протянуть руку и принять предлагаемый вам новый уровень силы? Готовы ли вы повернуться лицом к своим величайшим страхам и увидеть, как они навсегда развеются в дым — ведь, в конечном счете, все они иллюзорны? Готовы ли вы следовать побуждениям Духа и вступить на неизведанную территорию, становясь уязвимыми? Готовы ли набраться смелости, чтобы протянуть руку, взять свои мечты и скпой любви сделать так, чтобы они принесли плоды? Путь мастера — не для слабых сердцем и духом.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы уже говорили, что те, кто отважно выступили вперед и востребовали свое наследие, получили много особых наставлений. Ныне, когда массы людей пробуждаются и взывают о помощи, подсказке, информации и поощрении, вы нужны больше, чем когда бы то ни было, мои драгоценные воины. Мы ждем возможности наделить вас силой, даровать вам мудрость, знания и способности, какие трудно даже вообразить себе. Видите ли, ваш мозг всегда работал на 100 % своего потенциала — вас это удивляет? Но у ас был доступ лишь к небольшой его части, которая попадает в резонанс с частотами третьего измерения. По мере того как вы обретаете равновесие и интегрируете более высокие измерения, у вас все больше открывается доступ к полным возможностям своего мозга, которые резонируют с четвертым, пятым и шестым измерениями. Вы не можете получить доступ к этим частям своего мозга, пока не настроитесь на высокие частоты.

Вот почему вам важно научиться по-новому обращаться со своим мозгом (с сознанием и подсознанием) — так, чтобы не перегружаться. Избыток противоречивой информации или слишком интенсивный поток информации повергает ум и тело в состояние страха — у вас возникает ощущение враждебного вторжения. В результате возникают симптомы в теле. Сопротивление и страх порождают неудобство и недуг.

В грядущие дни — по мере того, как это будет становиться уместно, — мы дадим вам много различных способов доступа и использования энергии высших Лучей, которые теперь стали вам доступны. Однако !мы также считаем необходимым предостеречь вас. Когда вы обретаете все большую чувствительность к энергиям высших вибраций, для вас особенно важно отслеживать собственные мысли, речь и все, чему вы позволяете просочиться в свое сознание. Ваше подсознание получает инструкции и программируется посредством повторения, ритма и эмоциональных реакций. Когда вы очищаете свое подсознание от старого хлама, не позволяйте проникать в сознание никаким новым мыслеформам, которые не несут вам силу, любовь и просветление — которые не настроены на вашу новую расширенную реальность. Относитесь осознанно и бдительно ко всему, что происходит на заднем плане вашей повседневности: какая музыка звучит, какие слова доносятся из радио и телевизора, что вы читаете — какая информация бомбардирует ваши чувства. Многое из этого несет в себе энергию пагубных пристрастий, пассивной жертвенности, рабства и ограничения.

Все больше и больше красивых молодых душ в вашем мире попадают в сферу влияния и под контроль средств массовой информации, а вы беспомощно стоите в стороне и смотрите, как они оказываются в ловушках, откуда вы их не в силах вытащить. Будьте бдительны, драгоценные, обретите контроль над собственными чувствами и собственной судьбой.

Ваша реальность станет постоянно изменяться, и ваше восприятие расширится, по мере того как расширенное осознание будет брать под свой контроль мозг и физические чувства. Поэтому для вас сейчас важнее, чем когда бы то ни было, произвести настройку своего прекрасного тела и увидеть в нем продолжение Души, а не автономный организм. Заведите привычку время от времени выбирать минутку, чтобы сосредоточиваться на различных частях своего тела: настраивайтесь на драгоценные части, составляющие ваш физический сосуд, и взаимодействуйте с ними. Направьте сознание в стопы: поблагодарите их за то, что они дают опору телу, за то, что заземляют вас и даруют ощущение связи с Матерью Землей. Сосредоточьтесь на коленях и бедрах: отдайте им дань уважения за их удивительную подвижность и за то, что они дают вам возможность свободно передвигаться с места на место. Ваши половые и репродуктивные органы заслуживают любви и признания за дар творения, которым они вас обеспечивают, а также за то, что они дают вам способность сливаться и соединяться с другими людьми. Нет большего земного дара, который вы можете преподнести себе или другому человеку, чем такое взаимодействие, когда вы чтите себя и партнера посредством чистой любви через единение ваших тел, умов и Духа. Пропускайте свое сознание через тело до тех пор, пока не начнете ощущать течение крови и жизненной силы по венам и биение своего сердца, — так вы настраиваетесь на ритм Матери Земли и Космического Сердца. Становясь более чувствительными к этим гонким побуждениям, вы настраиваетесь на пульсации мироздания через энергию вашего Великого Центрального Солнца. Последовательно продолжайте этот процесс — выражайте благодарность своему чудесному физическому сосуду и настраивайтесь на него, все глубже осознавая, насколько вы воистину многогранны. Вы установите новые взаимоотношения с собственным телом и обретете новую силу, жизненную энергию и мастерство.

Возбуждение на Земле возрастает, мои дорогие, — сейчас уже можно прозреть образы, превосходящие ваши самые смелые мечты. Протяните руку и возьмите эти мечты. Мы здесь, мы ждем вас — внутри и снаружи, — чтобы окружить своей любовью и защитой. Мы всегда с вами. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Глава из книги Ронны Герман"Золотое Обещание.Послания Архангела Михаила"

Книгу можно скачать здесь:http://www.e-puzzle.ru/


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Вы станете мифами для будущих поколений (Архангел Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024