БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 10:51
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » ТОТ-АТЛАНТ » БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ (ТОТ-АТЛАНТ)
БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ
myreikiДата: Среда, 04 Марта 2009, 19:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Благодаря Роберту Альцингеру

05.12.2008

С каждым вдохом ты сияешь ярче и ярче. С каждым вдохом повышается Божественное Сознание и расширяется пространство. И каждый момент – это драгоценный подарок для Людей Света.

Я ЕСТЬ ТОТ - АТЛАНТ и с приветствиями я благословляю тебя.

Когда Я говорю Мы Есть Тот, - ты знаешь, что Единый проявляется через меня и все мои расширения души. Мы Есть Единство, состоящее из Любви и Света. Мы Есть Космическая Законность. Мы Есть.

Дорогие друзья, Большое Путешествие началось. Мы находимся на пути к вам. Большое Путешествие началось, и мы вместе вступаем на путь, лежащий перед нами. Как он великолепен! Мы опишем вам, какое особенное путешествие началось. Должны открыться ворота, и вы услышите – Атлантида возвращается.

Да, приходят Великие Души Мастеров, и с ними просыпается Атлантида. Началось Большое Путешествие душ. Последние 20 лет мы передавали вам, что произойдёт вознесение человечества.

Снова и снова мы давали вам знания о том, что вы находитесь в эпохе эпох. Многие из вас изучили и пробудили к жизни давно скрытые от вас мистерии. Вы искали свои корни, и нашли священные традиции своих Отца и Матери. Вы послали исцеление четырём ветрам, и ваш Свет сделал видимой правду из всех полуправд.

Ваше задание было искать её и найти. Свободную Волю вы часто видели, как благословение, а иногда как проклятье. Вы пережили высоты любви и погружались в тёмные глубины.

В поисках ответов вы находили вопросы и на эти вопросы получали новые направления пути. Духовное наставничество было задумано для того, чтобы привести вас к Ответственности Сознания Мастера. Вы вынуждены были долго ждать и стали свидетелями разрушения систем общества.

Дорогие друзья, глубоко в душе вы чувствуете, что началось большое приключение.

Мы постоянно говорили вам, что много людей уйдёт при Большом Переходе. И слова эти вызвали много спекуляций. Многие из вас думали, что Земля станет пустой планетой. Некоторые думали, что будет создана параллельная планета. В действительности, друзья мои, это лишь часть эксперимента. Некоторые думали, что вознесение произойдёт с посадкой на космический корабль и полётом в рай. Кое-кто думал, что приземлятся огромные Корабли Света, и на Землю ступят ангелы и Вознесённые Мастера. Как всё же ограничен и одновременно безграничен человеческий язык и письмо для творения бескрайних вселенных!

Друзья мои, Большое Путешествие уже началось и мы с вами идём навстречу друг другу. Мы идём путём света, и вы идёте путём любви.

Там, где наши пути встретятся, там будет Царство Небесное на Земле. И там, где мы встречаемся, там Есть Бог в его животворящей форме. Для многих Большое Путешествие уже началось, а для многих ещё начнётся.

Мы постоянно говорили вам, что вы – наши наставники. Вы - те, кто нас учит и делает возможным Вознесение. Вы – Мастера единого сердца, единого поля Света.

Вы – мужественные души бесстрашных Воинов Света. Пионеры проснувшихся сердец. Дорогие друзья, когда Большое Путешествие будет проходить в полном объёме, многие души покинут планету. Люди прозреют и узнают многое. Опыт прошлых жизней станет доступным и полезным. Нет причин для страха. Думайте о любви. Многие души постараются быстрее вернуться на Землю для изучения новых возможностей мира. И вашей задачей, дорогие друзья, будет сопровождать эти души и облегчить им непростой путь познания.

Всё больше детей с высоким уровнем сознания уже воплощаются на голубом бриллианте, и эти дети повышают сознание Земли-Матушки, для приготовления к Большому Путешествию душ. И тысячи, миллионы мудрых душ будут воплощаться в человеческие тела.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 04 Марта 2009, 19:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Поймите, друзья, это – нормальный процесс. Это – Вознесение, Вознесение душ, которые могут уйти и Вознесение душ, которые могут придти, потому что для них станет возможным получить опыты живого Бога. Об этом мы будем передавать специальные послания.

И, наконец, это будет вашим Вознесением. Потому что с приходом большого потока Света сознание людей намного расширится и раскроется животворящий тетраэдр звёздного света. И это будет момент, когда вы, Новое Человечество, будете праздновать ваше всеобщее пробуждение.

Но до этого, друзья мои, вам придётся кое-что сделать. Очень важно, чтобы вы и дальше держали открытыми каналы в 5 измерение. Миллионы работников света делают это энергией надежды. Мы посылаем вам нашу благодарность за вашу силу.

Многие делают это энергией любви к Земле-Матушке. Вы – те, кто стабильно держит большие каналы Света, даже когда порой слабеет надежда. И вам мы посылаем нашу благодарность.

Все вы – целители, шаманы, матери, отцы, учителя, школьники, дети и взрослые – сделали возможным это Большое Путешествие. Мы просим вас – объединяйтесь, встречайтесь в группах, создавайте связи и стабильно держите энергии.

Нашим друзьям на востоке и северо-востоке мы говорим: соединяйтесь с Землёй-Матушкой, призывайте её целебные силы и очищайте большие площади вашего континента. Высвобождайте сознание, циркулирующее на поверхности ваших земель. Очищайте её любовью и светом. Очищайте силой огня Матушки-Земли.

Нашим друзьям на Западе хотим мы сказать: держите открытыми двери в высшие измерения. Очищайте ваши земли от энергии страха, Делайте это, визуализируя зелёный свет на расстоянии около 1 метра от поверхности земли. Там находятся самые плотные поля энергий, которым необходимо очищение.

Нашим друзьям в Европе хотим мы сказать: объединяйте ваши энергии, объединяйте ваши сердца; сердца – это храмы души. Когда вы сознательно объединяете ваши сердца, исцеляется карма ваших отцов и матерей, и карма между многими странами на вашем континенте.

Это, дорогие друзья, - начало Большого Путешествия душ. Процесс, длившийся более 180 000 лет, ожидает своего завершения.

МЫ ЕСТЬ ТОТ, и для нас была большая честь говорить с вами.

Перевод с немецкого языка –Rina, по согласованию с Робертом Альцингером: www.atlantis-akademie.com

Источник: www.galactika.info

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?p=176203#176203


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Четверг, 05 Марта 2009, 17:40 | Сообщение # 3
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Все вы – целители, шаманы, матери, отцы, учителя, школьники, дети и взрослые – сделали возможным это Большое Путешествие. Мы просим вас – объединяйтесь, встречайтесь в группах, создавайте связи и стабильно держите энергии.

Хорошее предложение !
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » ТОТ-АТЛАНТ » БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ (ТОТ-АТЛАНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024