Вера в себя! - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 06:22
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Вера в себя! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » ТОТ-АТЛАНТ » Вера в себя!
Вера в себя!
myreikiДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ТОТ-Атлант через SaiJaRe в январе 2010 года

Вера в себя!

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, Я ЕСМЬ ТОТ-Атлант. Для меня большая честь говорить с вами. В эти дни, а точнее говоря, в первые три недели этого прекрасного нового 2010 года происходит ещё одно возвращение на внутренние уровни.

Всё, что было в 2009 году, и даже в 2008, покажется перед вами ещё раз. У кого-то всплывут старые чувства, старые образы мышления. Воспоминания из давно прошедших времён могут напомнить о себе ещё раз.

В это время полного отпускания старого в вашей жизни, будьте к себе особенно внимательны, это будет полезно для вас во всех отношениях, имейте к себе терпение и всегда стремитесь дать выражение вашей внутренней истины. Только так вы сможете быть по-настоящему уравновешенными и сможете спокойно наслаждаться этим периодом нового начала.

Вы знаете, что это будет особенный год, это год беспрецедентных возможностей, вы даже не можете сейчас представить, что в этом году станет вполне реальным! Никогда прежде не виданное и совершенно новое ждёт, чтобы осуществиться и существовать на этом уровне.

Потенциал этого года относительно глобального, коллективного и индивидуального вознесения является неописуемым и воистину неограниченным по масштабам!

Особенно июль будет отмечен началом совершенно нового события на Земле, и тем самым для нас откроются непредвиденные возможности.

Старая система, построенная на заведомой лжи, на полуправде, манипуляциях и ограниченном мышлении, в этих новых энергиях изобличит себя сама.

И широкие массы смогут увидеть, какие проводились махинации. В этом новом сознании всё, что не соответствует правде, раскроется само по себе и не сможет больше удерживаться.

На личностном уровне это означает то, что вы будете побуждаться к честности в любых ситуациях. Честности к себе самим и по отношению к окружающим.

Помните – честность – это всегда выражение уважения и признательности вашего истинного Я.

Ваши политики видят начинающийся распад системы, и некоторые будут капитулировать, а некоторые и дальше будут пытаться делать всё возможное, чтобы сохранить этот механизм, который себя исчерпал.

Вы будете началом, началом новой трансцендентности, которая дойдёт и до рядов политиков. В этом году действительно всё возможно, поверьте снова в «немыслимое» и не давайте сбивать себя с толку, когда речь идёт о вашем собственном пути.

У всех вас есть сила, чтобы пройти его праведно, и энергии этого года предоставят вам много возможностей, чтобы реализовать то, что соответствует вашей подлинной сути.

В этом году вы можете сообщить вселенной, какой вы выбираете путь, вы всегда это делаете в своей правде и в соответствии с тем, что выбираете каждый момент.

Вы сами прокладываете свой путь, ставя на нём указатели. Вы определяете его, только вы сами.

Ваши духовные помощники всегда с вами рядом, помогая вам идти путём вашей сердечной истины, и это будет путь, который подарит вам исполнение во всех отношениях.

В этом году обязательно ищите контакт с вашими собственными духовными наставниками, и не важно – известны ли вам их имена – Мастеров и Ангелов. Важно желание сделать вашу работу совместной.

Чтобы соединиться с ними, используйте ваше намерение. Это будет всегда для вас помощью, и вы почувствуете большую и любящую поддержку.

Вы являетесь представителями и уполномочены выражать свою правду в полном смысле этого слова. Не бойтесь быть осмеянными, не бойтесь ограничений, ваша правда сделает вас свободными и вознаградит вас вашей внутренней удовлетворённостью и знанием о том, кто вы в действительности есть.

Настало время широкого мышления, настало время позволить себе действительно широко мыслить.

Выражайте себя с наивысших позиций. Для этого вам потребуется ваша вера в себя, в свой дух, в свою силу!

Для меня было большой радостью напомнить вам об этом.

В глубокой любви к вам и Всему Что Есть

БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

ТОТ – Атлант

http://www.energie-clearing.com/index.html

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=248&t=1217


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » ТОТ-АТЛАНТ » Вера в себя!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024