Путешествие на корабль Аштара - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 20:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Путешествие на корабль Аштара - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Аштар » Путешествие на корабль Аштара
Путешествие на корабль Аштара
myreikiДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 20:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелинг через медиума Сабину Сангитар



Путешествие на корабль Аштара.

Инициация на более легкие путешествия.


Словами ОМАР ТА САТТ я, Адонай Аштар Шеран, приветствую тебя в совершенной любви покоя, радости и силы. К тебе устремляются потоки энергии из подлинной действительности, и Аштар Шеран приглашает тебя с помощью некоторых из твоих аспектов последовать за этими потоками энергии.

Пока ты созываешь свои чакры и растягиваешься во все направления, продолжай вдыхать в себя свет любви, и когда ты ощутишь в себе солнечный свет одной огромной чакры, ты будешь заземлен на всех уровнях.

А теперь попроси свою личную группу ангелов отнести некоторые из твоих аспектов к Божественному свету циркулирующей Истины. Даже если кому-то трудно себе представить, что аспекты могут путешествовать вместе с энергетическим потоком, это, тем не менее, возможно. По ту сторону твоего разума эти аспекты вместе с энергетическим потоком проникнут в подлинную действительность. Благодаря этому ты получишь возможность встретить Аштар Шерана и многих других существ на его корабле. Само присутствие там придаст тебе силы, покой и успокоение. Если ты войдешь в свое намерение и выразишь свое согласие, произнеся свое исконное имя, то поток энергии начнет поступать. И твои аспекты как бы сами по себе последует за этим потоком. Ты почувствуешь, а, быть может, даже увидишь, как ты окажешься на корабле Аштара.

Там собралось множество высших существ света, чтобы встретить тебя. Возможно, ты сможешь почувствовать или увидеть, как эти сущности приближаются к тебе, с любовью приветствуют тебя и ведут тебя. Преисполненные любви, они хотят показать тебя энергетические помещения, передать тебе энергии в том виде, какой подходит каждому из вас. МОНА ОХА, да свершится всё в доверии к подлинной действительности, потому что всё то, что сейчас происходит, и есть действительность. Ничто не происходит просто так. То, что именно сейчас ты оказался на этом корабле Аштара, имеет очень важное значение. Просто позволь всему случится и позволь вести себя. Осознай, что это всё значит.

Это путешествие твоих аспектов в подлинную действительность очень важно в это время. Когда энергетические потоки снова вернут твои аспекты назад, ты получишь от Аштара Шерана инициацию. Инициацию, которая расширит и растянет тебя, а также облегчит твои путешествия к Аштар Шерану.

Таким образом, твои аспекты были принесены энергетическими потоками. Эта инициация несет в себе особый энергетический образец. Адонай Аштар Шеран передаст тебе этот энергетический образец. Прислушайся к звукам из подлинной действительности. Эта инициация подобна мосту, который соединяет тебя с Адонаем Аштер Шераном, Конфедерацией мира и выравниванием. Вступи еще раз совершенно осознанно в циркулирующее Божественное поле своего «Я» и подготовься. Твое глубокое намерение откроет в тебе все каналы. Преисполнившись радости, прими этот высоко энергетический образец.

[Раздаются звуки музыки из подлинной действительности.]

Энергетический образец, который был передан тебе, вибрирует в виде звуков ХИАМ АНАР. ХИАМ АНАР. ХИАМ АНАР. Если ты в намерении любви проговоришь эти звуки, потоки выстроят для тебя золотой мост. Ты сможешь путешествовать на корабль Аштара с помощью многих своих аспектов. Почувствуй, что способен породить в глубоком поле твоего «Я» этот энергетический образец, потому что он активирует твою Мер Ка Ба. В эти времена мы передает тебе послание о путешествиях в подлинную действительность. Речь идет о приготовлениях, которые предпринимаются для тебя. Во имя твоего высочайшего блага этот энергетический образец сможет заставить твою Мер Ка Ба вибрировать все глубже и глубже. Одновременно ты почувствуешь, как выравниваются твои энергии.

Итак, это произошло, и я говорю тебе Добро пожаловать. Когда бы ты не проговорил звуки ХИАМ АНАР, Аштар Шеран обратит на тебя свое внимание, что даст тебе возможность легче путешествовать и принесет тебе понимание и мир в тебе самом.

АН АНАША.


http://www.schkolakryona.com/channel....06.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Аштар » Путешествие на корабль Аштара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024