ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2010 - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 13:00
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Прогноз Солары » ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2010
ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2010
myreikiДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 12:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ТРЕБОВАНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ

С марта многие из нас ощущают неустроенность в нашем домашнем окружении. Мы ненадежно зависли во временной позиции, которая может существенно измениться в любой момент. Даже если мы живем в месте, в котором нам было комфортно последние много лет, наше домашнее окружение ощущается по-другому. Что-то пошатнулось, делая его менее реальным и устойчивым. Становится трудно полностью расслабиться и почувствовать легкость и комфорт.

Кажется, что все, что мы знали, находится в процессе огромных перемен. Все может измениться за секунду, без какого-либо предупреждения. Все может полностью раствориться. Когда у нас появляется это ощущение, мы чувствуем глубокую уязвимость. Кажется, что на нашем теле нет кожи. Иногда кажется, что у нашего жилища нет стен, для того, чтобы отгородиться от окружающего мира. Мы чувствуем себя выставленными на всеобщее обозрение. В такие моменты необходимо быть нежными по отношению к себе.

Мощные ливневые потоки Глубокой Грусти могут пройти сквозь нас без предупреждения. Это может случиться в любой момент. Когда бы мы ни чувствовали Глубокую Грусть, важно не принимать ее на свой счет и не думать, что с нами что-то не то. Скорее это волны общей грусти, проходящей через вселенную. Волны бьют по нам столь сильно для того, чтобы раскрыть наши сердца и углубить нашу Любовь. Они раскрывают все запечатанные области нашей сущности, особенно места, где мы спрятали наши глубочайшие желания и самые ценные мечты. Мечты, о которых мы не решались мечтать.

Становление Истинными по-прежнему наш приоритет №1, это должно быть сделано прежде всего. Когда мы начинаем Явление Истинных, мы начинаем постигать разницу между нами как Истинными и человеком, которым мы были в обычной жизни. Один и тот же это человек? Часто нет. Часть нашего Явления Истинных – снятие старых масок и ролей. Важно не потеряться в Том, Кем Мы Думали, Мы Являемся. Мы не можем использовать эти просроченные роли для того, чтобы идентифицировать то, кем мы являемся сейчас.

Для того чтобы внедрить свои Истинные я в нашу повседневную жизнь, полезно в каждый момент помнить, что мы – Истинные. Думайте как Истинные. Ходите как Истинные. Любите как Истинные. Ведите машину как Истинные. Работайте как Истинные. Общайтесь с другими людьми как Истинные. Реагируйте на ситуации как Истинные. Когда мы сделаем это, всё значительно улучшится.

Когда мы все больше являем Истинных, мы понимаем, что не только наше физическое тело наше королевство. Когда мы увидим это, настанет время требовать независимости. Позвольте своему дому стать оазисом Ультра Великой Реальности. Позвольте ему стать Королевством Истинных. Требуйте свою территорию. Пройдитесь по своему дому и сделайте его территорией Истинного. Посмотрите на ситуации в вашей жизни глазами Истинного. Посмотрите вокруг себя и скажите: «Я – Истинный! Это суверенная территория Истинного! Моя жизнь – моё королевство! У меня есть сила, полномочия, свободное право прохода в моём королевстве». Это освобождает нас от тюрьмы старой жизни и старых просроченных концепций, привычек и верований.

Последние несколько лет мы непрерывно следовали за манившими нас морковками, которые всегда были вне пределов досягаемости. Эти сочные морковки могут принимать разные формы – движение к Новой Жизни, нахождение Единственной Истинной Любви, Становление Истинным. Кажется, что мы никогда не достигнем цели и будем бесконечно бежать за морковкой, без возможности достать её. Но морковки привели нас туда, где мы сейчас находимся. Морковь также полезна для зрения, и пока мы гоняемся за ней, наше зрение постоянно улучшается.

С нашим улучшенным зрением мы сейчас видим, что дело не в том, чтобы смотреть вперед и строить планы на будущее; надо фокусироваться на расширенном ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы можем выполнить как можно больше тогда, когда открываются окна активности. Мы можем углубить ЛЮБОВЬ. Мы можем Явить Истинных.

http://www.solara-nvisible.ru/news.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Прогноз Солары » ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024