Становясь Существом Света - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 10:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Становясь Существом Света - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мать Мария » Становясь Существом Света
Становясь Существом Света
myreikiДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 12:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

31 января 2010

Ченнелер: Шерил Педерсен

Перевод: Ян Лысаков

Множество изменений, обеспечивающих переход от состояния трехмерного существа к пятимерному, происходит в это время со всеми вами, с теми, кто называет себя Работниками Света и Звездными Семенами.

Термины не имеют значения. Это касается всех тех из вас, кто сознательно учится быть всем тем, чем он может быть, и наполнять свое существо любовью и светом.

Не имеет значения, на каком языке вы говорите, где живете и чем заполняете свой день. Не имеет значения, в какую церковь вы ходите, какую религию исповедуете, или вы просто следуете за Духом, как вы определяете это для себя. Язык и ритуалы не важны никому, кроме вас.

Что действительно важно – это то, что от вас требуется стать существами света, которыми вы вызвались стать в этом воплощении. Пришло время снять старые маски и начать новую жизнь, наполненную любовью и светом.

Вы были так долго скрыты, и мир прямо сейчас нуждается в вашем блеске. Для многих приближается время обратиться к Свету. Я не имею в виду, что приближается конец света, нет. Да, идут перемены, но это не будет похоже на то, чего многие могли бы ожидать. Это сдвиг в 5-е измерение, где столь многое изменится, когда существа научатся быть открытыми и уважать друг друга, работать в партнерстве и помогать друг другу, когда это необходимо. Это время, что лежит перед вами.

Детали того, как это будет работать, на самом деле, зависят от вашего коллективного сознания. Хотя многие уже видят проблески будущих возможностей, реальность станет такой, как вы бы хотели, когда все человечество двинется вперед.

То, что мы сейчас делаем в Духе – это пробуждаем минимум 8000 существ света по всему миру, и ты, мой вестник – один их них.

Это минимальное число существ чистого света, необходимое для облегчения, насколько это возможно, осуществления для всего человечества изменений 5-и мерным способом.

Это правда, что земля изменится, и что многие люди возвратятся в Дух. Это также правда, что те, кто выбрал остаться, на самом деле выбрали это. Это не случайность или катастрофа, но часть процесса, которую группа душ запланировала прежде, чем пришла на земной план бытия в это время.

Мы в Духе стараемся пробудить как можно большее число людей, чтобы просто держать свет, в то время как происходят изменения. Вы делаете это, очищая себя от всего, что блокирует вас от того, чтобы стать тем, кем вы хотите, и учась заякоривать достаточное количество света в своих телах для того, чтобы стать генераторами любви и света на планете.

Вы будете как маяки, ведущие других в безопасную гавань. Мы говорим не о физической, а об эмоциональной и духовной безопасности, в основном помогая другим жить в свете, которым они являются, и совершать выборы, ведущие их к радости и удовлетворению.

Зов пробуждения уже прозвучал, и многие из вас откликнулись на него, на самом деле гораздо больше людей, чем требуемые 8000 уже начали процесс изменений в своих жизнях, чтобы оживить Божественный контракт, подписанный вами прежде, чем вы воплотились на земном плане. Поскольку это пробуждение было запланировано группой душ, выбравших воплотиться на планете в это особенное время истории для того, чтобы стабилизировать человечество в это время перемен.

Если вы думаете, что вы один из пробудившихся, то знайте, что, скорее всего так оно и есть. Поскольку вас не привлекала бы энергия этих слов, если бы это сообщение было бы не для вас.

Большинство из вас меняется самым драматичным способом. Ваши взаимоотношения, место проживания, работа и, что самое важное – ваш способ взаимодействия с миром.

Очень важно, чтобы вы научились настраиваться на свое внутреннее руководство, чтобы облегчить этот процесс. Многие из вас могут помочь друг другу научиться этому. Основная техника состоит в том, чтобы научиться успокаивать свой ум, прислушаться к внутреннему голосу и доверять информации, приходящей к вам. У всех у вас есть эта встроенная способность. Вам нужно только начать пользоваться ею и доверять ей.

Многие из вас будут находиться в положении того, что другие ченнелеры называют "витрина". Это уникальный способ, которым вы приносите свои дары и возможности миру. Это духовные дары, которые в совершенстве соответствуют вашим природным талантам. Следующим шагом будет привести их в соответствие с нуждами окружающих вас.

Вы будете точно знать, что делать. Учитесь на каждом шагу доверять своему внутреннему руководству. И для того, чтобы помочь вам настроиться на это, мы готовим много, много ченнелеров, таких как та, что пишет эти слова, для того, чтобы донести слова Духа до вашего сознания.

Ищите их. Не столько для того, чтобы они сказали вам то, что вы должны слушать, а для того, чтобы подтвердить то, что вы уже знаете интуитивно, но чему все еще не доверяете. Истинная роль ченнелеров в том, чтобы утвердить вас в вашем внутреннем знании, которое вы научились игнорировать.

Существует некоторая срочность в построении, так сказать, инфраструктуры Работников Света для содействия наступающим изменениям. Поскольку, в связи с решением расти и продвигаться вперед, принятым вами в прошлом году, процесс в целом ускорился.

Ваш свет, любовь и дары востребованы сейчас. Вот почему некоторые из вас чувствуют сейчас позыв срочно что-то делать и принимают решения, казалось бы, не характерные для них. Вы также ускоряетесь, и внутренняя мудрость готовит вас к вашей Работе Света. Этому сдвигу в ваши новые роли сопутствует изменение вашей собственной физической системы. Вот почему многие из вас снова сталкиваются с физическими проблемами.

Как будто вы всегда функционировали, как лампочка в 30 ватт. Вы всегда держали в своей физической системе достаточно энергии для того, чтобы зажечь лампочку в 30 ватт. Это была ваша мощность, пока вы спали и просто шли по жизни, учась тому, чему пришли учиться и готовясь к следующей фазе.

Для того, чтобы выполнить свою роль, Работники Света должны начать зажигать лампочку в 300 ватт. Это означает, что у вас должна быть физическая система, позволяющая вам генерировать достаточно энергии, чтобы зажечь такую лампочку.

Подумайте об этом. Требуется очень много изменить в вашей системе, чтобы вы смогли гореть так ярко, как сущность света, которой вы являетесь. И это именно те изменения, которые происходят сейчас со многими из вас.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 12:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Эта настройка ощущается на физическом уровне, в основном, достаточно драматически. Часто как боль или усталость. Самые большие проблемы вы ощущаете в самых слабых точках вашего тела, поскольку именно там больше всего необходим сдвиг энергии.

Настройка также происходит в эмоциональном, духовном и эфирном телах, но то, как вы это ощущаете, очень различно для каждого из вас. У каждого из вас уже есть свое уникальное тело, ум и духовная система, и каждый находится на собственной, отличной от других стадии этих изменений, следовательно, и ощущаются они каждым по-своему.

Уместно обратиться за помощью к другим, если вы чувствуете в этом необходимость. Существует много практиков, способных помочь вам в это время перемен и, на самом деле, многие из них также проходят через эти перемены сами. Нет никого на планете, кто бы, так или иначе, не был бы затронут этим. Энергии планета Земля отличаются от тех, которые были несколько месяцев назад и продолжают сдвигаться по мере того, как время, каким вы его знаете, движется вперед.

Просто знайте это. Вокруг вас есть много, много, много сущностей света, готовых помочь вам в это время. Если перемены ощущаются тяжело, все они здесь, готовые помочь. Вы также можете оказать огромную помощь друг другу и получаете поддержку и руководство на каждом шагу вашего пути. Знайте, что осознавая переход в состояние маяков света, которыми вы собираетесь стать, вы служите великую службу всему человечеству. Мы чтим вас за принятие на себя этой задачи.

Вы любимы сверх меры, и мы в духе здесь для того, чтобы помочь вам любым доступным нам способом. Вам нужно только попросить.

Так что держитесь, проходя это время перемен. Это не будет длиться слишком долго, учитывая, что вы делаете все, что можете, чтобы пройти это с легкостью и грацией. Вы не можете даже представить себе то чудо в процессе создания, которым являетесь.

Благословения всем вам, идущим в Свете.

Мария, ваша Божественная мать.

http://spiritspeaksblog.wordpress.com

Источник: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=2535 ; http://iamthatiam.narod.ru/Sh.Pederson_6.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мать Мария » Становясь Существом Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024