Исцелитесь любовью - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:12
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Исцелитесь любовью - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мать Мария » Исцелитесь любовью
Исцелитесь любовью
myreikiДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мать Мария. Исцелитесь любовью.

21 июля 2009

Ченнелер Metta

Я Есть Мария.

Дорогие мои, я обнимаю вас своей любовью и приношу самые добрые пожелания из Царств Света.

Все мы имеем огромное желание помогать вам на вашем пути, чтобы вы могли пройти его легче и радостнее.

Вам иногда приходится сталкиваться с тем, что вам не нравится собственное поведение, вы осуждаете себя за какие-то поступки, вы можете осуждать других, кто, как вам кажется, выводит вас из состояния баланса. Все это происходит оттого, что ваша темная сторона, часть вас, просит вашего внимания, хочет, чтобы вы обратили на нее свой взор, чтобы вы не закрывали глаза на свои проблемы и не винили в них окружающий мир. Вы сами уже стараетесь понимать и отслеживать эти моменты, но вы не понимаете одного: вы все еще продолжаете ВОЕВАТЬ со своей темной стороной вместо того, чтобы принять и полюбить ее, признав свою целостность. А целостность ваша состоит в том, что в вас есть и то, и другое. И ваша проблема в том, что вы до сих пор не интегрировали свою темную и светлую сторону. Многие из вас признали существование у себя как светлой, так и темной стороны. Но признать ее существование – еще не значит примириться с ней и принять ее. Это разные вещи. И большинство из вас до сих пор воюет со своей темной стороной вместо того, чтобы принять ее, объединить обе свои стороны. Принять прежде всего в себе, чтобы потом принять и в других.

Когда вы сделаете это – вашим проблемам придет конец. Потому что вы не будете говорить: «Это не я, это моя темная сторона», - показывая пальцем на нее, так, как будто это действительно не вы. Вы просто будете понимать, что если в данный момент вы вышли из баланса, значит, ваша темная сторона оказалась сильнее светлой, и будете представлять ее к свету, четко понимая, что это тоже вы, а не кто-то другой, и не какое-то влияние извне руководит сейчас вашими действиями.

Если вы вышли из баланса, вам надо послать себе, своей темной стороне любовь и свет, призвать и наполниться до краев Божественной любовью так, чтобы она охватила вас полностью, чтобы вы поняли, что ваша темная сторона (часть вас!) очень нуждается в любви, чтобы вы не корили себя за то, что дали ей возможность на какой-то момент повелевать вами. Вы должны наполниться этой любовью и светом, почувствовать себя в коконе любви и света. И в этот момент вы должны из собственного сердца послать поток любви тем, кому вы отказали в любви, позволив своей темной стороне повелевать вами. Ведь очень часто именно в отношениях с другими проявляется ваша темная сторона. Вам кажется, что кто-то вас цепляет, на самом же деле это ваша недоисцеленная и нелюбимая темная сторона пытается обратить на себя ваше внимание и просит вашей любви. Поймите, что она – это тоже вы. Невозможно любить себя частями, можно только полностью. Исцелите ее любовью. Исцелите любовью отношения с теми, с кем вы чувствуете дисбаланс в отношениях.

Когда вы поймете, что ничто не может сопротивляться любви, - вы станете гораздо спокойнее, станете более сбалансированными и любящими. В вас уже не будет этого противоречия, вы примиритесь с собой и с другими и примите себя и всю окружающую жизнь во всех проявлениях. Вы обретете полный покой и гармонию внутри себя и будете видеть и в себе, и в других выражение Бога.

Пока же вы находитесь в постоянной борьбе, борьбе с собой и с другими, и не можете выйти из нее потому, что не принимаете, не любите полное выражение себя и все свои стороны. Исцелитесь любовью – и жизнь засияет перед вами совершенно иными гранями, вы посмотрите на мир так, как будто видите его в первый раз. Поверьте, это будет совсем другая картина по сравнению с той, к которой вы привыкли. Это будет совсем другой мир. В нем вы найдете себя и всех других, и увидите всех в истинном свете.

Я желаю вам, чтобы вы как можно быстрее обнаружили эту связь – связь на уровне сердца всех существ, живущих на Земле. Ведь все живущее создано из единого сердца Бога.

Я Есть Мария. Я благословляю вас и желаю вам счастья, дорогие дети мои.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Мать Мария » Исцелитесь любовью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024