Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 08:31
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света
Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света
myreikiДата: Среда, 20 Июля 2011, 20:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вскоре после того как из Группы начали приходить послания, я попросил Их дать мне ежедневное напутствие. Нижеследующее – это то, что они прислали в ответ на мою просьбу. Я использую его вслед за 26 сек. утренней концентрацией. Для меня нижеследующее очень важно, и я хочу поделиться этим с вами.

Я прошу, чтобы Дух был со мной в этом дне, и чтобы у меня хватило мужества нести эту истину в себе и во всём, что я делаю. Стоять, не отступая, от своей истины и силы – это и есть почитание внутреннего духа.

1.Помоги мне сегодня помнить кто Я есть, поистине, и то, кем Я не являюсь.

2.Тот, кто Я есть - великолепие. Однако внешнее выражение того, кем я не являюсь, уводит от этого великолепия.

3.Принятие истины, что у меня есть несовершенства, позволяет очистить путь к достижению истинной силы.

4.Я знаю, единственное, что позволяет мне обладать силой - это не быть беззащитным.

5.Сегодня я сбалансирую своё эго путём частой проверки его в свете моих истинных намерений.

6.Я принимаю силу, которая, поистине, является моей, и я использую её для сотворения Дома на этой стороне завесы.

7.Я прошу, чтобы эманации моего духа могли быть доступны всем, кто выбирает это для себя. Чтобы я мог быть настолько совершенным зеркалом, чтобы в нём они смогли увидеть Бога в себе.

8.Помоги мне затронуть их сердца моей любовью, и позволь им вспомнить Дом и то, кто они поистине есть , как я помню то, кем являюсь я.

9.Дух путешествует со мной сегодня, и всё это время я помню о нём с благодарностью. Я бы всегда хотел использовать его присутствие для общего блага.

10.Я клянусь радоваться сегодняшнему дню от всей души и смеяться при первой возможности.

11.Сегодня я буду играть в прекрасную Игру. И я принесу вибрации Дома в каждое движение на Игровой площадке.

12.Я запомню этот День.

Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Bl...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024